• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Терень-Узяк

Поезда по станции Терень-Узяк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терень-Узяк включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Уральск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кзыл-Орда, Атырау, Ташкент в 15:29, 18:27, 16:00, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терень-Узяк следуют далее по маршрутам - Терень-Узяк - Атырау, Терень-Узяк - Жезказган, Терень-Узяк - Алматы, Терень-Узяк - Оренбург, Терень-Узяк - Актобе отправлением в 03:08, 18:29, 16:02, 19:26, 15:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:31, отправление - 01:33), 377Т Алматы 2 - Атырау(03:06, 03:08), 377Т Алматы 2 - Кульсары(03:06, 03:08), 482Й Самара - Ташкент-Пасс.(03:25, 03:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:31
01:33
2 м
377Т Алматы → Актау
03:06
03:08
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Атырау
03:06
03:08
2 м
377Т Алматы → Кульсары
03:06
03:08
2 м
482Й Самара → Ташкент
03:25
03:27
2 м
365У Челябинск → Ташкент
03:25
03:27
2 м
381Э Уфа → Ташкент
03:25
03:27
2 м
377Х Актау → Алматы
07:10
07:12
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
07:10
07:12
2 м
024Ц Актобе → Алматы
09:49
09:51
2 м
618Х Жезказган → Кзыл-Орда
11:34
11:35
1 м
308Ц Астана → Кзыл-Орда
11:34
11:35
1 м
023Х Алматы → Актобе
15:29
15:31
2 м
041Р Атырау → Алматы
16:00
16:02
2 м
617Х Кзыл-Орда → Жезказган
18:27
18:29
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
19:24
19:26
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
19:24
19:26
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
19:24
19:26
2 м
481Ф Ташкент → Самара
19:24
19:26
2 м
041Ц Алматы → Атырау
21:03
21:05
2 м
380Т Уральск → Алматы
21:02
21:06
4 м
Расписание поездов по станции Терень-Узяк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.