• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тюмень-Арык

Поезда по станции Тюмень-Арык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тюмень-Арык включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Алматы 1 - Актобе), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Самара - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Актобе в 10:05, 14:42, 14:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тюмень-Арык следуют далее по маршрутам - Тюмень-Арык - Актобе, Тюмень-Арык - Самара, Тюмень-Арык - Челябинск, Тюмень-Арык - Оренбург, Тюмень-Арык - Алматы отправлением в 10:06, 14:56, 14:56, 14:56, 14:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Т Уральск - Алматы 2(прибытие - 01:20, отправление - 01:25), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(01:45, 01:47), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(03:27, 03:29), 313Х Кульсары - Алматы 2(07:01, 07:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Т Уральск → Алматы
01:20
01:25
5 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
01:45
01:47
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
03:27
03:29
2 м
377Х Актау → Алматы
07:01
07:03
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
07:01
07:03
2 м
041Ц Алматы → Атырау
08:26
08:28
2 м
482Й Самара → Ташкент
08:08
08:29
21 м
365У Челябинск → Ташкент
08:08
08:29
21 м
381Э Уфа → Ташкент
08:08
08:29
21 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
08:59
09:01
2 м
041Р Атырау → Алматы
09:33
09:35
2 м
023Х Алматы → Актобе
10:05
10:06
1 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
11:09
11:11
2 м
024Ц Актобе → Алматы
14:10
14:12
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
14:42
14:56
14 м
365Ф Ташкент → Челябинск
14:42
14:56
14 м
481Ф Ташкент → Самара
14:42
14:56
14 м
381Ь Ташкент → Уфа
14:42
14:56
14 м
033Ц Алматы → Актобе
18:23
18:33
10 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
20:01
20:03
2 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
20:42
20:44
2 м
377Т Алматы → Кульсары
21:46
21:51
5 м
377Т Алматы → Актау
21:46
21:51
5 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
23:53
23:55
2 м
Расписание поездов по станции Тюмень-Арык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.