• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аям

Поезда по станции Аям

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аям включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Челябинск - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Томмот - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тында, Москва, Сковородино, Томмот в 21:24, 21:24, 13:21, 21:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аям следуют далее по маршрутам - Аям - Томмот, Аям - Нерюнгри, Аям - Хабаровск отправлением в 21:25, 21:25, 21:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Челябинск - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 04:10, отправление - 04:11), 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(04:10, 04:11), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(04:10, 04:11), 081Ч Благовещенск - Томмот(04:10, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
097С Челябинск → Нерюнгри
04:10
04:11
1 м
325Ж Хабаровск → Томмот
04:10
04:11
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:10
04:11
1 м
081Ч Благовещенск → Томмот
04:10
04:11
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
04:10
04:11
1 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
07:02
07:03
1 м
323Й Томмот → Москва
07:02
07:03
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
07:02
07:03
1 м
323Й Томмот → Тында
07:02
07:03
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
13:21
13:22
1 м
687Н Сковородино → Нерюнгри
13:21
13:22
1 м
076Э Москва → Томмот
21:24
21:25
1 м
076Э Тында → Томмот
21:24
21:25
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:24
21:25
1 м
323Й Томмот → Хабаровск
21:17
21:27
10 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:17
21:27
10 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
21:17
21:27
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Аям, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.