• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Арал-Кум

Поезда по станции Арал-Кум

На сегодняшний день расписание поездов по станции Арал-Кум включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Атырау, Уральск в 08:10, 09:43, 14:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Арал-Кум следуют далее по маршрутам - Арал-Кум - Актау, Арал-Кум - Кульсары, Арал-Кум - Уральск, Арал-Кум - Алматы отправлением в 09:24, 09:24, 08:15, 14:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Х Мангышлак - Алматы 2(прибытие - 00:49, отправление - 00:50), 313Х Кульсары - Алматы 2(00:49, 00:50), 617Х Кзыл-Орда - Жезказган(01:16, 01:17), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(01:40, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Х Актау → Алматы
00:49
00:50
1 м
313Х Кульсары → Алматы
00:49
00:50
1 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
01:16
01:17
1 м
481Ф Ташкент → Оренбург
01:40
01:43
3 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:40
01:43
3 м
365Ф Ташкент → Челябинск
01:40
01:43
3 м
481Ф Ташкент → Самара
01:40
01:43
3 м
041Ц Алматы → Атырау
02:57
02:59
2 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
04:53
04:54
1 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
04:53
04:54
1 м
379Т Алматы → Уральск
08:10
08:15
5 м
377Т Алматы → Кульсары
09:22
09:24
2 м
377Т Алматы → Актау
09:22
09:24
2 м
041Р Атырау → Алматы
09:43
09:45
2 м
380Т Уральск → Алматы
14:51
14:53
2 м
365У Челябинск → Ташкент
21:08
21:09
1 м
482Й Самара → Ташкент
21:08
21:09
1 м
381Э Уфа → Ташкент
21:08
21:09
1 м
Расписание поездов по станции Арал-Кум, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.