• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Саксаульская

Поезда по станции Саксаульская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Саксаульская включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Атырау - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Алматы, Уральск в 19:45, 09:22, 05:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Саксаульская следуют далее по маршрутам - Саксаульская - Алматы, Саксаульская - Атырау, Саксаульская - Актобе, Саксаульская - Уральск отправлением в 05:53, 17:56, 06:42, 09:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 618Х Астана - Кзыл-Орда(прибытие - 23:45, отправление - 00:09), 829Х Саксаульская - Косколь(-, 01:30), 024Ц Актобе - Алматы 1(02:05, 02:26), 617Х Кзыл-Орда - Астана(02:36, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
618Х Астана → Кзыл-Орда
23:45
00:09
24 м
829Х Саксаульская → Косколь
01:30
024Ц Актобе → Алматы
02:05
02:26
21 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
02:36
02:58
22 м
365Ф Ташкент → Челябинск
03:24
03:44
20 м
481Ф Ташкент → Самара
03:24
03:44
20 м
381Ь Ташкент → Уфа
03:24
03:44
20 м
481Ф Ташкент → Оренбург
03:24
03:44
20 м
050Ц Уральск → Алматы
05:33
05:53
20 м
008Х Саратов → Алматы
06:10
06:30
20 м
033Ц Алматы → Актобе
06:22
06:42
20 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
08:07
08:30
23 м
379Т Алматы → Уральск
09:22
09:48
26 м
034Т Актобе → Алматы
09:47
10:07
20 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
10:58
11:18
20 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
10:58
11:18
20 м
380Т Уральск → Алматы
11:48
12:08
20 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
11:58
12:48
50 м
841Г Саксаульская → Шалкар
15:09
ежедневно
029Т Алматы → Атырау
17:34
17:56
22 м
035Т Алматы → Атырау
17:34
17:56
22 м
377Х Актау → Алматы
18:06
18:27
21 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
18:06
18:27
21 м
017Щ Бишкек → Москва
18:26
18:46
20 м
005Ф Ташкент → Москва
18:26
18:46
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
18:26
18:46
20 м
381Э Уфа → Ташкент
19:28
19:48
20 м
482Й Самара → Ташкент
19:28
19:48
20 м
365У Челябинск → Ташкент
19:28
19:48
20 м
041Р Атырау → Алматы
19:45
20:17
32 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
20:16
20:36
20 м
041Ц Алматы → Атырау
20:16
20:36
20 м
006Ф Москва → Ташкент
20:32
20:52
20 м
150Э Москва → Андижан 1
20:32
20:52
20 м
018Щ Москва → Бишкек
20:32
20:52
20 м
049Т Алматы → Уральск
22:13
22:33
20 м
029Х Атырау → Алматы
22:30
22:50
20 м
035Х Атырау → Алматы
22:30
22:50
20 м
023Х Алматы → Актобе
22:49
23:09
20 м
Расписание поездов по станции Саксаульская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.