• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аральское Море

Поезда по станции Аральское Море

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аральское Море включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Актобе - Алматы 1), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Актобе, Алматы, Кульсары в 00:57, 03:14, 19:23, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аральское Море следуют далее по маршрутам - Аральское Море - Кзыл-Орда, Аральское Море - Алматы, Аральское Море - Актобе, Аральское Море - Атырау отправлением в 01:04, 19:24, 05:36, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 618Х Астана - Кзыл-Орда(прибытие - 00:57, отправление - 01:04), 617Х Кзыл-Орда - Астана(01:41, 01:48), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(02:26, 02:36), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(02:26, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Х Астана → Кзыл-Орда
00:57
01:04
7 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
01:41
01:48
7 м
381Ь Ташкент → Уфа
02:26
02:36
10 м
481Ф Ташкент → Самара
02:26
02:36
10 м
365Ф Ташкент → Челябинск
02:26
02:36
10 м
024Ц Актобе → Алматы
03:14
03:19
5 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
04:08
04:15
7 м
033Ц Алматы → Актобе
05:31
05:36
5 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
07:08
07:19
11 м
008Х Саратов → Алматы
07:18
07:28
10 м
379Т Алматы → Уральск
08:24
08:34
10 м
377Т Алматы → Кульсары
10:00
10:10
10 м
377Т Алматы → Актау
10:00
10:10
10 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
10:55
11:05
10 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
12:56
13:06
10 м
017Щ Бишкек → Москва
17:33
17:38
5 м
149Ф Андижан 1 → Москва
17:33
17:38
5 м
005Ф Ташкент → Москва
17:33
17:38
5 м
377Х Актау → Алматы
19:15
19:24
9 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
19:15
19:24
9 м
041Ц Алматы → Атырау
19:23
19:28
5 м
381Э Уфа → Ташкент
20:36
20:46
10 м
482Й Самара → Ташкент
20:36
20:46
10 м
365У Челябинск → Ташкент
20:36
20:46
10 м
041Р Атырау → Алматы
21:05
21:20
15 м
018Щ Москва → Бишкек
21:40
21:45
5 м
006Ф Москва → Ташкент
21:40
21:45
5 м
150Э Москва → Андижан 1
21:40
21:45
5 м
023Х Алматы → Актобе
21:56
22:01
5 м
Расписание поездов по станции Аральское Море, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.