• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саксаульская

Поезда по станции Саксаульская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саксаульская включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Актобе - Алматы 1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Алматы, Атырау в 06:34, 10:00, 07:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саксаульская следуют далее по маршрутам - Саксаульская - Алматы, Саксаульская - Актобе, Саксаульская - Атырау, Саксаульская - Уральск отправлением в 08:20, 07:47, 04:51, 10:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 829Х Саксаульская - Косколь(отправление - 01:20), 024Ц Актобе - Алматы 1(02:08, 02:28), 617Х Кзыл-Орда - Жезказган(02:51, 03:11), 618Х Жезказган - Кзыл-Орда(03:01, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
829Х Саксаульская → Косколь
01:20
024Ц Актобе → Алматы
02:08
02:28
20 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
02:51
03:11
20 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
03:01
03:22
21 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
03:01
03:22
21 м
381Ь Ташкент → Уфа
03:21
03:41
20 м
365Ф Ташкент → Челябинск
03:21
03:41
20 м
481Ф Ташкент → Самара
03:21
03:41
20 м
041Ц Алматы → Атырау
04:31
04:51
20 м
008Х Саратов → Алматы
05:02
05:22
20 м
050Ц Уральск → Алматы
06:34
06:54
20 м
033Ц Алматы → Актобе
07:27
07:47
20 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
07:57
08:20
23 м
007Р Алматы → Саратов
08:33
08:53
20 м
379Т Алматы → Уральск
10:00
10:20
20 м
034Т Актобе → Алматы
10:29
10:49
20 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
11:00
11:20
20 м
377Т Алматы → Актау
11:00
11:20
20 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
13:02
13:22
20 м
841Г Саксаульская → Шалкар
14:35
ежедневно
005Ф Ташкент → Москва
17:55
18:15
20 м
017Щ Бишкек → Москва
17:55
18:15
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
17:55
18:15
20 м
035Т Алматы → Атырау
18:31
18:51
20 м
381Э Уфа → Ташкент
19:24
19:44
20 м
482Й Самара → Ташкент
19:24
19:44
20 м
365У Челябинск → Ташкент
19:24
19:44
20 м
018Щ Москва → Бишкек
20:33
20:53
20 м
006Ф Москва → Ташкент
20:33
20:53
20 м
150Э Москва → Андижан 1
20:33
20:53
20 м
313Х Кульсары → Алматы
22:41
23:01
20 м
377Х Актау → Алматы
22:41
23:01
20 м
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
22:54
23:14
20 м
035Х Атырау → Алматы
23:09
23:30
21 м
023Х Алматы → Актобе
23:15
23:35
20 м
Расписание поездов по станции Саксаульская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.