• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Нижневартовск

Поезда по станции Нижневартовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижневартовск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Астрахань 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Уфа, Астрахань в 11:12, 14:04, 14:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижневартовск следуют далее по маршрутам - Нижневартовск - Адлер, Нижневартовск - Волгоград отправлением в 13:29, 22:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 359Й Нижневартовск 1 - Уфа(прибытие - 00:30, отправление - 00:49), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(00:30, 00:49), 088Й Самара - Нижневартовск 1(01:03, -), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(01:03, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Нижневартовск 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
359Й Нижневартовск → Уфа
00:11
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:11
088Й Самара → Нижневартовск
01:03
102Й Пенза → Нижневартовск
01:03
610Й Ульяновск → Нижневартовск
01:03
087Й Нижневартовск → Ульяновск
03:50
101Й Нижневартовск → Пенза
03:50
087Й Нижневартовск → Самара
03:50
341Е Нижневартовск → Екатеринбург
06:58
059Е Нижневартовск → Москва
06:58
115И Нижневартовск → Барнаул
08:28
115Е Нижневартовск → Новосибирск
08:28
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
08:28
115ЕИ Нижневартовск → Омск
08:28
093Е Нижневартовск → Омск
08:28
108Е Тюмень → Нижневартовск
11:12
346С Адлер → Нижневартовск
11:12
345Е Нижневартовск → Адлер
13:29
107Е Нижневартовск → Адлер
13:29
107Е Нижневартовск → Тюмень
13:29
360Й Уфа → Нижневартовск
14:04
147Ж Астрахань → Нижневартовск
14:04
105Ж Волгоград → Нижневартовск
16:31
ежедневно
590Й Адлер → Нижневартовск
16:31
117У Новосибирск → Нижневартовск
21:00
602Н Бийск → Нижневартовск
21:00
117У Новокузнецк → Нижневартовск
21:00
093Н Омск → Нижневартовск
21:00
115Н Омск → Нижневартовск
21:00
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:00
ежедневно
060У Москва → Нижневартовск
22:46
342Е Екатеринбург → Нижневартовск
22:46

Нижневартовск-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:30
00:49
19 м
359Й Нижневартовск → Уфа
00:30
00:49
19 м
147Ж Астрахань → Нижневартовск
13:40
13:46
6 м
360Й Уфа → Нижневартовск
13:40
13:46
6 м
105Е Нижневартовск → Волгоград
22:18
22:29
11 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Нижневартовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.