• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент-Пасс.

Поезда по станции Ташкент-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 46 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Москва в 08:47, 00:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ташкент-Пасс. - Бухара 1, Ташкент-Пасс. - Москва, Ташкент-Пасс. - Волгоград отправлением в 07:30, 15:20, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:55), 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(00:28, 01:14), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
350М Москва → Ташкент
00:55
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:28
01:14
46 м
481Ф Ташкент → Самара
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
481Ф Ташкент → Оренбург
01:48
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
315Ф Ташкент → Казань
03:50
316Ф Казань → Ташкент
05:00
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
760З Ташкент → Китаб
08:00
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:47
001Х Алматы → Ташкент
11:54
323Ф Волгоград → Ташкент
11:56
334Ж Саратов → Ташкент
11:56
001Ь Ташкент → Алматы
14:12
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:20
47 м
350Ф Ташкент → Москва
15:20
322Т Нукус → Алматы
13:59
15:28
1 ч 29 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
150Э Москва → Андижан 1
16:50
18:17
1 ч 27 м
381Э Уфа → Ташкент
18:27
365У Челябинск → Ташкент
18:27
482Й Самара → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
149Ф Андижан 1 → Москва
18:15
19:05
50 м
005Ф Ташкент → Москва
19:05
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
759З Китаб → Ташкент
20:10
Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.