Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижневартовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижневартовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижневартовск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Так как Нижневартовск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск в 17:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижневартовск следуют далее по маршрутам - Нижневартовск - Тобольск, Нижневартовск - Ульт Ягун, Нижневартовск - Уфа, Нижневартовск - Тюмень отправлением в 00:29, 06:45, 00:29, 13:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Е Нижневартовск 1 - Тобольск(отправление - 00:29), 143Й Нижневартовск 1 - Тобольск(-, 00:29), 443Й Нижневартовск 1 - Уфа(-, 00:29), 341У Нижневартовск 1 - Ульт Ягун(-, 06:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижневартовск

Нижневартовск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Е Нижневартовск → Тобольск 00:29 особый...
143Й Нижневартовск → Тобольск 00:29 особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 00:29 ежедневно
443Й Нижневартовск → Уфа 00:29 особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 00:29 ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 01:03 ежедневно
102Й Пенза → Нижневартовск 01:03 ежедневно
137Е Нижневартовск → Бийск 04:09 ежедневно
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:09 ежедневно
115Е Нижневартовск → Омск 04:09 ежедневно
341У Нижневартовск → Ульт Ягун 06:45 особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 06:45 ежедневно
059Е Нижневартовск → Ульт Ягун 06:45 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 06:45 ежедневно
101Й Нижневартовск → Тобольск 10:30 ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 10:30 ежедневно
101Й Нижневартовск → Пенза 10:30 ежедневно
346С Адлер → Нижневартовск 11:05 особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 11:05 ежедневно
144Й Уфа → Нижневартовск 11:33 ежедневно
147Ж Астрахань → Нижневартовск 11:33 ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер 13:33 ежедневно
107Е Нижневартовск → Тюмень 13:33 ежедневно
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:12 ежедневно
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 17:11 ежедневно
602Н Бийск → Нижневартовск 17:11 особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 17:11 особый...
115Н Омск → Нижневартовск 17:11 ежедневно
105Е Нижневартовск → Волгоград 21:59 ежедневно
060У Москва → Нижневартовск 22:35 ежедневно
342У Оренбург → Нижневартовск 22:35 ежедневно