• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ташкент-Пасс.

Поезда по станции Ташкент-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Андижан 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Москва в 08:45, 16:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ташкент-Пасс. - Бухара 1, Ташкент-Пасс. - Андижан 1, Ташкент-Пасс. - Саратов, Ташкент-Пасс. - Новосибирск отправлением в 07:30, 17:55, 18:03, 17:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(прибытие - 00:25, отправление - 01:05), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:48), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(-, 01:48), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:25
01:05
40 м
481Ф Ташкент → Самара
01:48
365Ф Ташкент → Челябинск
01:48
381Ь Ташкент → Уфа
01:48
481Ф Ташкент → Оренбург
01:48
315Ф Ташкент → Екатеринбург
03:50
251Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
02:59
03:50
51 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
05:22
455Щ Рыбачье → Ташкент
05:32
369Н Новосибирск → Ташкент
07:04
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
ежедневно
760З Ташкент → Карши
08:00
ежедневно
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:45
ежедневно
001Х Алматы → Ташкент
11:54
334Ж Саратов → Ташкент
12:44
323Ф Волгоград → Ташкент
12:44
001Ь Ташкент → Алматы
14:47
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:23
50 м
322Т Нукус → Алматы
14:18
15:28
1 ч 10 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:15
150Э Москва → Андижан 1
16:50
17:55
1 ч 5 м
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
482Й Самара → Ташкент
18:27
365У Челябинск → Ташкент
18:27
381Э Уфа → Ташкент
18:27
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
ежедневно
149Ф Андижан 1 → Москва
17:48
19:05
1 ч 17 м
005Ф Ташкент → Москва
19:05
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
ежедневно
759З Карши → Ташкент
20:10
ежедневно
455Ч Ташкент → Рыбачье
20:50
Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.