• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казалинск

Поезда по станции Казалинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казалинск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Алматы, Актобе, Уральск в 00:01, 03:04, 05:23, 07:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казалинск следуют далее по маршрутам - Казалинск - Алматы, Казалинск - Атырау, Казалинск - Актобе отправлением в 08:09, 15:27, 03:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(прибытие - 23:45, отправление - 00:15), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(23:45, 00:15), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(23:45, 00:15), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(23:45, 00:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
365Ф Ташкент → Челябинск
23:45
00:15
30 м
481Ф Ташкент → Оренбург
23:45
00:15
30 м
481Ф Ташкент → Самара
23:45
00:15
30 м
381Ь Ташкент → Уфа
23:45
00:15
30 м
041Р Атырау → Алматы
00:01
00:31
30 м
029Х Атырау → Алматы
00:46
01:06
20 м
035Х Атырау → Алматы
00:46
01:06
20 м
033Ц Алматы → Актобе
03:04
03:24
20 м
ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда
03:12
03:32
20 м
007Р Алматы → Саратов
04:53
05:13
20 м
024Ц Актобе → Алматы
05:23
05:43
20 м
379Т Алматы → Уральск
05:42
06:06
24 м
377Т Алматы → Кульсары
07:20
07:50
30 м
377Т Алматы → Актау
07:20
07:50
30 м
ежедневно
050Ц Уральск → Алматы
07:49
08:09
20 м
008Х Саратов → Алматы
09:19
09:43
24 м
034Т Актобе → Алматы
13:04
13:30
26 м
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
15:07
15:27
20 м
029Т Алматы → Атырау
15:07
15:27
20 м
005Ф Ташкент → Москва
15:24
15:44
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
15:24
15:44
20 м
017Щ Бишкек → Москва
15:24
15:44
20 м
380Т Уральск → Алматы
15:20
15:45
25 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
15:54
16:24
30 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
16:58
17:18
20 м
041Ц Алматы → Атырау
16:58
17:18
20 м
023Х Алматы → Актобе
19:00
19:25
25 м
049Т Алматы → Уральск
19:46
20:06
20 м
377Х Актау → Алматы
21:32
21:52
20 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
21:32
21:52
20 м
381Э Уфа → Ташкент
22:55
23:15
20 м
482Й Самара → Ташкент
22:55
23:15
20 м
365У Челябинск → Ташкент
22:55
23:15
20 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
23:11
23:31
20 м
018Щ Москва → Бишкек
23:30
23:50
20 м
150Э Москва → Андижан 1
23:30
23:50
20 м
006Ф Москва → Ташкент
23:30
23:50
20 м
Расписание поездов по станции Казалинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.