Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мегион, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мегион

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мегион включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Волгоград, Нижневартовск, Новокузнецк в 15:27, 14:12, 15:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мегион следуют далее по маршрутам - Мегион - Нижневартовск, Мегион - Волгоград, Мегион - Тюмень, Мегион - Адлер отправлением в 15:57, 20:35, 14:15, 14:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 610Й Ульяновск-Центральный - Нижневартовск 1(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 102Й Пенза 1 - Нижневартовск 1(00:07, 00:12), 147Е Нижневартовск 1 - Астрахань 1(01:23, 01:41), 093Е Нижневартовск 1 - Барнаул(04:54, 04:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мегион

Мегион

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
610Й Ульяновск → Нижневартовск 00:07 00:12 5 м особый...
102Й Пенза → Нижневартовск 00:07 00:12 5 м особый...
147Е Нижневартовск → Астрахань 01:23 01:41 18 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 04:54 04:57 3 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 04:54 04:57 3 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург 07:30 07:33 3 м особый...
085Е Нижневартовск → Москва 07:30 07:35 5 м особый...
346С Адлер → Нижневартовск 10:16 10:19 3 м особый...
147Ж Астрахань → Нижневартовск 10:43 10:48 5 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза 12:14 12:17 3 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск 12:14 12:17 3 м особый...
345Е Нижневартовск → Адлер 14:12 14:15 3 м особый...
107Е Нижневартовск → Тюмень 14:12 14:15 3 м особый...
107Ж Волгоград → Нижневартовск 15:27 15:30 3 м особый...
105Ж Волгоград → Нижневартовск 15:27 15:30 3 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 15:40 15:57 17 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 15:40 15:57 17 м особый...
105Е Нижневартовск → Волгоград 20:32 20:35 3 м особый...
342У Оренбург → Нижневартовск 21:45 21:48 3 м особый...
086У Москва → Нижневартовск 21:45 21:48 3 м особый...
107Е Нижневартовск → Волгоград 22:54 22:57 3 м особый...