• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюратам

Поезда по станции Тюратам

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюратам включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Челябинск - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Уральск, Актобе в 02:40, 04:21, 10:16, 07:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюратам следуют далее по маршрутам - Тюратам - Уральск, Тюратам - Актобе, Тюратам - Алматы отправлением в 04:22, 02:51, 07:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:40, отправление - 00:45), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(00:40, 00:45), 482Й Самара - Ташкент-Пасс.(00:40, 00:45), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:12, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
365У Челябинск → Ташкент
00:40
00:45
5 м
381Э Уфа → Ташкент
00:40
00:45
5 м
482Й Самара → Ташкент
00:40
00:45
5 м
150Э Москва → Андижан 1
01:12
01:17
5 м
018Щ Москва → Бишкек
01:12
01:17
5 м
006Ф Москва → Ташкент
01:12
01:17
5 м
033Ц Алматы → Актобе
02:40
02:51
11 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
03:39
03:44
5 м
379Т Алматы → Уральск
04:06
04:22
16 м
313Х Атырау → Алматы
04:21
04:30
9 м
313Х Кульсары → Алматы
04:21
04:30
9 м
377Х Актау → Алматы
04:21
04:30
9 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
05:46
05:56
10 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
05:46
05:56
10 м
377Т Алматы → Атырау
05:46
05:56
10 м
024Ц Актобе → Алматы
07:02
07:09
7 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
08:29
08:34
5 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
08:29
08:34
5 м
050Ц Уральск → Алматы
10:16
10:21
5 м
008Х Саратов → Алматы
10:29
10:39
10 м
041Р Атырау → Алматы
12:57
13:05
8 м
005Ф Ташкент → Москва
13:03
13:13
10 м
017Щ Бишкек → Москва
13:03
13:13
10 м
149Ф Андижан 1 → Москва
13:03
13:13
10 м
034Т Актобе → Алматы
15:39
15:44
5 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
18:06
18:16
10 м
380Т Уральск → Алматы
18:15
18:20
5 м
049Т Алматы → Уральск
19:11
19:16
5 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
21:25
21:34
9 м
381Ь Ташкент → Уфа
21:59
22:04
5 м
481Ф Ташкент → Самара
21:59
22:04
5 м
365Ф Ташкент → Челябинск
21:59
22:04
5 м
481Ф Ташкент → Оренбург
21:59
22:04
5 м
041Ц Алматы → Атырау
23:38
23:43
5 м
Расписание поездов по станции Тюратам, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.