• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Джалагаш

Поезда по станции Джалагаш

На сегодняшний день расписание поездов по станции Джалагаш включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Алматы, Ташкент в 11:55, 11:55, 18:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Джалагаш следуют далее по маршрутам - Джалагаш - Астана, Джалагаш - Актобе, Джалагаш - Атырау, Джалагаш - Челябинск отправлением в 17:48, 14:07, 12:06, 18:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 313Х Кульсары - Алматы 2(01:10, 01:12), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(01:59, 02:01), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(01:59, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
00:26
00:28
2 м
377Х Актау → Алматы
01:10
01:12
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
01:10
01:12
2 м
365У Челябинск → Ташкент
01:59
02:01
2 м
381Э Уфа → Ташкент
01:59
02:01
2 м
482Й Самара → Ташкент
01:59
02:01
2 м
377Т Алматы → Кульсары
02:09
02:11
2 м
377Т Алматы → Актау
02:09
02:11
2 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
03:55
04:00
5 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
07:07
07:09
2 м
024Ц Актобе → Алматы
08:27
08:29
2 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
11:55
12:06
11 м
041Ц Алматы → Атырау
11:55
12:06
11 м
023Х Алматы → Актобе
14:05
14:07
2 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
17:46
17:48
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
18:45
18:47
2 м
481Ф Ташкент → Самара
18:45
18:47
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
18:45
18:47
2 м
380Т Уральск → Алматы
19:07
19:10
3 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
19:58
20:00
2 м
Расписание поездов по станции Джалагаш, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.