• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Золотинка

Поезда по станции Золотинка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Золотинка включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Томмот), а максимальное 0 ч 1 м(рейс по маршруту Хабаровск 1 - Томмот). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Томмот, Москва в 19:28, 20:47, 21:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Золотинка следуют далее по маршрутам - Золотинка - Хабаровск, Золотинка - Кисловодск, Золотинка - Новосибирск, Золотинка - Нерюнгри отправлением в 20:48, 20:48, 19:29, 21:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Ж Хабаровск 1 - Томмот(прибытие - 04:37, отправление - 04:38), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(04:37, 04:38), 075Э Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская(06:32, 06:33), 323Й Томмот - Благовещенск(06:32, 06:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
325Ж Хабаровск → Томмот
04:37
04:38
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
04:37
04:38
1 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
04:37
04:38
1 м
ежедневно
075Э Нерюнгри → Москва
06:32
06:33
1 м
323Й Томмот → Благовещенск
06:32
06:33
1 м
323Й Томмот → Тында
06:32
06:33
1 м
323Й Томмот → Москва
06:32
06:33
1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
13:47
13:48
1 м
687Н Сковородино → Нерюнгри
13:47
13:48
1 м
687Э Нерюнгри → Сковородино
19:28
19:29
1 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
19:28
19:29
1 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
20:47
20:48
1 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
20:47
20:48
1 м
ежедневно
323Й Томмот → Хабаровск
20:47
20:48
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
21:50
21:51
1 м
076Э Тында → Томмот
21:50
21:51
1 м
076Э Москва → Томмот
21:50
21:51
1 м
081Ч Благовещенск → Томмот
21:50
21:51
1 м
Расписание поездов по станции Золотинка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.