• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Камышлыбаш

Поезда по станции Камышлыбаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Камышлыбаш включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Астана), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Актобе). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Актобе, Алматы, Кульсары, Кзыл-Орда, Атырау в 04:28, 04:25, 20:39, 18:16, 14:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Камышлыбаш следуют далее по маршрутам - Камышлыбаш - Алматы, Камышлыбаш - Актобе, Камышлыбаш - Атырау, Камышлыбаш - Кзыл-Орда отправлением в 20:41, 04:31, 18:18, 15:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 617Х Кзыл-Орда - Астана(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(01:14, 01:16), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(01:14, 01:16), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(01:14, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
617Х Кзыл-Орда → Астана
00:27
00:29
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
01:14
01:16
2 м
481Ф Ташкент → Самара
01:14
01:16
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:14
01:16
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
01:14
01:16
2 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
02:17
02:19
2 м
024Ц Актобе → Алматы
04:28
04:30
2 м
033Ц Алматы → Актобе
04:25
04:31
6 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
06:05
06:08
3 м
379Т Алматы → Уральск
07:04
07:06
2 м
008Х Саратов → Алматы
08:32
08:34
2 м
377Т Алматы → Кульсары
08:48
08:50
2 м
377Т Алматы → Актау
08:48
08:50
2 м
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
12:09
12:12
3 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
14:27
14:29
2 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
14:58
15:03
5 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
18:16
18:18
2 м
041Ц Алматы → Атырау
18:16
18:18
2 м
023Х Алматы → Актобе
20:23
20:25
2 м
313Х Кульсары → Алматы
20:39
20:41
2 м
377Х Актау → Алматы
20:39
20:41
2 м
ежедневно
365У Челябинск → Ташкент
22:02
22:04
2 м
482Й Самара → Ташкент
22:02
22:04
2 м
381Э Уфа → Ташкент
22:02
22:04
2 м
041Р Атырау → Алматы
23:01
23:07
6 м
Расписание поездов по станции Камышлыбаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.