график рейса

375Э Нерюнгри - Кисловодск

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 06:06 и через 6 д 6 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 12:27. Следуя по маршруту поезд 375Э делает остановки на станциях Хорогочи(15:04), Ангоя(13:43), Видим(03:35), Уяр(15:39), Чаны(14:59), Бердяуш(09:17), Самара(23:11), Пролетарская(23:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Ларба(продолжительность поездки 10 ч 2 м), Нерюнгри - Нижнеангарск(33 ч 8 м), Нерюнгри - Гидростроитель(47 ч 22 м), Нерюнгри - Боготол(64 ч 16 м), Нерюнгри - Исилькуль(85 ч 3 м), Нерюнгри - Уфа(104 ч 34 м), Нерюнгри - Сарепта(131 ч 1 м), Нерюнгри - Невинномысская(146 ч 42 м), Ларба - Кисловодск(140 ч 14 м), Нижнеангарск - Кисловодск(117 ч 12 м), Гидростроитель - Кисловодск(102 ч 56 м), Боготол - Кисловодск(86 ч 3 м), Исилькуль - Кисловодск(64 ч 28 м), Уфа - Кисловодск(45 ч 11 м), Сарепта - Кисловодск(19 ч 18 м), Невинномысская - Кисловодск(3 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Э, как проходящим.

