• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень-Арык

Поезда по станции Тюмень-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень-Арык включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Алматы, Актобе в 15:03, 16:38, 14:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень-Арык следуют далее по маршрутам - Тюмень-Арык - Самара, Тюмень-Арык - Атырау, Тюмень-Арык - Челябинск, Тюмень-Арык - Уфа, Тюмень-Арык - Алматы отправлением в 15:05, 16:43, 15:05, 15:05, 14:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 056Х Кзыл-Орда - Павлодар(прибытие - 00:48, отправление - 00:50), 380Т Уральск - Алматы 2(01:13, 01:14), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(01:55, 01:57), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(04:57, 04:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
00:48
00:50
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
00:48
00:50
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
01:13
01:14
1 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
01:55
01:57
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
04:57
04:59
2 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
04:57
04:59
2 м
365У Челябинск → Ташкент
08:27
08:28
1 м
482Й Самара → Ташкент
08:27
08:28
1 м
381Э Уфа → Ташкент
08:27
08:28
1 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
08:13
08:29
16 м
023Х Алматы → Актобе
10:45
10:47
2 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
10:42
10:48
6 м
313Х Кульсары → Алматы
12:12
12:14
2 м
377Х Актау → Алматы
12:12
12:14
2 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
14:16
14:18
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
15:03
15:05
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
15:03
15:05
2 м
481Ф Ташкент → Самара
15:03
15:05
2 м
041Ц Алматы → Атырау
16:38
16:43
5 м
008Х Саратов → Алматы
17:10
17:20
10 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
18:45
18:47
2 м
379Т Алматы → Уральск
19:21
19:42
21 м
041Р Атырау → Алматы
20:23
20:25
2 м
377Т Алматы → Кульсары
22:32
22:33
1 м
377Т Алматы → Актау
22:32
22:33
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Тюмень-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.