• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аральское Море

Поезда по станции Аральское Море

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аральское Море включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Жезказган), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Кульсары - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Актобе, Уральск, Ташкент, Москва в 06:33, 03:13, 14:07, 16:51, 21:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аральское Море следуют далее по маршрутам - Аральское Море - Актобе, Аральское Море - Алматы, Аральское Море - Москва, Аральское Море - Ташкент отправлением в 06:38, 14:12, 17:06, 21:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 313Х Кульсары - Алматы 2(прибытие - 23:50, отправление - 00:11), 617Х Кзыл-Орда - Жезказган(01:55, 02:00), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(02:17, 02:32), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(02:17, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
313Х Кульсары → Алматы
23:50
00:11
21 м
377Х Актау → Алматы
23:50
00:11
21 м
ежедневно
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
01:55
02:00
5 м
365Ф Ташкент → Челябинск
02:17
02:32
15 м
481Ф Ташкент → Оренбург
02:17
02:32
15 м
481Ф Ташкент → Самара
02:17
02:32
15 м
381Ь Ташкент → Уфа
02:17
02:32
15 м
024Ц Актобе → Алматы
03:13
03:18
5 м
041Ц Алматы → Атырау
03:33
03:42
9 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
04:08
04:15
7 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
04:08
04:15
7 м
008Х Саратов → Алматы
06:07
06:17
10 м
033Ц Алматы → Актобе
06:33
06:38
5 м
007Р Алматы → Саратов
07:39
07:44
5 м
041Р Атырау → Алматы
09:05
09:10
5 м
379Т Алматы → Уральск
08:55
09:11
16 м
377Т Алматы → Актау
10:01
10:11
10 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
10:01
10:11
10 м
034Т Актобе → Алматы
11:34
11:39
5 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
14:07
14:12
5 м
005Ф Ташкент → Москва
16:51
17:06
15 м
017Щ Бишкек → Москва
16:51
17:06
15 м
149Ф Андижан 1 → Москва
16:51
17:06
15 м
365У Челябинск → Ташкент
20:29
20:35
6 м
482Й Самара → Ташкент
20:29
20:35
6 м
381Э Уфа → Ташкент
20:29
20:35
6 м
150Э Москва → Андижан 1
21:38
21:43
5 м
018Щ Москва → Бишкек
21:38
21:43
5 м
006Ф Москва → Ташкент
21:38
21:43
5 м
023Х Алматы → Актобе
22:05
22:26
21 м
Расписание поездов по станции Аральское Море, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.