Поезд 375Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 06:06
2 Беркакит 06:19 1 м 06:20 13 м
3 Оборчо 06:40 1 м 06:41 34 м
4 Окурдан 07:13 1 м 07:14 1 ч 7 м
5 Золотинка 07:35 1 м 07:36 1 ч 29 м
6 Аям 08:06 1 м 08:07 2 ч
7 Нагорная Якутская 08:33 1 м 08:34 2 ч 27 м
8 Якутский 08:51 1 м 08:52 2 ч 45 м
9 Рихард Зорге 09:13 1 м 09:14 3 ч 7 м
10 Могот 09:39 1 м 09:40 3 ч 33 м
11 Гилюй 10:12 1 м 10:13 4 ч 6 м
12 Шахтаум 11:03 1 м 11:04 4 ч 57 м
13 Тында 11:24 1 ч 48 м 13:12 5 ч 18 м
14 Кувыкта 14:02 4 м 14:06 7 ч 56 м
15 Хорогочи 15:04 2 м 15:06 8 ч 58 м
16 Ларба 16:08 5 м 16:13 10 ч 2 м
17 Лопча 17:05 5 м 17:10 10 ч 59 м
18 Чильчи 17:57 3 м 18:00 11 ч 51 м
19 Юктали 19:53 20 м 20:13 13 ч 47 м
20 Олекма 22:01 5 м 22:06 15 ч 55 м
21 Хани 23:04 15 м 23:19 16 ч 58 м
22 Икабья 01:30 5 м 01:35 19 ч 24 м
23 Новая Чара 02:10 1 ч 03:10 20 ч 4 м
24 Куанда 05:36 7 м 05:43 23 ч 30 м
25 Таксимо 06:11 59 м 07:10 1 д 5 м
26 Окусикан 08:42 5 м 08:47 1 д 2 ч 36 м
27 Кюхельбекерская 09:51 2 м 09:53 1 д 3 ч 45 м
28 Новый Уоян 10:57 8 м 11:05 1 д 4 ч 51 м
29 Ангоя 13:43 2 м 13:45 1 д 7 ч 37 м
30 Кичера 14:33 2 м 14:35 1 д 8 ч 27 м
31 Нижнеангарск 15:14 1 м 15:15 1 д 9 ч 8 м
32 Северобайкальск 15:44 58 м 16:42 1 д 9 ч 38 м
33 Кунерма 18:04 1 м 18:05 1 д 11 ч 58 м
34 Улькан 18:48 1 м 18:49 1 д 12 ч 42 м
35 Киренга 19:31 10 м 19:41 1 д 13 ч 25 м
36 Небель 20:23 1 м 20:24 1 д 14 ч 17 м
37 Ния 20:50 1 м 20:51 1 д 14 ч 44 м
38 Звездная 21:30 1 м 21:31 1 д 15 ч 24 м
39 Лена 22:50 28 м 23:18 1 д 16 ч 44 м
40 Янталь 00:01 1 м 00:02 1 д 17 ч 55 м
41 Ручей 00:12 1 м 00:13 1 д 18 ч 6 м
42 Коршуниха-Ангарская 01:55 13 м 02:08 1 д 19 ч 49 м
43 Видим 03:35 1 м 03:36 1 д 21 ч 29 м
44 Речушка 04:03 1 м 04:04 1 д 21 ч 57 м
45 Кежемская 04:36 1 м 04:37 1 д 22 ч 30 м
46 Гидростроитель 05:28 3 м 05:31 1 д 23 ч 22 м
47 Падунские Пороги 05:51 3 м 05:54 1 д 23 ч 45 м
48 Анзеби 06:27 3 м 06:30 2 д 21 м
49 Вихоревка 06:58 51 м 07:49 2 д 52 м
50 Чуна 09:42 1 м 09:43 2 д 3 ч 36 м
51 Тайшет 11:51 13 м 12:04 2 д 5 ч 45 м
52 Решоты 11:59 1 м 12:00 2 д 5 ч 53 м
53 Ингашская 12:39 1 м 12:40 2 д 6 ч 33 м
54 Иланская 13:08 14 м 13:22 2 д 7 ч 2 м
55 Канск-Енисейский 13:52 1 м 13:53 2 д 7 ч 46 м
56 Заозерная 15:01 1 м 15:02 2 д 8 ч 55 м
57 Уяр 15:39 1 м 15:40 2 д 9 ч 33 м
58 Красноярск-Пасс 17:47 40 м 18:27 2 д 11 ч 41 м
59 Козулька 20:15 1 м 20:16 2 д 14 ч 9 м
60 Ачинск 1 21:12 5 м 21:17 2 д 15 ч 6 м
61 Боготол 22:22 2 м 22:24 2 д 16 ч 16 м
62 Мариинск 00:12 30 м 00:42 2 д 18 ч 6 м
63 Тайга-1 02:44 4 м 02:48 2 д 20 ч 38 м
64 Юрга 1 03:46 2 м 03:48 2 д 21 ч 40 м
65 Новосибирск-Главный 06:10 3 ч 14 м 09:24 3 д 4 м
66 Обь 09:46 2 м 09:48 3 д 3 ч 40 м
67 Чулымская 11:06 2 м 11:08 3 д 5 ч
68 Каргат 11:38 2 м 11:40 3 д 5 ч 32 м
69 Барабинск 13:02 30 м 13:32 3 д 6 ч 56 м
70 Озеро-Карачинское 14:42 5 м 14:47 3 д 8 ч 36 м
71 Чаны 14:59 2 м 15:01 3 д 8 ч 53 м
72 Татарская 15:37 2 м 15:39 3 д 9 ч 31 м
73 Калачинская 15:32 2 м 15:34 3 д 9 ч 26 м
74 Омск 16:32 42 м 17:14 3 д 10 ч 26 м
75 Москаленки 18:30 2 м 18:32 3 д 12 ч 24 м
76 Исилькуль 19:09 50 м 19:59 3 д 13 ч 3 м
77 Петропавловск 22:00 40 м 22:40 3 д 15 ч 54 м
78 Петухово 22:56 5 м 23:01 3 д 16 ч 50 м
79 Макушино 23:36 2 м 23:38 3 д 17 ч 30 м
80 Курган-Пасс. 01:11 17 м 01:28 3 д 19 ч 5 м
81 Шумиха 03:07 2 м 03:09 3 д 21 ч 1 м
82 Челябинск 04:46 45 м 05:31 3 д 22 ч 40 м
83 Миасс 1 07:06 2 м 07:08 4 д 1 ч
84 Златоуст 08:17 2 м 08:19 4 д 2 ч 11 м
85 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 4 д 3 ч 11 м
86 Сулея 09:52 2 м 09:54 4 д 3 ч 46 м
87 Вязовая 10:47 4 м 10:51 4 д 4 ч 41 м
88 Усть-Катав 11:08 4 м 11:12 4 д 5 ч 2 м
89 Кропачево 11:39 16 м 11:55 4 д 5 ч 33 м
90 Аша 12:55 2 м 12:57 4 д 6 ч 49 м
91 Уфа 14:40 36 м 15:16 4 д 8 ч 34 м
92 Раевка 17:42 2 м 17:44 4 д 11 ч 36 м
93 Аксаково 19:03 3 м 19:06 4 д 12 ч 57 м
94 Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 д 13 ч 56 м
95 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 д 15 ч 28 м
96 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 д 14 ч 50 м
97 Новоотрадная 21:45 2 м 21:47 4 д 15 ч 39 м
98 Кинель 22:27 2 м 22:29 4 д 16 ч 21 м
99 Самара 23:11 50 м 00:01 4 д 17 ч 5 м
100 Сызрань Город 03:09 7 м 03:16 4 д 21 ч 3 м
101 Возрождение 04:28 2 м 04:30 4 д 22 ч 22 м
102 Сенная 05:53 2 м 05:55 4 д 23 ч 47 м
103 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 5 д 3 ч
104 Петров Вал 12:34 2 м 12:36 5 д 6 ч 28 м
105 Волгоград 1 15:49 45 м 16:34 5 д 9 ч 43 м
106 Сарепта 17:07 2 м 17:09 5 д 11 ч 1 м
107 Жутово 19:00 6 м 19:06 5 д 12 ч 54 м
108 Котельниково 20:33 2 м 20:35 5 д 14 ч 27 м
109 Ремонтная 21:15 3 м 21:18 5 д 15 ч 9 м
110 Зимовники 21:57 5 м 22:02 5 д 15 ч 51 м
111 Куберле 22:36 3 м 22:39 5 д 16 ч 30 м
112 Двойная 22:59 9 м 23:08 5 д 16 ч 53 м
113 Пролетарская 23:49 5 м 23:54 5 д 17 ч 43 м
114 Сальск 00:31 31 м 01:02 5 д 18 ч 25 м
115 Песчанокопская 02:03 12 м 02:15 5 д 19 ч 57 м
116 Ея 03:28 6 м 03:34 5 д 21 ч 22 м
117 Ровное 03:47 8 м 03:55 5 д 21 ч 41 м
118 Кавказская 06:03 32 м 06:35 5 д 23 ч 57 м
119 Отрадо-кубанская 07:11 2 м 07:13 6 д 1 ч 5 м
120 Армавир Ростовский 07:42 4 м 07:46 6 д 1 ч 36 м
121 Невинномысская 08:48 10 м 08:58 6 д 2 ч 42 м
122 Минеральные Воды 10:15 42 м 10:57 6 д 4 ч 9 м
123 Пятигорск 11:28 5 м 11:33 6 д 5 ч 22 м
124 Ессентуки 11:52 5 м 11:57 6 д 5 ч 46 м
125 Кисловодск 12:27 6 д 6 ч 21 м