Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мегион, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мегион

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мегион включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Пенза 1 - Нижневартовск 1), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Омск, Бийск в 13:45, 15:41, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мегион следуют далее по маршрутам - Мегион - Уфа, Мегион - Астрахань, Мегион - Нижневартовск, Мегион - Тюмень отправлением в 01:56, 01:56, 15:44, 13:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(прибытие - 00:05, отправление - 00:08), 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(00:05, 00:08), 143Й Нижневартовск 1 - Уфа(01:21, 01:56), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:21, 01:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мегион

Мегион

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
102Й Пенза → Нижневартовск 00:05 00:08 3 м особый...
610Й Ульяновск → Нижневартовск 00:05 00:08 3 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа 01:21 01:56 35 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:21 01:56 35 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:57 05:00 3 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 04:57 05:00 3 м особый...
059Е Нижневартовск → Москва 07:27 07:32 5 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 07:27 07:32 5 м особый...
108Е Тюмень → Нижневартовск 10:19 10:22 3 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:19 10:22 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 10:47 10:50 3 м особый...
144Й Уфа → Нижневартовск 10:47 10:50 3 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 12:12 12:15 3 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:12 12:15 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 13:45 13:48 3 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 13:45 13:48 3 м особый...
684НТ Бийск → Нижневартовск 15:41 15:44 3 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 15:41 15:44 3 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 18:28 18:31 3 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 20:10 20:13 3 м особый...
443Й Нижневартовск → Уфа 20:27 20:40 13 м особый...
447Е Нижневартовск → Астрахань 20:27 20:40 13 м особый...
060У Москва → Нижневартовск 21:48 21:51 3 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 21:48 21:51 3 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 22:55 22:58 3 м особый...