• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Беркакит

Поезда по станции Беркакит

На сегодняшний день расписание поездов по станции Беркакит включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Томмот - Благовещенск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Томмот - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томмот, Нерюнгри, Москва в 19:27, 19:27, 23:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Беркакит следуют далее по маршрутам - Беркакит - Хабаровск, Беркакит - Кисловодск, Беркакит - Сковородино, Беркакит - Нерюнгри отправлением в 19:30, 19:30, 18:19, 23:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Й Томмот - Благовещенск(прибытие - 05:12, отправление - 05:15), 323Й Томмот - Москва-Казанская(05:12, 05:15), 323Й Томмот - Тында(05:12, 05:15), 075Э Нерюнгри-Пасс. - Москва-Казанская(05:12, 05:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Й Томмот → Благовещенск
05:12
05:15
3 м
323Й Томмот → Москва
05:12
05:15
3 м
323Й Томмот → Тында
05:12
05:15
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
05:12
05:15
3 м
325Ж Хабаровск → Томмот
05:59
06:02
3 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
05:59
06:02
3 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
05:59
06:02
3 м
ежедневно
008У Новосибирск → Нерюнгри
14:54
14:57
3 м
687Н Сковородино → Нерюнгри
14:54
14:57
3 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
18:16
18:19
3 м
687Э Нерюнгри → Сковородино
18:16
18:19
3 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
19:27
19:30
3 м
323Й Томмот → Хабаровск
19:27
19:30
3 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
19:27
19:30
3 м
ежедневно
076Э Москва → Нерюнгри
23:06
23:09
3 м
076Э Тында → Томмот
23:06
23:09
3 м
076Э Москва → Томмот
23:06
23:09
3 м
081Ч Благовещенск → Томмот
23:06
23:09
3 м
Расписание поездов по станции Беркакит, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.