• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент-Пасс.

Поезда по станции Ташкент-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 47 м(состав по маршруту Алматы 2 - Нукус), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Москва в 08:47, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ташкент-Пасс. - Бухара 1, Ташкент-Пасс. - Москва, Ташкент-Пасс. - Андижан 1 отправлением в 07:30, 18:54, 18:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(отправление - 01:48), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(-, 01:48), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(-, 03:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
481Ф Ташкент → Самара
01:48
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
315Ф Ташкент → Казань
03:50
316Ф Казань → Ташкент
05:00
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
ежедневно
760З Ташкент → Китаб
08:00
ежедневно
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:47
ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент
11:53
001Х Алматы → Ташкент
11:54
323Ф Волгоград → Ташкент
12:44
001Ь Ташкент → Алматы
14:12
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:20
47 м
322Т Нукус → Алматы
13:59
15:28
1 ч 29 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
150Э Москва → Андижан 1
16:50
18:17
1 ч 27 м
365У Челябинск → Ташкент
18:27
381Э Уфа → Ташкент
18:27
482Й Самара → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
ежедневно
350Ф Ташкент → Москва
18:54
005Ф Ташкент → Москва
19:05
149Ф Андижан 1 → Москва
18:15
19:05
50 м
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
ежедневно
759З Китаб → Ташкент
20:10
ежедневно
350М Москва → Ташкент
23:06
Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.