график рейса

375Э Нерюнгри - Кисловодск

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 375Э Нерюнгри - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 375Э Нерюнгри Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 06:10 и через 6 д 6 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 375Э делает остановки на станциях Хорогочи(14:53), Новый Уоян(10:51), Коршуниха-Ангарская(00:46), Заозерная(14:58), Чаны(14:57), Сулея(09:48), Сызрань Город(02:59), Сальск(00:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Ларба(продолжительность поездки 9 ч 45 м), Нерюнгри - Кичера(30 ч 40 м), Нерюнгри - Кежемская(45 ч 20 м), Нерюнгри - Боготол(64 ч 3 м), Нерюнгри - Исилькуль(84 ч 59 м), Нерюнгри - Раевка(107 ч 32 м), Нерюнгри - Жутово(134 ч 27 м), Нерюнгри - Минеральные Воды(148 ч 27 м), Ларба - Кисловодск(141 ч 7 м), Кичера - Кисловодск(120 ч 12 м), Кежемская - Кисловодск(105 ч 33 м), Боготол - Кисловодск(86 ч 49 м), Исилькуль - Кисловодск(65 ч 5 м), Раевка - Кисловодск(43 ч 20 м), Жутово - Кисловодск(16 ч 24 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 375Э, как проходящим.

Поезд 375Э Нерюнгри - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 06:10
2 Беркакит 06:23 3 м 06:26 13 м
3 Оборчо 06:47 1 м 06:48 37 м
4 Окурдан 07:19 1 м 07:20 1 ч 9 м
5 Золотинка 07:41 1 м 07:42 1 ч 31 м
6 Аям 08:10 1 м 08:11 2 ч
7 Нагорная Якутская 08:37 1 м 08:38 2 ч 27 м
8 Якутский 08:55 1 м 08:56 2 ч 45 м
9 Рихард Зорге 09:17 1 м 09:18 3 ч 7 м
10 Могот 09:43 1 м 09:44 3 ч 33 м
11 Гилюй 10:16 1 м 10:17 4 ч 6 м
12 Шахтаум 11:05 1 м 11:06 4 ч 55 м
13 Тында 11:26 1 ч 53 м 13:19 5 ч 16 м
14 Кувыкта 14:03 2 м 14:05 7 ч 53 м
15 Хорогочи 14:53 2 м 14:55 8 ч 43 м
16 Ларба 15:55 2 м 15:57 9 ч 45 м
17 Лопча 16:49 3 м 16:52 10 ч 39 м
18 Чильчи 17:41 3 м 17:44 11 ч 31 м
19 Ункур 18:27 1 м 18:28 12 ч 17 м
20 Юктали 19:44 44 м 20:28 13 ч 34 м
21 Олекма 22:22 5 м 22:27 16 ч 12 м
22 Хани 23:27 5 м 23:32 17 ч 17 м
23 Икабья 01:40 2 м 01:42 19 ч 30 м
24 Новая Чара 02:15 1 ч 03:15 20 ч 5 м
25 Куанда 05:37 10 м 05:47 23 ч 27 м
26 Таксимо 06:10 45 м 06:55 1 д
27 Окусикан 08:32 5 м 08:37 1 д 2 ч 22 м
28 Кюхельбекерская 09:42 2 м 09:44 1 д 3 ч 32 м
29 Новый Уоян 10:51 13 м 11:04 1 д 4 ч 41 м
30 Ангоя 12:00 2 м 12:02 1 д 5 ч 50 м
31 Кичера 12:50 2 м 12:52 1 д 6 ч 40 м
32 Нижнеангарск 13:26 1 м 13:27 1 д 7 ч 16 м
33 Северобайкальск 13:56 1 ч 15 м 15:11 1 д 7 ч 46 м
34 Кунерма 16:33 1 м 16:34 1 д 10 ч 23 м
35 Улькан 17:19 3 м 17:22 1 д 11 ч 9 м
36 Киренга 18:01 10 м 18:11 1 д 11 ч 51 м
37 Небель 18:59 1 м 19:00 1 д 12 ч 49 м
38 Ния 19:26 1 м 19:27 1 д 13 ч 16 м
39 Звездная 20:07 1 м 20:08 1 д 13 ч 57 м
40 Лена 21:30 30 м 22:00 1 д 15 ч 20 м
41 Янталь 22:46 1 м 22:47 1 д 16 ч 36 м
42 Ручей 22:59 1 м 23:00 1 д 16 ч 49 м
43 Коршуниха-Ангарская 00:46 13 м 00:59 1 д 18 ч 36 м
44 Видим 02:28 1 м 02:29 1 д 20 ч 18 м
45 Речушка 02:56 1 м 02:57 1 д 20 ч 46 м
46 Кежемская 03:30 1 м 03:31 1 д 21 ч 20 м
47 Гидростроитель 04:27 2 м 04:29 1 д 22 ч 17 м
48 Падунские Пороги 04:49 3 м 04:52 1 д 22 ч 39 м
49 Анзеби 05:26 3 м 05:29 1 д 23 ч 16 м
50 Вихоревка 05:57 25 м 06:22 1 д 23 ч 47 м
51 Чуна 08:17 2 м 08:19 2 д 2 ч 7 м
