• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казалинск

Поезда по станции Казалинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казалинск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Жезказган - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Актобе, Алматы, Атырау в 08:47, 05:17, 04:19, 01:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казалинск следуют далее по маршрутам - Казалинск - Алматы, Казалинск - Уральск, Казалинск - Актобе отправлением в 01:43, 06:27, 04:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 23:42, отправление - 00:07), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(23:42, 00:07), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(23:42, 00:07), 041Ц Алматы 1 - Атырау(01:11, 01:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск
23:42
00:07
25 м
481Ф Ташкент → Самара
23:42
00:07
25 м
381Ь Ташкент → Уфа
23:42
00:07
25 м
041Ц Алматы → Атырау
01:11
01:31
20 м
035Х Атырау → Алматы
01:23
01:43
20 м
377Х Актау → Алматы
02:19
02:43
24 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
02:19
02:43
24 м
033Ц Алматы → Актобе
04:19
04:39
20 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
05:17
05:37
20 м
007Р Алматы → Саратов
05:12
05:38
26 м
379Т Алматы → Уральск
06:07
06:27
20 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
06:25
06:40
15 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
06:25
06:40
15 м
377Т Алматы → Кульсары
07:29
07:49
20 м
377Т Алматы → Актау
07:29
07:49
20 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
08:08
08:38
30 м
050Ц Уральск → Алматы
08:47
09:07
20 м
041Р Атырау → Алматы
11:12
11:32
20 м
034Т Актобе → Алматы
13:35
13:55
20 м
ежедневно
005Ф Ташкент → Москва
14:41
15:06
25 м
149Ф Андижан 1 → Москва
14:41
15:06
25 м
017Щ Бишкек → Москва
14:41
15:06
25 м
035Т Алматы → Атырау
16:06
16:26
20 м
380Т Уральск → Алматы
16:25
16:45
20 м
023Х Алматы → Актобе
19:44
20:04
20 м
049Т Алматы → Уральск
20:29
20:49
20 м
482Й Самара → Ташкент
22:38
22:58
20 м
365У Челябинск → Ташкент
22:38
22:58
20 м
381Э Уфа → Ташкент
22:38
22:58
20 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
23:26
23:46
20 м
006Ф Москва → Ташкент
23:27
23:47
20 м
018Щ Москва → Бишкек
23:27
23:47
20 м
150Э Москва → Андижан 1
23:27
23:47
20 м
Расписание поездов по станции Казалинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.