Информация о поездах

Нижневартовск → Челябинск

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 31:48
самый быстрый поезд: 147Е (28:34)

Расписания поездов по станциям:
Нижневартовск
Челябинск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Нижневартовск - Челябинск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Нижневартовск - Челябинск

На текущий момент расписание поездов Нижневартовск Челябинск состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 147Е, 341У, 087Й, 101Й, 345Е - самый быстрый из них 147Е Нижневартовск 1 Астрахань 1, который преодолевает расстояние по маршруту Нижневартовск Челябинск за 1 д 4 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 345Е Нижневартовск 1 Адлер, отправлением в 13:41. Количество остановок по маршруту Нижневартовск Челябинск колеблется от 14 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Нижневартовск отправляются поезда в первой половине дня - 00:17, 06:45, 10:40 и во второй половине дня - 21:05. Все поезда выезжают со станций Нижневартовск 1, а прибывают на вокзалы Челябинск.

Расписание поездов Нижневартовск → Челябинск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
147Е Нижневартовск → Астрахань
00:17 Нижневартовск 1
04:51 Челябинск
1 д 4 ч 34 м особый...
341У Нижневартовск → Оренбург
06:45 Нижневартовск 1
16:50 Челябинск
1 д 10 ч 5 м особый...
087Й Нижневартовск → Ульяновск
10:40 Нижневартовск 1
18:02 Челябинск
1 д 7 ч 22 м особый...
101Й Нижневартовск → Ульяновск
10:40 Нижневартовск 1
18:02 Челябинск
1 д 7 ч 22 м особый...
101Й Нижневартовск → Пенза
10:40 Нижневартовск 1
18:02 Челябинск
1 д 7 ч 22 м ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
13:41 Нижневартовск 1
23:48 Челябинск
1 д 10 ч 7 м особый...
143Й Нижневартовск → Уфа
21:05 Нижневартовск 1
04:51 Челябинск
1 д 7 ч 46 м особый...