график рейса

375Э Нерюнгри - Кисловодск

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 06:10 и через 6 д 6 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 375Э делает остановки на станциях Хорогочи(14:52), Новый Уоян(10:48), Коршуниха-Ангарская(00:46), Заозерная(14:59), Чаны(14:57), Сулея(09:47), Сызрань Город(03:00), Сальск(00:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Ларба(продолжительность поездки 9 ч 36 м), Нерюнгри - Кичера(30 ч 38 м), Нерюнгри - Кежемская(45 ч 20 м), Нерюнгри - Боготол(64 ч 13 м), Нерюнгри - Исилькуль(84 ч 56 м), Нерюнгри - Раевка(107 ч 32 м), Нерюнгри - Жутово(133 ч 30 м), Нерюнгри - Минеральные Воды(148 ч 5 м), Ларба - Кисловодск(140 ч 39 м), Кичера - Кисловодск(119 ч 37 м), Кежемская - Кисловодск(104 ч 56 м), Боготол - Кисловодск(86 ч 2 м), Исилькуль - Кисловодск(64 ч 31 м), Раевка - Кисловодск(42 ч 43 м), Жутово - Кисловодск(16 ч 44 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Э, как проходящим.

Поезд 375Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 06:10
2 Беркакит 06:23 3 м 06:26 13 м
3 Оборчо 06:47 1 м 06:48 37 м
4 Окурдан 07:19 1 м 07:20 1 ч 9 м
5 Золотинка 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
6 Аям 08:12 1 м 08:13 2 ч 2 м
7 Нагорная Якутская 08:39 1 м 08:40 2 ч 29 м
8 Якутский 08:57 1 м 08:58 2 ч 47 м
9 Рихард Зорге 09:19 1 м 09:20 3 ч 9 м
10 Могот 09:45 1 м 09:46 3 ч 35 м
11 Гилюй 10:18 1 м 10:19 4 ч 8 м
12 Шахтаум 11:03 1 м 11:04 4 ч 53 м
13 Тында 11:25 1 ч 53 м 13:18 5 ч 15 м
14 Кувыкта 14:02 4 м 14:06 7 ч 52 м
15 Хорогочи 14:52 2 м 14:54 8 ч 42 м
16 Ларба 15:46 2 м 15:48 9 ч 36 м
17 Лопча 16:39 3 м 16:42 10 ч 29 м
18 Чильчи 17:31 3 м 17:34 11 ч 21 м
19 Ункур 18:17 1 м 18:18 12 ч 7 м
20 Юктали 19:37 20 м 19:57 13 ч 27 м
21 Олекма 21:54 5 м 21:59 15 ч 44 м
22 Хани 23:10 15 м 23:25 17 ч
23 Икабья 01:37 5 м 01:42 19 ч 27 м
24 Новая Чара 02:15 1 ч 03:15 20 ч 5 м
25 Куанда 05:38 10 м 05:48 23 ч 28 м
26 Таксимо 06:12 45 м 06:57 1 д 2 м
27 Окусикан 08:32 5 м 08:37 1 д 2 ч 22 м
28 Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 1 д 3 ч 32 м
29 Новый Уоян 10:48 13 м 11:01 1 д 4 ч 38 м
30 Ангоя 11:58 2 м 12:00 1 д 5 ч 48 м
31 Кичера 12:48 2 м 12:50 1 д 6 ч 38 м
32 Нижнеангарск 13:25 1 м 13:26 1 д 7 ч 15 м
33 Северобайкальск 13:55 1 ч 15 м 15:10 1 д 7 ч 45 м
34 Кунерма 16:33 1 м 16:34 1 д 10 ч 23 м
35 Улькан 17:19 3 м 17:22 1 д 11 ч 9 м
36 Киренга 18:01 10 м 18:11 1 д 11 ч 51 м
37 Небель 18:59 1 м 19:00 1 д 12 ч 49 м
38 Ния 19:26 1 м 19:27 1 д 13 ч 16 м
39 Звездная 20:07 1 м 20:08 1 д 13 ч 57 м
40 Лена 21:30 30 м 22:00 1 д 15 ч 20 м
41 Янталь 22:46 1 м 22:47 1 д 16 ч 36 м
42 Ручей 22:59 1 м 23:00 1 д 16 ч 49 м
43 Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 д 18 ч 36 м
44 Видим 02:28 1 м 02:29 1 д 20 ч 18 м
45 Речушка 02:56 1 м 02:57 1 д 20 ч 46 м
46 Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 д 21 ч 20 м
47 Гидростроитель 04:27 2 м 04:29 1 д 22 ч 17 м
48 Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 д 22 ч 39 м
49 Анзеби 05:26 3 м 05:29 1 д 23 ч 16 м
50 Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 д 23 ч 47 м
51 Чуна 08:17 2 м 08:19 2 д 2 ч 7 м
52 Тайшет 10:31 1 ч 14 м 11:45 2 д 4 ч 21 м
53 Решоты 11:42 1 м 11:43 2 д 5 ч 32 м
54 Ингашская 12:26 1 м 12:27 2 д 6 ч 16 м
55 Иланская 13:00 17 м 13:17 2 д 6 ч 50 м
