Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижневартовск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижневартовск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижневартовск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Так как Нижневартовск является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Новокузнецк, Омск в 17:11, 17:11, 17:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижневартовск следуют далее по маршрутам - Нижневартовск - Омск, Нижневартовск - Новокузнецк отправлением в 04:09, 04:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(отправление - 00:29), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(-, 00:29), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(01:03, -), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(-, 04:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижневартовск

Нижневартовск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
147Е Нижневартовск → Астрахань 00:29 особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 00:29 особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 01:03 ежедневно
610Й Ульяновск → Нижневартовск 01:03 особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:09 особый...
115Е Нижневартовск → Омск 04:09 особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:09 особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 04:09 особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 04:09 особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 04:09 особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 06:45 особый...
059Е Нижневартовск → Москва 06:45 особый...
093Е Нижневартовск → Омск 08:16 особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 10:30 ежедневно
101Й Нижневартовск → Ульяновск 10:30 особый...
346С Адлер → Нижневартовск 11:05 особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 11:05 особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 11:33 особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 11:33 особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 13:33 особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 13:33 особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 16:12 ежедневно
115Н Омск → Нижневартовск 17:11 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 17:11 особый...
684ИНТ Бийск → Нижневартовск 17:11 особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 17:11 особый...
093Н Омск → Нижневартовск 21:00 особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 21:00 особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 21:00 особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 21:59 ежедневно
060У Москва → Нижневартовск 22:35 особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 22:35 особый...