• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент-Пасс.

Поезда по станции Ташкент-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 28 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Термез в 06:34, 06:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ташкент-Пасс. - Андижан 1, Ташкент-Пасс. - Бухара 1, Ташкент-Пасс. - Ургенч отправлением в 06:40, 07:30, 14:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(прибытие - 00:25, отправление - 01:05), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(-, 01:48), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:25
01:05
40 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
481Ф Ташкент → Оренбург
01:48
481Ф Ташкент → Самара
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
556Щ Ургенч → Ташкент
03:35
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:50
51 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
03:50
553Ф Нукус → Ташкент
04:47
316Ф Екатеринбург → Ташкент
05:22
579Ф Термез → Ташкент
06:02
679Ф Сарыасия → Ташкент
06:02
663Ф Алат → Ташкент
06:34
661Ь Бухара 1 → Ташкент
06:34
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
05:30
06:40
1 ч 10 м
092Ф Ташкент → Андижан 1
06:40
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
058Ь Шават → Ташкент
07:08
056Ж Ургенч → Ташкент
07:08
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
760З Ташкент → Карши
08:00
ежедневно
060Ф Ташкент → Андижан 1
08:05
ежедневно
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
380Ф Термез → Ташкент
08:34
ежедневно
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:48
010Ф Ташкент → Бухара 1
08:55
ежедневно
010Ф Ташкент → Карши
08:55
054Щ Кунград → Ташкент
09:32
052Щ Кунград → Ташкент
09:32
001Х Алматы → Ташкент
11:54
334Ж Саратов → Ташкент
12:40
323Ф Волгоград → Ташкент
12:40
394Ф Ургенч → Андижан 1
12:40
13:35
55 м
552Ф Ташкент → Самарканд
14:33
556Ф Ташкент → Ургенч
14:40
001Ь Ташкент → Алматы
14:47
052Ф Ташкент → Кунград
15:17
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:23
50 м
322Т Нукус → Алматы
14:00
15:28
1 ч 28 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
062Ф Ташкент → Андижан 1
17:22
098Ф Ташкент → Андижан 1
17:22
150Э Москва → Андижан 1
16:50
17:55
1 ч 5 м
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
054Ф Ташкент → Кунград
18:03
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
365У Челябинск → Ташкент
18:27
381Э Уфа → Ташкент
18:27
482Й Самара → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
005Ф Ташкент → Москва
19:05
149Ф Андижан 1 → Москва
17:48
19:05
1 ч 17 м
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
380Ь Ташкент → Термез
19:20
ежедневно
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
759З Карши → Ташкент
20:10
ежедневно
058З Ташкент → Шават
20:20
056Ч Ташкент → Ургенч
20:20
680Ф Ташкент → Сарыасия
21:00
580Ф Ташкент → Термез
21:00
560Ф Ташкент → Андижан 1
21:15
393Ф Ташкент → Ургенч
21:35
393Ф Андижан 1 → Ургенч
20:18
21:35
1 ч 17 м
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
20:18
21:35
1 ч 17 м
664Ф Ташкент → Алат
22:05
662Ь Ташкент → Бухара 1
22:05
009Ф Бухара 1 → Ташкент
22:10
ежедневно
003Ф Карши → Ташкент
22:55
Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.