• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Джалагаш

Поезда по станции Джалагаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Джалагаш включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Алматы, Атырау, Ташкент в 18:50, 15:54, 15:37, 19:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Джалагаш следуют далее по маршрутам - Джалагаш - Жезказган, Джалагаш - Актобе, Джалагаш - Алматы, Джалагаш - Самара, Джалагаш - Челябинск отправлением в 18:52, 15:56, 15:39, 19:51, 19:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:56, отправление - 01:58), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(03:02, 03:04), 482Й Самара - Ташкент-Пасс.(03:02, 03:04), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(03:02, 03:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:56
01:58
2 м
381Э Уфа → Ташкент
03:02
03:04
2 м
482Й Самара → Ташкент
03:02
03:04
2 м
365У Челябинск → Ташкент
03:02
03:04
2 м
377Т Алматы → Актау
03:31
03:33
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
03:31
03:33
2 м
313Х Кульсары → Алматы
06:47
06:49
2 м
377Х Актау → Алматы
06:47
06:49
2 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
09:26
09:28
2 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
11:13
11:15
2 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
11:13
11:15
2 м
041Р Атырау → Алматы
15:37
15:39
2 м
023Х Алматы → Актобе
15:54
15:56
2 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
18:50
18:52
2 м
481Ф Ташкент → Самара
19:49
19:51
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
19:49
19:51
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
19:49
19:51
2 м
380Т Уральск → Алматы
20:37
20:41
4 м
041Ц Алматы → Атырау
21:28
21:30
2 м
Расписание поездов по станции Джалагаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.