Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нижневартовск - Тюмень носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нижневартовск - Тюмень

На текущий момент расписание поездов Нижневартовск Тюмень состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 143Й, 147Е, 115Е, 059Е, 105Е - самый быстрый из них 105Е Нижневартовск 1 Волгоград 1, который преодолевает расстояние по маршруту Нижневартовск Тюмень за 0 д 17 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 115Е Нижневартовск 1 Барнаул, отправлением в 06:16. Количество остановок по маршруту Нижневартовск Тюмень колеблется от 10 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 99 минут. Со станции Нижневартовск отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 00:17, 06:16 и во второй половине дня - 22:00. Все поезда выезжают со станций Нижневартовск 1, а прибывают на вокзалы Тюмень(станция).

Расписание поездов Нижневартовск → Тюмень

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
143Й Нижневартовск → Уфа
00:17 Нижневартовск 1
20:09 Тюмень(станция)
19 ч 52 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:17 Нижневартовск 1
20:09 Тюмень(станция)
19 ч 52 м особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул
06:16 Нижневартовск 1
04:55 Тюмень(станция)
22 ч 39 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва
06:45 Нижневартовск 1
02:38 Тюмень(станция)
19 ч 53 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
06:45 Нижневартовск 1
02:38 Тюмень(станция)
19 ч 53 м особый...
093Е Нижневартовск → Омск
08:16 Нижневартовск 1
04:55 Тюмень(станция)
20 ч 39 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск
08:16 Нижневартовск 1
04:55 Тюмень(станция)
20 ч 39 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск
08:16 Нижневартовск 1
04:55 Тюмень(станция)
20 ч 39 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
08:16 Нижневартовск 1
04:55 Тюмень(станция)
20 ч 39 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
10:40 Нижневартовск 1
06:02 Тюмень(станция)
19 ч 22 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
10:40 Нижневартовск 1
06:02 Тюмень(станция)
19 ч 22 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Краснодар
13:41 Нижневартовск 1
07:40 Тюмень(станция)
17 ч 59 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень
13:41 Нижневартовск 1
07:28 Тюмень(станция)
17 ч 47 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер
13:41 Нижневартовск 1
07:28 Тюмень(станция)
17 ч 47 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:00 Нижневартовск 1
15:43 Тюмень(станция)
17 ч 43 м особый...