Информация о поездах

Кзыл-Орда → Туркестан

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 06:28
самый быстрый поезд: 029Х (04:45)

поезда обратно:

Туркестан → Кзыл-Орда

Расписания поездов по станциям:
Кзыл-Орда
Туркестан

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кзыл-Орда - Туркестан носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кзыл-Орда - Туркестан

На текущий момент расписание поездов Кзыл-Орда Туркестан состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 1, проходящие - 21. Это рейсы 371Й, 381Э, 365У, 077Х, 029Х, 313Х - самый быстрый из них 029Х Атырау Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Кзыл-Орда Туркестан за 0 д 4 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 313Х Атырау Алматы 2, отправлением в 02:54. Количество остановок по маршруту Кзыл-Орда Туркестан колеблется от 2 до 27 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Кзыл-Орда отправляются поезда в первой половине дня - 02:44, 02:44, 02:44 и во второй половине дня - 14:45, 16:54, 19:25. Все поезда выезжают со станций Кзыл-Орда, а прибывают на вокзалы Туркестан.

Расписание поездов Кзыл-Орда → Туркестан

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
371Й Уфа → Андижан 1
02:44 Кзыл-Орда
09:16 Туркестан
6 ч 32 м особый...
381Э Уфа → Ташкент
02:44 Кзыл-Орда
09:16 Туркестан
6 ч 32 м особый...
365У Челябинск → Ташкент
02:44 Кзыл-Орда
09:16 Туркестан
6 ч 32 м особый...
077Х Актау → Алматы
02:54 Кзыл-Орда
11:00 Туркестан
8 ч 6 м ежедневно
313Х N468 Разъезд → Алматы
02:54 Кзыл-Орда
11:00 Туркестан
8 ч 6 м особый...
313Х Кульсары → Алматы
02:54 Кзыл-Орда
11:00 Туркестан
8 ч 6 м особый...
313Х Атырау → Алматы
02:54 Кзыл-Орда
11:00 Туркестан
8 ч 6 м особый...
150Э Москва → Андижан 1
03:42 Кзыл-Орда
09:23 Туркестан
5 ч 41 м особый...
018Щ Москва → Бишкек
03:42 Кзыл-Орда
09:26 Туркестан
5 ч 44 м особый...
006Ф Москва → Ташкент
03:42 Кзыл-Орда
09:23 Туркестан
5 ч 41 м особый...
029Х Атырау → Алматы
03:56 Кзыл-Орда
08:41 Туркестан
4 ч 45 м особый...
844А Кзыл-Орда → Туркестан
05:25 Кзыл-Орда
12:50 Туркестан
7 ч 25 м особый...
024Ц Актобе → Алматы
09:20 Кзыл-Орда
15:57 Туркестан
6 ч 37 м особый...
008Х Саратов → Алматы
09:50 Кзыл-Орда
15:14 Туркестан
5 ч 24 м особый...
041Р Атырау → Алматы
12:44 Кзыл-Орда
19:31 Туркестан
6 ч 47 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:45 Кзыл-Орда
20:32 Туркестан
5 ч 47 м ежедневно
034Т Актобе → Алматы
16:54 Кзыл-Орда
23:35 Туркестан
6 ч 41 м ежедневно
092Т Кзыл-Орда → Астана-Нурлы Жол
19:25 Кзыл-Орда
00:28 Туркестан
5 ч 3 м особый...
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
20:05 Кзыл-Орда
02:00 Туркестан
5 ч 55 м особый...
380Т Уральск → Алматы
20:50 Кзыл-Орда
04:12 Туркестан
7 ч 22 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
22:00 Кзыл-Орда
03:52 Туркестан
5 ч 52 м ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
22:00 Кзыл-Орда
03:52 Туркестан
5 ч 52 м особый...