Информация о поездах по станции

Нерюнгри-Пасс.

всего поездов найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 2
все вокзалы в г. Нерюнгри
Как доехать до станции Нерюнгри-Пасс.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нерюнгри-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нерюнгри-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нерюнгри-Пасс. включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 40 м(состав по маршруту Томмот - Благовещенск), а максимальное 8 ч 20 м(рейс по маршруту Благовещенск - Томмот). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Благовещенск, Хабаровск, Тында в 07:26, 07:26, 01:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нерюнгри-Пасс. следуют далее по маршрутам - Нерюнгри-Пасс. - Нижний Бестях, Нерюнгри-Пасс. - Томмот отправлением в 09:20, 09:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 376Э Тайшет - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 01:00), 327Ж Нижний Бестях - Нерюнгри-Пасс.(04:30, -), 323Й Томмот - Нерюнгри-Пасс.(04:30, -), 323Й Томмот - Благовещенск(04:30, 06:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нерюнгри-Пасс.

Нерюнгри-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
376Э Тайшет → Нерюнгри 01:00 особый...
327Ж Нижний Бестях → Нерюнгри 04:30 особый...
323Й Томмот → Нерюнгри 04:30 особый...
323Й Томмот → Благовещенск 04:30 06:10 1 ч 40 м особый...
327Ж Нижний Бестях → Хабаровск 04:30 06:10 1 ч 40 м особый...
323Й Томмот → Тында 04:30 06:10 1 ч 40 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 06:10 особый...
375Э Нерюнгри → Тайшет 06:10 особый...
327Ж Нижний Бестях → Благовещенск 04:30 06:10 1 ч 40 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 07:26 ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри 07:26 особый...
081Ч Благовещенск → Томмот 01:00 09:20 8 ч 20 м особый...
324ЖЙ Нерюнгри → Томмот 09:20 особый...
376Э Тында → Томмот 01:00 09:20 8 ч 20 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 07:26 09:20 1 ч 54 м особый...
328ЭЖ Нерюнгри → Нижний Бестях 09:20 особый...
035Ч Благовещенск → Нижний Бестях 07:26 09:20 1 ч 54 м особый...
081Ч Благовещенск → Нижний Бестях 01:00 09:20 8 ч 20 м особый...
687Н Сковородино → Нерюнгри 15:16 особый...
687Э Нерюнгри → Сковородино 18:01 особый...
687Э Нерюнгри → Новосибирск 18:01 особый...
325Э Нерюнгри → Хабаровск 19:20 ежедневно
276М Москва → Нерюнгри 23:27 особый...