• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ташкент-Пасс.

Поезда по станции Ташкент-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ташкент-Пасс. включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 40 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Самарканд), а максимальное 1 ч 29 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Кунград в 06:34, 09:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ташкент-Пасс. следуют далее по маршрутам - Ташкент-Пасс. - Андижан 1, Ташкент-Пасс. - Бухара 1, Ташкент-Пасс. - Самарканд отправлением в 06:40, 07:30, 08:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 452Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд(прибытие - 00:25, отправление - 01:05), 481Ф Ташкент-Пасс. - Самара(-, 01:25), 365Ф Ташкент-Пасс. - Челябинск(-, 01:25), 381Ь Ташкент-Пасс. - Уфа(-, 01:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
452Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
00:25
01:05
40 м
481Ф Ташкент → Самара
01:25
365Ф Ташкент → Челябинск
01:25
381Ь Ташкент → Уфа
01:25
315Ф Ташкент → Екатеринбург
03:38
316Ф Екатеринбург → Ташкент
05:47
679Ф Сарыасия → Ташкент
06:02
663Ф Алат → Ташкент
06:34
661Ь Бухара 1 → Ташкент
06:34
092Ф Ташкент → Андижан 1
06:40
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
05:30
06:40
1 ч 10 м
058Ь Шават → Ташкент
07:08
056Ж Ургенч → Ташкент
07:08
369Н Новосибирск → Ташкент
07:14
762Ф Ташкент → Бухара 1
07:30
760З Ташкент → Карши
08:00
060Ф Ташкент → Андижан 1
08:05
451Ф Самарканд → Астана-Нурлы Жол
07:35
08:20
45 м
764Ф Ташкент → Самарканд
08:30
380Ф Термез → Ташкент
08:34
765Ф Бухара 1 → Ташкент
08:48
010Ф Ташкент → Бухара 1
08:55
054Щ Кунград → Ташкент
09:33
052Щ Кунград → Ташкент
09:33
334Ж Саратов → Ташкент
12:40
323Ф Волгоград → Ташкент
12:40
394Ф Ургенч → Андижан 1
12:40
13:35
55 м
001Х Алматы → Ташкент
13:51
551Ф Самарканд → Ташкент
14:14
001Ь Ташкент → Алматы
15:10
052Ф Ташкент → Кунград
15:17
321Т Алматы → Нукус
14:33
15:23
50 м
552Ф Ташкент → Самарканд
15:23
322Т Нукус → Алматы
14:14
15:43
1 ч 29 м
006Ф Москва → Ташкент
16:50
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:18
012Ф Ташкент → Бухара 1
17:20
062Ф Ташкент → Андижан 1
17:22
098Ф Ташкент → Андижан 1
17:22
150Э Москва → Андижан 1
16:50
17:55
1 ч 5 м
324Ф Ташкент → Волгоград
18:03
334Ф Ташкент → Саратов
18:03
054Ф Ташкент → Кунград
18:03
482Й Самара → Ташкент
18:27
365У Челябинск → Ташкент
18:27
381Э Уфа → Ташкент
18:27
149Ф Андижан 1 → Москва
17:50
18:50
1 ч
766Ф Ташкент → Бухара 1
18:50
005Ф Ташкент → Москва
18:50
763Ф Самарканд → Ташкент
19:10
380Ь Ташкент → Термез
19:20
761Ф Бухара 1 → Ташкент
19:40
759З Карши → Ташкент
20:10
056Ч Ташкент → Ургенч
20:20
058З Ташкент → Шават
20:20
680Ф Ташкент → Сарыасия
21:00
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
20:18
21:35
1 ч 17 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
20:18
21:35
1 ч 17 м
664Ф Ташкент → Алат
22:05
662Ь Ташкент → Бухара 1
22:05
009Ф Бухара 1 → Ташкент
22:10
094Ф Ташкент → Андижан 1
22:50
003Ф Карши → Ташкент
22:55
Расписание поездов по станции Ташкент-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.