• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Окурдан

Поезда по станции Окурдан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Окурдан включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Нерюнгри-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томмот, Нерюнгри, Тында, Москва в 20:23, 20:23, 22:14, 22:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Окурдан следуют далее по маршрутам - Окурдан - Хабаровск, Окурдан - Кисловодск, Окурдан - Томмот отправлением в 20:24, 20:24, 22:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081Ч Благовещенск - Томмот(прибытие - 05:02, отправление - 05:03), 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(05:02, 05:03), 097С Челябинск - Нерюнгри-Пасс.(05:02, 05:03), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(05:02, 05:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
05:02
05:03
1 м
ежедневно
081Ч Благовещенск → Томмот
05:02
05:03
1 м
325Ж Хабаровск → Томмот
05:02
05:03
1 м
097С Челябинск → Нерюнгри
05:02
05:03
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:02
05:03
1 м
323Й Томмот → Москва
06:08
06:09
1 м
323Й Томмот → Тында
06:08
06:09
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
06:08
06:09
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:08
06:09
1 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
20:23
20:24
1 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
20:23
20:24
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:23
20:24
1 м
076Э Тында → Томмот
22:14
22:15
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
22:14
22:15
1 м
076Э Москва → Томмот
22:14
22:15
1 м
Расписание поездов по станции Окурдан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.