• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Золотинка

Поезда по станции Золотинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Золотинка включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тында - Томмот), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Тында - Томмот). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тында, Нерюнгри, Томмот, Москва в 04:38, 20:49, 20:49, 21:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Золотинка следуют далее по маршрутам - Золотинка - Томмот, Золотинка - Хабаровск, Золотинка - Кисловодск, Золотинка - Нерюнгри отправлением в 04:39, 20:50, 20:50, 21:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Ж Тында - Томмот(прибытие - 04:38, отправление - 04:39), 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(04:38, 04:39), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(04:38, 04:39), 075Э Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская(06:30, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Ж Тында → Томмот
04:38
04:39
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
04:38
04:39
1 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
04:38
04:39
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:38
04:39
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
06:30
06:31
1 м
323Й Томмот → Москва
06:30
06:31
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
06:30
06:31
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
06:30
06:31
1 м
323Й Томмот → Тында
06:30
06:31
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
16:30
16:31
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:49
20:50
1 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
20:49
20:50
1 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
20:49
20:50
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:46
21:47
1 м
076Э Москва → Томмот
21:46
21:47
1 м
076Э Тында → Томмот
21:46
21:47
1 м
081Ч Благовещенск → Томмот
21:46
21:47
1 м
Расписание поездов по станции Золотинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.