• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Аям

Поезда по станции Аям

На сегодняшний день расписание поездов по станции Аям включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Тында, Сковородино в 13:21, 21:17, 04:11, 13:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Аям следуют далее по маршрутам - Аям - Нерюнгри, Аям - Новосибирск, Аям - Томмот, Аям - Хабаровск отправлением в 13:22, 06:59, 04:13, 21:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(прибытие - 04:11, отправление - 04:13), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(04:11, 04:13), 081Ч Благовещенск - Томмот(04:11, 04:13), 325Ж Тында - Томмот(04:11, 04:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Ж Хабаровск → Томмот
04:11
04:13
2 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
04:11
04:13
2 м
ежедневно
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:11
04:13
2 м
081Ч Благовещенск → Томмот
04:11
04:13
2 м
325Ж Тында → Томмот
04:11
04:13
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:58
06:59
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
06:58
06:59
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
06:58
06:59
1 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
06:58
06:59
1 м
323Й Томмот → Тында
06:58
06:59
1 м
323Й Томмот → Москва
06:58
06:59
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
13:21
13:22
1 м
687Н Сковородино → Нерюнгри
13:21
13:22
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
16:04
16:05
1 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
16:04
16:05
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:20
21:21
1 м
076Э Тында → Томмот
21:20
21:21
1 м
076Э Москва → Томмот
21:20
21:21
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
21:17
21:23
6 м
323Й Томмот → Хабаровск
21:17
21:23
6 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
21:17
21:23
6 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Аям, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.