• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Терень-Узяк

Поезда по станции Терень-Узяк

На сегодняшний день расписание поездов по станции Терень-Узяк включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Уральск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Алматы, Ташкент в 11:28, 11:28, 18:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Терень-Узяк следуют далее по маршрутам - Терень-Узяк - Астана, Терень-Узяк - Актобе, Терень-Узяк - Атырау, Терень-Узяк - Челябинск отправлением в 17:26, 13:43, 11:33, 18:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379Т Алматы 2 - Уральск(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 313Х Кульсары - Алматы 2(01:33, 01:35), 377Т Алматы 2 - Кульсары(01:45, 01:47), 381Э Уфа - Ташкент-Пасс.(02:22, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
379Т Алматы → Уральск
00:02
00:04
2 м
313Х Кульсары → Алматы
01:33
01:35
2 м
377Х Актау → Алматы
01:33
01:35
2 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
01:45
01:47
2 м
377Т Алматы → Актау
01:45
01:47
2 м
ежедневно
381Э Уфа → Ташкент
02:22
02:24
2 м
365У Челябинск → Ташкент
02:22
02:24
2 м
482Й Самара → Ташкент
02:22
02:24
2 м
041Р Атырау → Алматы
04:21
04:25
4 м
618Х Астана → Кзыл-Орда
07:28
07:30
2 м
024Ц Актобе → Алматы
08:50
08:52
2 м
241Т Кзыл-Орда → Атырау
11:28
11:33
5 м
041Ц Алматы → Атырау
11:28
11:33
5 м
023Х Алматы → Актобе
13:41
13:43
2 м
617Х Кзыл-Орда → Астана
17:24
17:26
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
18:21
18:23
2 м
481Ф Ташкент → Самара
18:21
18:23
2 м
381Ь Ташкент → Уфа
18:21
18:23
2 м
380Т Уральск → Алматы
19:31
19:33
2 м
241Ц Атырау → Кзыл-Орда
20:19
20:21
2 м
Расписание поездов по станции Терень-Узяк, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.