• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Камышлыбаш

Поезда по станции Камышлыбаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Камышлыбаш включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Кульсары, Актау, Кзыл-Орда в 03:28, 03:25, 19:39, 19:39, 17:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Камышлыбаш следуют далее по маршрутам - Камышлыбаш - Алматы, Камышлыбаш - Актобе, Камышлыбаш - Атырау отправлением в 19:41, 03:31, 17:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(прибытие - 00:16, отправление - 00:21), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(00:16, 00:21), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(00:16, 00:21), 618Х Астана - Кзыл-Орда(01:23, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Ф Ташкент → Самара
00:16
00:21
5 м
381Ь Ташкент → Уфа
00:16
00:21
5 м
365Ф Ташкент → Челябинск
00:16
00:21
5 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
01:23
01:25
2 м
024Ц Актобе → Алматы
03:28
03:30
2 м
033Ц Алматы → Актобе
03:25
03:31
6 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
05:05
05:08
3 м
379Т Алматы → Уральск
06:04
06:06
2 м
008Х Саратов → Алматы
07:32
07:34
2 м
377Т Алматы → Кульсары
07:48
07:50
2 м
377Т Алматы → Актау
07:48
07:50
2 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
11:09
11:12
3 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
13:27
13:29
2 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
13:58
14:03
5 м
041Ц Алматы → Атырау
17:16
17:18
2 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
17:16
17:18
2 м
023Х Алматы → Актобе
19:25
19:29
4 м
377Х Актау → Алматы
19:39
19:41
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
19:39
19:41
2 м
365У Челябинск → Ташкент
21:02
21:04
2 м
381Э Уфа → Ташкент
21:02
21:04
2 м
482Й Самара → Ташкент
21:02
21:04
2 м
041Р Атырау → Алматы
22:01
22:07
6 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
23:27
23:29
2 м
Расписание поездов по станции Камышлыбаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.