• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нагорная Якутская

Поезда по станции Нагорная Якутская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нагорная Якутская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тында - Томмот), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Тында - Томмот). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Тында, Сковородино, Москва в 07:26, 12:52, 03:42, 12:52, 20:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нагорная Якутская следуют далее по маршрутам - Нагорная Якутская - Новосибирск, Нагорная Якутская - Нерюнгри, Нагорная Якутская - Томмот отправлением в 07:27, 12:53, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Ж Тында - Томмот(прибытие - 03:42, отправление - 03:43), 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(03:42, 03:43), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(03:42, 03:43), 081Ч Благовещенск - Томмот(03:42, 03:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Ж Тында → Томмот
03:42
03:43
1 м
325Ж Хабаровск → Томмот
03:42
03:43
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
03:42
03:43
1 м
081Ч Благовещенск → Томмот
03:42
03:43
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
03:42
03:43
1 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
07:26
07:27
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
07:26
07:27
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
07:26
07:27
1 м
323Й Томмот → Тында
07:26
07:27
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
07:26
07:27
1 м
323Й Томмот → Москва
07:26
07:27
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
12:52
12:53
1 м
687Н Сковородино → Нерюнгри
12:52
12:53
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
15:35
15:36
1 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
15:35
15:36
1 м
687Э Нерюнгри → Сковородино
20:20
20:21
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
20:20
20:21
1 м
076Э Тында → Томмот
20:51
20:52
1 м
076Э Москва → Томмот
20:51
20:52
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
20:51
20:52
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:49
21:50
1 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
21:49
21:50
1 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
21:49
21:50
1 м
Расписание поездов по станции Нагорная Якутская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.