• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казалинск

Поезда по станции Казалинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казалинск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Астана - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Кульсары). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Атырау, Алматы, Актобе, Кзыл-Орда в 23:48, 02:04, 04:23, 22:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казалинск следуют далее по маршрутам - Казалинск - Алматы, Казалинск - Атырау, Казалинск - Актобе, Казалинск - Астана отправлением в 04:43, 14:27, 02:24, 22:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 029Х Атырау - Алматы 2(прибытие - 23:48, отправление - 00:06), 618Х Астана - Кзыл-Орда(02:17, 02:32), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(03:53, 04:13), 024Ц Актобе - Алматы 1(04:23, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
029Х Атырау → Алматы
23:48
00:06
18 м
033Ц Алматы → Актобе
02:04
02:24
20 м
ежедневно
618Х Астана → Кзыл-Орда
02:17
02:32
15 м
007Р Алматы → Саратов
03:53
04:13
20 м
024Ц Актобе → Алматы
04:23
04:43
20 м
379Т Алматы → Уральск
04:42
05:06
24 м
377Т Алматы → Кульсары
06:20
06:50
30 м
377Т Алматы → Актау
06:20
06:50
30 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
08:19
08:43
24 м
034Т Актобе → Алматы
12:04
12:30
26 м
ежедневно
029Т Алматы → Атырау
14:07
14:27
20 м
005Ф Ташкент → Москва
14:24
14:44
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
14:24
14:44
20 м
017Щ Бишкек → Москва
14:24
14:44
20 м
380Т Уральск → Алматы
14:20
14:45
25 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
14:54
15:24
30 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
15:58
16:18
20 м
041Ц Алматы → Атырау
15:58
16:18
20 м
023Х Алматы → Актобе
18:00
18:25
25 м
313Х Кульсары → Алматы
20:32
20:52
20 м
377Х Актау → Алматы
20:32
20:52
20 м
ежедневно
381Э Уфа → Ташкент
21:55
22:15
20 м
365У Челябинск → Ташкент
21:55
22:15
20 м
482Й Самара → Ташкент
21:55
22:15
20 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
22:11
22:31
20 м
018Щ Москва → Бишкек
22:30
22:50
20 м
150Э Москва → Андижан 1
22:30
22:50
20 м
006Ф Москва → Ташкент
22:30
22:50
20 м
365Ф Ташкент → Челябинск
22:45
23:15
30 м
481Ф Ташкент → Самара
22:45
23:15
30 м
381Ь Ташкент → Уфа
22:45
23:15
30 м
041Р Атырау → Алматы
23:01
23:31
30 м
Расписание поездов по станции Казалинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.