52 Тайшет 10:31 1 ч 14 м 11:45 2 д 4 ч 21 м
53 Решоты 11:42 1 м 11:43 2 д 5 ч 32 м
54 Ингашская 12:25 1 м 12:26 2 д 6 ч 15 м
55 Иланская 12:56 22 м 13:18 2 д 6 ч 46 м
56 Канск-Енисейский 13:48 4 м 13:52 2 д 7 ч 38 м
57 Заозерная 14:58 1 м 14:59 2 д 8 ч 48 м
58 Уяр 15:35 1 м 15:36 2 д 9 ч 25 м
59 Красноярск-Пасс 17:36 45 м 18:21 2 д 11 ч 26 м
60 Ачинск 1 21:09 5 м 21:14 2 д 14 ч 59 м
61 Боготол 22:13 2 м 22:15 2 д 16 ч 3 м
62 Мариинск 23:59 27 м 00:26 2 д 17 ч 49 м
63 Тайга-1 02:25 3 м 02:28 2 д 20 ч 15 м
64 Юрга 1 03:32 2 м 03:34 2 д 21 ч 22 м
65 Новосибирск-Главный 06:10 3 ч 14 м 09:24 3 д
66 Обь 09:45 2 м 09:47 3 д 3 ч 35 м
67 Чулымская 11:07 2 м 11:09 3 д 4 ч 57 м
68 Каргат 11:38 2 м 11:40 3 д 5 ч 28 м
69 Барабинск 13:10 30 м 13:40 3 д 7 ч
70 Озеро-Карачинское 14:40 5 м 14:45 3 д 8 ч 30 м
71 Чаны 14:57 2 м 14:59 3 д 8 ч 47 м
72 Татарская 15:38 2 м 15:40 3 д 9 ч 28 м
73 Калачинская 15:45 2 м 15:47 3 д 9 ч 35 м
74 Омск 16:44 41 м 17:25 3 д 10 ч 34 м
75 Москаленки 18:34 2 м 18:36 3 д 12 ч 24 м
76 Исилькуль 19:09 50 м 19:59 3 д 12 ч 59 м
77 Петухово 22:52 5 м 22:57 3 д 16 ч 42 м
78 Макушино 23:35 2 м 23:37 3 д 17 ч 25 м
79 Курган-Пасс. 01:13 11 м 01:24 3 д 19 ч 3 м
80 Шумиха 03:07 2 м 03:09 3 д 20 ч 57 м
81 Челябинск 04:46 45 м 05:31 3 д 22 ч 36 м
82 Миасс 1 07:05 2 м 07:07 4 д 55 м
83 Златоуст 08:16 2 м 08:18 4 д 2 ч 6 м
84 Бердяуш 09:17 2 м 09:19 4 д 3 ч 7 м
85 Сулея 09:48 2 м 09:50 4 д 3 ч 38 м
86 Вязовая 10:38 4 м 10:42 4 д 4 ч 28 м
87 Усть-Катав 11:01 4 м 11:05 4 д 4 ч 51 м
88 Кропачево 11:32 23 м 11:55 4 д 5 ч 22 м
89 Аша 12:52 2 м 12:54 4 д 6 ч 42 м
90 Уфа 14:40 36 м 15:16 4 д 8 ч 30 м
91 Раевка 17:42 2 м 17:44 4 д 11 ч 32 м
92 Аксаково 19:02 3 м 19:05 4 д 12 ч 52 м
93 Абдулино 20:02 2 м 20:04 4 д 13 ч 52 м
94 Бугуруслан 21:34 5 м 21:39 4 д 15 ч 24 м
95 Похвистнево 20:56 2 м 20:58 4 д 14 ч 46 м
96 Новоотрадная 21:49 2 м 21:51 4 д 15 ч 39 м
97 Кинель 22:33 2 м 22:35 4 д 16 ч 23 м
98 Самара 23:16 45 м 00:01 4 д 17 ч 6 м
99 Сызрань Город 02:59 12 м 03:11 4 д 20 ч 49 м
100 Возрождение 04:29 2 м 04:31 4 д 22 ч 19 м
101 Сенная 05:52 2 м 05:54 4 д 23 ч 42 м
102 Саратов-1 Пасс 09:06 38 м 09:44 5 д 2 ч 56 м
103 Петров Вал 13:38 2 м 13:40 5 д 7 ч 28 м
104 Волгоград 1 16:54 38 м 17:32 5 д 10 ч 44 м
105 Сарепта 18:07 14 м 18:21 5 д 11 ч 57 м
106 Жутово 20:37 3 м 20:40 5 д 14 ч 27 м
107 Котельниково 21:40 5 м 21:45 5 д 15 ч 30 м
108 Ремонтная 21:27 3 м 21:30 5 д 15 ч 17 м
109 Зимовники 22:07 5 м 22:12 5 д 15 ч 57 м
110 Куберле 22:42 3 м 22:45 5 д 16 ч 32 м
111 Двойная 23:10 4 м 23:14 5 д 17 ч
112 Пролетарская 23:54 5 м 23:59 5 д 17 ч 44 м
113 Сальск 00:31 31 м 01:02 5 д 18 ч 21 м
114 Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 5 д 19 ч 52 м
115 Ея 03:26 29 м 03:55 5 д 21 ч 16 м
116 Ровное 04:09 5 м 04:14 5 д 21 ч 59 м
117 Кавказская 06:40 32 м 07:12 6 д 30 м
118 Отрадо-кубанская 07:43 2 м 07:45 6 д 1 ч 33 м
119 Армавир Ростовский 08:12 4 м 08:16 6 д 2 ч 2 м
120 Невинномысская 09:16 10 м 09:26 6 д 3 ч 6 м
121 Минеральные Воды 10:37 43 м 11:20 6 д 4 ч 27 м
122 Пятигорск 11:51 5 м 11:56 6 д 5 ч 41 м
123 Ессентуки 12:15 19 м 12:34 6 д 6 ч 5 м
124 Кисловодск 13:04 6 д 6 ч 54 м