• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шокысу

Поезда по станции Шокысу

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шокысу включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Уфа), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Саксаульская - Шалкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Саксаульская, Челябинск, Уфа, Кульсары в 18:54, 15:08, 18:54, 18:54, 22:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шокысу следуют далее по маршрутам - Шокысу - Ташкент, Шокысу - Шалкар, Шокысу - Алматы отправлением в 18:56, 15:11, 22:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(прибытие - 04:10, отправление - 04:12), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(04:10, 04:12), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(04:10, 04:12), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(04:10, 04:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
381Ь Ташкент → Уфа
04:10
04:12
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
04:10
04:12
2 м
481Ф Ташкент → Оренбург
04:10
04:12
2 м
481Ф Ташкент → Самара
04:10
04:12
2 м
379Т Алматы → Уральск
10:49
10:51
2 м
377Т Алматы → Кульсары
11:49
11:51
2 м
377Т Алматы → Актау
11:49
11:51
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
12:32
12:34
2 м
841Г Саксаульская → Шалкар
15:08
15:11
3 м
ежедневно
482Й Самара → Ташкент
18:54
18:56
2 м
365У Челябинск → Ташкент
18:54
18:56
2 м
381Э Уфа → Ташкент
18:54
18:56
2 м
377Х Актау → Алматы
22:09
22:12
3 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
22:09
22:12
3 м
Расписание поездов по станции Шокысу, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.