• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент-Пасс.

Поезда по станции Ташкент-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает 57 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Бухара 1 - Андижан 1), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Андижан 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Самарканд в 08:45, 02:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ташкент-Пасс. - Бухара 1, Ташкент-Пасс. - Андижан 1, Ташкент-Пасс. - Термез, Ташкент-Пасс. - Астана-Нурлы Жол отправлением в 07:30, 06:40, 08:50, 03:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(прибытие - 00:25, отправление - 01:05), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48), 481Ф Ташкент-Пасс. - Оренбург(-, 01:48), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:25
01:05
40 м
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
481Ф Ташкент → Оренбург
01:48
481Ф Ташкент → Самара
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:50
51 м
315Ф Ташкент → Екатеринбург
03:50
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:50
51 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
05:22
455Щ Рыбачье → Ташкент
05:32
092Ф Ташкент → Андижан 1
06:40
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
06:44
06:45
1 м
398Ф Термез → Андижан 1
06:44
06:45
1 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
ежедневно
760З Ташкент → Карши
08:00
ежедневно
060Ф Ташкент → Андижан 1
08:05
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:45
004Ф Ташкент → Термез
08:50
010Ф Ташкент → Карши
09:10
010Ф Ташкент → Бухара 1
09:10
001Х Алматы → Ташкент
11:54
334Ж Саратов → Ташкент
12:44
323Ф Волгоград → Ташкент
12:44
394Ф Ургенч → Андижан 1
13:39
13:40
1 м
001Ь Ташкент → Алматы
14:47
052Ф Ташкент → Кунград
15:22
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:23
50 м
322Т Нукус → Алматы
14:18
15:28
1 ч 10 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
062Ф Ташкент → Андижан 1
17:22
150Э Москва → Андижан 1
16:50
17:55
1 ч 5 м
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
054Ф Ташкент → Кунград
18:08
482Й Самара → Ташкент
18:27
365У Челябинск → Ташкент
18:27
381Э Уфа → Ташкент
18:27
003Ф Термез → Ташкент
18:29
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
149Ф Андижан 1 → Москва
17:48
19:05
1 ч 17 м
005Ф Ташкент → Москва
19:05
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
380Ь Ташкент → Термез
19:25
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
ежедневно
759З Карши → Ташкент
20:10
ежедневно
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
20:15
20:16
1 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
20:15
20:16
1 м
397Ф Андижан 1 → Термез
20:15
20:16
1 м
393Ф Ташкент → Ургенч
20:16
058З Ташкент → Шават
20:21
056Ч Ташкент → Ургенч
20:21
455Ч Ташкент → Рыбачье
20:50
680Ф Ташкент → Сарыасия
21:01
009Ф Бухара 1 → Ташкент
22:09
Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.