график рейса

687Г Ижевск - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 687Г Ижевск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 687Г Ижевск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 04:10 и через 2 д 0 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 687Г делает остановки на станциях Янаул(09:14), Ревда(15:29), Тюмень(станция)(21:40), Салым(06:22), Ульт Ягун(15:41), Пурпе(23:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Чернушка(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Ижевск - Богданович(14 ч 10 м), Ижевск - Юность-комсомольская(23 ч 2 м), Ижевск - Сургут(32 ч 36 м), Ижевск - Пурпе(43 ч 33 м), Чернушка - Новый Уренгой(42 ч 44 м), Богданович - Новый Уренгой(34 ч 38 м), Юность-комсомольская - Новый Уренгой(25 ч 46 м), Сургут - Новый Уренгой(15 ч 34 м), Пурпе - Новый Уренгой(5 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 687Г, как проходящим.

Поезд 687Г Ижевск - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 04:10
2 Агрыз-1 03:50 1 ч 15 м 05:05 20 м
3 Сарапул 07:00 2 м 07:02 2 ч 50 м
4 Камбарка 07:33 1 м 07:34 3 ч 23 м
5 Амзя 08:45 1 м 08:46 4 ч 35 м
6 Янаул 09:14 4 м 09:18 5 ч 4 м
7 Чернушка 10:14 2 м 10:16 6 ч 4 м
8 Чад 11:16 1 м 11:17 7 ч 6 м
9 Красноуфимск 12:05 20 м 12:25 7 ч 55 м
10 Дружинино 14:25 30 м 14:55 10 ч 15 м
11 Ревда 15:29 2 м 15:31 11 ч 19 м
12 Екатеринбург-Пасс. 16:20 37 м 16:57 12 ч 10 м
13 Богданович 18:20 2 м 18:22 14 ч 10 м
14 Еланский 18:45 2 м 18:47 14 ч 35 м
15 Камышлов 19:03 2 м 19:05 14 ч 53 м
16 Тюмень(станция) 21:40 56 м 22:36 17 ч 30 м
17 Усть-Тавда 00:32 2 м 00:34 20 ч 22 м
18 Тобольск 01:50 9 м 01:59 21 ч 40 м
19 Юность-комсомольская 03:12 2 м 03:14 23 ч 2 м
20 Демьянка 04:32 16 м 04:48 1 д 22 м
21 Салым 06:22 5 м 06:27 1 д 2 ч 12 м
22 Куть-ях 07:11 2 м 07:13 1 д 3 ч 1 м
23 Пыть-Ях 08:17 5 м 08:22 1 д 4 ч 7 м
24 Усть-Юган 08:50 1 ч 12 м 10:02 1 д 4 ч 40 м
25 Сургут 12:46 40 м 13:26 1 д 8 ч 36 м
26 Ульт Ягун 15:41 2 м 15:43 1 д 11 ч 31 м
27 Когалым 17:11 4 м 17:15 1 д 13 ч 1 м
28 Ноябрьск 1 19:01 5 м 19:06 1 д 14 ч 51 м
29 Ноябрьск 2 19:25 10 м 19:35 1 д 15 ч 15 м
30 Ханымей 20:37 5 м 20:42 1 д 16 ч 27 м
31 Пурпе 23:43 15 м 23:58 1 д 19 ч 33 м
32 Пуровск 00:53 14 м 01:07 1 д 20 ч 43 м
33 Сывдарма 01:45 11 м 01:56 1 д 21 ч 35 м
34 Коротчаево 03:15 15 м 03:30 1 д 23 ч 5 м
35 Новый Уренгой 05:00 2 д 50 м