56 Канск-Енисейский 13:47 4 м 13:51 2 д 7 ч 37 м
57 Заозерная 14:59 1 м 15:00 2 д 8 ч 49 м
58 Уяр 15:37 1 м 15:38 2 д 9 ч 27 м
59 Красноярск-Пасс 17:42 38 м 18:20 2 д 11 ч 32 м
60 Ачинск 1 21:18 5 м 21:23 2 д 15 ч 8 м
61 Боготол 22:23 2 м 22:25 2 д 16 ч 13 м
62 Мариинск 00:09 29 м 00:38 2 д 17 ч 59 м
63 Тайга-1 02:37 3 м 02:40 2 д 20 ч 27 м
64 Юрга 1 03:43 2 м 03:45 2 д 21 ч 33 м
65 Новосибирск-Главный 05:57 3 ч 27 м 09:24 2 д 23 ч 47 м
66 Обь 09:46 2 м 09:48 3 д 3 ч 36 м
67 Чулымская 11:07 2 м 11:09 3 д 4 ч 57 м
68 Каргат 11:38 2 м 11:40 3 д 5 ч 28 м
69 Барабинск 13:10 30 м 13:40 3 д 7 ч
70 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 3 д 8 ч 30 м
71 Чаны 14:57 2 м 14:59 3 д 8 ч 47 м
72 Татарская 15:37 2 м 15:39 3 д 9 ч 27 м
73 Калачинская 15:33 2 м 15:35 3 д 9 ч 23 м
74 Омск 16:34 42 м 17:16 3 д 10 ч 24 м
75 Москаленки 18:30 2 м 18:32 3 д 12 ч 20 м
76 Исилькуль 19:06 50 м 19:56 3 д 12 ч 56 м
77 Петухово 22:52 5 м 22:57 3 д 16 ч 42 м
78 Макушино 23:33 2 м 23:35 3 д 17 ч 23 м
79 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 3 д 19 ч 3 м
80 Шумиха 03:06 2 м 03:08 3 д 20 ч 56 м
81 Челябинск 04:46 45 м 05:31 3 д 22 ч 36 м
82 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 4 д 55 м
83 Златоуст 08:15 2 м 08:17 4 д 2 ч 5 м
84 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 4 д 3 ч 7 м
85 Сулея 09:47 2 м 09:49 4 д 3 ч 37 м
86 Вязовая 10:38 4 м 10:42 4 д 4 ч 28 м
87 Усть-Катав 11:00 4 м 11:04 4 д 4 ч 50 м
88 Кропачево 11:32 23 м 11:55 4 д 5 ч 22 м
89 Аша 12:55 2 м 12:57 4 д 6 ч 45 м
90 Уфа 14:40 36 м 15:16 4 д 8 ч 30 м
91 Раевка 17:42 2 м 17:44 4 д 11 ч 32 м
92 Аксаково 19:03 3 м 19:06 4 д 12 ч 53 м
93 Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 д 13 ч 52 м
94 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 д 15 ч 24 м
95 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 д 14 ч 46 м
96 Новоотрадная 21:47 2 м 21:49 4 д 15 ч 37 м
97 Кинель 22:33 2 м 22:35 4 д 16 ч 23 м
98 Самара 23:16 45 м 00:01 4 д 17 ч 6 м
99 Сызрань Город 03:00 10 м 03:10 4 д 20 ч 50 м
100 Возрождение 04:29 2 м 04:31 4 д 22 ч 19 м
101 Сенная 05:52 2 м 05:54 4 д 23 ч 42 м
102 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 5 д 2 ч 56 м
103 Петров Вал 12:34 2 м 12:36 5 д 6 ч 24 м
104 Волгоград 1 15:49 43 м 16:32 5 д 9 ч 39 м
105 Сарепта 17:07 16 м 17:23 5 д 10 ч 57 м
106 Жутово 19:40 3 м 19:43 5 д 13 ч 30 м
107 Котельниково 20:43 2 м 20:45 5 д 14 ч 33 м
108 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 5 д 15 ч 17 м
109 Зимовники 22:07 5 м 22:12 5 д 15 ч 57 м
110 Куберле 22:42 3 м 22:45 5 д 16 ч 32 м
111 Двойная 23:10 4 м 23:14 5 д 17 ч
112 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 5 д 17 ч 44 м
113 Сальск 00:31 31 м 01:02 5 д 18 ч 21 м
114 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 5 д 19 ч 52 м
115 Ея 03:26 32 м 03:58 5 д 21 ч 16 м
116 Ровное 04:09 5 м 04:14 5 д 21 ч 59 м
117 Кавказская 06:03 32 м 06:35 5 д 23 ч 53 м
118 Отрадо-кубанская 07:11 2 м 07:13 6 д 1 ч 1 м
119 Армавир Ростовский 07:42 4 м 07:46 6 д 1 ч 32 м
120 Невинномысская 08:48 10 м 08:58 6 д 2 ч 38 м
121 Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 6 д 4 ч 5 м
122 Пятигорск 11:28 5 м 11:33 6 д 5 ч 18 м
123 Ессентуки 11:52 5 м 11:57 6 д 5 ч 42 м
124 Кисловодск 12:27 6 д 6 ч 17 м