• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Камышлыбаш

Поезда по станции Камышлыбаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Камышлыбаш включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы в 04:25, 08:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Камышлыбаш следуют далее по маршрутам - Камышлыбаш - Алматы, Камышлыбаш - Актобе, Камышлыбаш - Актау, Камышлыбаш - Уральск, Камышлыбаш - Кульсары отправлением в 04:27, 05:32, 08:47, 07:24, 08:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 617Х Кзыл-Орда - Жезказган(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(01:01, 01:04), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(01:01, 01:04), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(01:01, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
00:37
00:39
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:01
01:04
3 м
365Ф Ташкент → Челябинск
01:01
01:04
3 м
481Ф Ташкент → Самара
01:01
01:04
3 м
377Х Актау → Алматы
01:28
01:29
1 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
01:28
01:29
1 м
041Ц Алматы → Атырау
02:25
02:27
2 м
024Ц Актобе → Алматы
04:25
04:27
2 м
033Ц Алматы → Актобе
05:31
05:32
1 м
ежедневно
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
05:28
05:33
5 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
05:28
05:33
5 м
007Р Алматы → Саратов
06:31
06:38
7 м
008Х Саратов → Алматы
07:20
07:23
3 м
379Т Алматы → Уральск
07:19
07:24
5 м
377Т Алматы → Актау
08:42
08:47
5 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
08:42
08:47
5 м
041Р Атырау → Алматы
10:19
10:21
2 м
034Т Актобе → Алматы
12:42
12:44
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
15:32
15:34
2 м
023Х Алматы → Актобе
20:56
20:58
2 м
365У Челябинск → Ташкент
21:47
21:48
1 м
482Й Самара → Ташкент
21:47
21:48
1 м
381Э Уфа → Ташкент
21:47
21:48
1 м
Расписание поездов по станции Камышлыбаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.