• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Джалагаш

Поезда по станции Джалагаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Джалагаш включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кзыл-Орда, Алматы в 19:45, 18:46, 12:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Джалагаш следуют далее по маршрутам - Джалагаш - Уфа, Джалагаш - Астана, Джалагаш - Актобе, Джалагаш - Атырау, Джалагаш - Оренбург отправлением в 19:47, 18:48, 15:07, 13:06, 19:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:26, отправление - 01:28), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:10, 02:12), 482Й Самара - Ташкент-Пасс.(02:59, 03:01), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(02:59, 03:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:26
01:28
2 м
313Х Кульсары → Алматы
02:10
02:12
2 м
377Х Актау → Алматы
02:10
02:12
2 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
02:59
03:01
2 м
381Э Уфа → Ташкент
02:59
03:01
2 м
365У Челябинск → Ташкент
02:59
03:01
2 м
377Т Алматы → Кульсары
03:09
03:11
2 м
377Т Алматы → Актау
03:09
03:11
2 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
04:55
05:00
5 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
08:07
08:09
2 м
024Ц Актобе → Алматы
09:27
09:29
2 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
12:55
13:06
11 м
041Ц Алматы → Атырау
12:55
13:06
11 м
023Х Алматы → Актобе
15:05
15:07
2 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
18:46
18:48
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
19:45
19:47
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
19:45
19:47
2 м
481Ф Ташкент → Самара
19:45
19:47
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
19:45
19:47
2 м
380Т Уральск → Алматы
20:07
20:10
3 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
20:58
21:00
2 м
Расписание поездов по станции Джалагаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.