• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюратам

Поезда по станции Тюратам

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюратам включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Атырау, Кзыл-Орда в 00:19, 06:09, 01:18, 20:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюратам следуют далее по маршрутам - Тюратам - Атырау, Тюратам - Алматы, Тюратам - Актобе, Тюратам - Астана отправлением в 04:45, 01:20, 00:27, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(прибытие - 00:16, отправление - 00:21), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(00:16, 00:21), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(00:16, 00:21), 029Х Атырау - Алматы 2(01:18, 01:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
018Щ Москва → Бишкек
00:16
00:21
5 м
150Э Москва → Андижан 1
00:16
00:21
5 м
006Ф Москва → Ташкент
00:16
00:21
5 м
033Ц Алматы → Актобе
00:19
00:27
8 м
ежедневно
029Х Атырау → Алматы
01:18
01:20
2 м
041Р Атырау → Алматы
01:32
01:42
10 м
007Р Алматы → Саратов
02:16
02:26
10 м
379Т Алматы → Уральск
03:03
03:10
7 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
04:28
04:36
8 м
377Т Алматы → Атырау
04:35
04:45
10 м
377Т Алматы → Кульсары
04:35
04:45
10 м
377Т Алматы → Актау
04:35
04:45
10 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
06:09
06:14
5 м
008Х Саратов → Алматы
10:09
10:16
7 м
017Щ Бишкек → Москва
12:31
12:36
5 м
005Ф Ташкент → Москва
12:31
12:36
5 м
149Ф Андижан 1 → Москва
12:31
12:36
5 м
029Т Алматы → Атырау
12:48
12:53
5 м
034Т Актобе → Алматы
13:56
14:01
5 м
ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
14:26
14:31
5 м
380Т Уральск → Алматы
16:21
16:31
10 м
023Х Алматы → Актобе
16:23
16:33
10 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
20:20
20:25
5 м
381Ь Ташкент → Уфа
21:01
21:09
8 м
481Ф Ташкент → Оренбург
21:01
21:09
8 м
481Ф Ташкент → Самара
21:01
21:09
8 м
365Ф Ташкент → Челябинск
21:01
21:09
8 м
313Х Кульсары → Алматы
22:25
22:35
10 м
377Х Актау → Алматы
22:25
22:35
10 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
23:41
23:46
5 м
482Й Самара → Ташкент
23:41
23:46
5 м
381Э Уфа → Ташкент
23:41
23:46
5 м
Расписание поездов по станции Тюратам, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.