• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Терень-Узяк

Поезда по станции Терень-Узяк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терень-Узяк включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кзыл-Орда, Алматы в 19:21, 18:24, 12:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терень-Узяк следуют далее по маршрутам - Терень-Узяк - Уфа, Терень-Узяк - Астана, Терень-Узяк - Актобе, Терень-Узяк - Атырау, Терень-Узяк - Оренбург отправлением в 19:23, 18:26, 14:43, 12:33, 19:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 01:02, отправление - 01:04), 313Х Кульсары - Алматы 2(02:33, 02:35), 377Т Алматы 2 - Кульсары(02:45, 02:47), 482Й Самара - Ташкент-Пасс.(03:22, 03:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
01:02
01:04
2 м
377Х Актау → Алматы
02:33
02:35
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
02:33
02:35
2 м
377Т Алматы → Кульсары
02:45
02:47
2 м
377Т Алматы → Актау
02:45
02:47
2 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
03:22
03:24
2 м
365У Челябинск → Ташкент
03:22
03:24
2 м
381Э Уфа → Ташкент
03:22
03:24
2 м
041Р Атырау → Алматы
05:21
05:25
4 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
08:28
08:30
2 м
024Ц Актобе → Алматы
09:50
09:52
2 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
12:28
12:33
5 м
041Ц Алматы → Атырау
12:28
12:33
5 м
023Х Алматы → Актобе
14:41
14:43
2 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
18:24
18:26
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
19:21
19:23
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
19:21
19:23
2 м
481Ф Ташкент → Самара
19:21
19:23
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
19:21
19:23
2 м
380Т Уральск → Алматы
20:31
20:33
2 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
21:19
21:21
2 м
Расписание поездов по станции Терень-Узяк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.