• Маршрут
  • Станция

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:05 и через 1 д 12 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Рихард Зорге(22:26), Пурикан(04:14), Гудачи(09:38), Ледяная(15:43), Екатеринославка(19:51), Облучье(01:26), Бира(04:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Могот(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Нерюнгри - Мохортов(9 ч 58 м), Нерюнгри - Тыгда(16 ч 50 м), Нерюнгри - Серышево(22 ч 10 м), Нерюнгри - Богучан(27 ч 35 м), Нерюнгри - Лондоко(32 ч 25 м), Могот - Хабаровск(32 ч 34 м), Мохортов - Хабаровск(26 ч 22 м), Тыгда - Хабаровск(19 ч 23 м), Серышево - Хабаровск(14 ч 3 м), Богучан - Хабаровск(8 ч 45 м), Лондоко - Хабаровск(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
19:05
2 Беркакит
19:20
3 м
19:23
15 м
3 Оборчо
19:46
1 м
19:47
41 м
4 Окурдан
20:17
1 м
20:18
1 ч 12 м
5 Золотинка
20:41
1 м
20:42
1 ч 36 м
6 Аям
21:12
5 м
21:17
2 ч 7 м
7 Нагорная Якутская
21:44
1 м
21:45
2 ч 39 м
8 Якутский
22:03
1 м
22:04
2 ч 58 м
9 Рихард Зорге
22:26
1 м
22:27
3 ч 21 м
10 Могот
22:51
1 м
22:52
3 ч 46 м
11 Гилюй
23:23
1 м
23:24
4 ч 18 м
12 Бестужево
23:49
1 м
23:50
4 ч 44 м
13 Тында
00:23
1 ч 30 м
01:53
5 ч 18 м
14 Беленькая
02:47
1 м
02:48
7 ч 42 м
15 Силип
03:32
1 м
03:33
8 ч 27 м
16 Аносовская
03:53
1 м
03:54
8 ч 48 м
17 Пурикан
04:14
1 м
04:15
9 ч 9 м
18 Муртыгит
04:37
2 м
04:39
9 ч 32 м
19 Мохортов
05:03
1 м
05:04
9 ч 58 м
20 Штурм
05:23
1 м
05:24
10 ч 18 м
21 Сковородино
06:31
30 м
07:01
11 ч 26 м
22 Большой Невер
07:25
2 м
07:27
12 ч 20 м
23 Ангарич
08:15
2 м
08:17
13 ч 10 м
24 Талдан
08:53
3 м
08:56
13 ч 48 м
25 Гудачи
09:38
2 м
09:40
14 ч 33 м
26 Гонжа
09:59
2 м
10:01
14 ч 54 м
27 Магдагачи
10:39
15 м
10:54
15 ч 34 м
28 Тыгда
11:55
8 м
12:03
16 ч 50 м
29 Ушумун
12:42
2 м
12:44
17 ч 37 м
30 Сиваки
13:07
2 м
13:09
18 ч 2 м
31 Мухинская
13:50
2 м
13:52
18 ч 45 м
32 Шимановская
14:31
36 м
15:07
19 ч 26 м
33 Ледяная
15:43
4 м
15:47
20 ч 38 м
34 Бузули
15:59
2 м
16:01
20 ч 54 м
35 Свободный
16:25
10 м
16:35
21 ч 20 м
36 Арга
16:54
2 м
16:56
21 ч 49 м
37 Серышево
17:15
8 м
17:23
22 ч 10 м
38 Белогорск
17:46
41 м
18:27
22 ч 41 м
39 Возжаевка
18:56
2 м
18:58
23 ч 51 м
40 Поздеевка
19:23
2 м
19:25
1 д 18 м
41 Екатеринославка
19:51
2 м
19:53
1 д 46 м
42 Завитая
20:34
2 м
20:36
1 д 1 ч 29 м
43 Бурея
21:16
5 м
21:21
1 д 2 ч 11 м
44 Архара
22:09
5 м
22:14
1 д 3 ч 4 м
45 Татакан
22:27
1 м
22:28
1 д 3 ч 22 м
46 Богучан
22:40
1 м
22:41
1 д 3 ч 35 м
47 Урил
23:04
1 м
23:05
1 д 3 ч 59 м
48 Кундур-Хабаровск
23:42
1 м
23:43
1 д 4 ч 37 м
49 Облучье
01:26
15 м
01:41
1 д 6 ч 21 м
50 Лагар-аул
02:04
1 м
02:05
1 д 6 ч 59 м
51 Известковая
02:34
2 м
02:36
1 д 7 ч 29 м
52 Биракан
02:53
1 м
02:54
1 д 7 ч 48 м
53 Теплое Озеро
03:11
1 м
03:12
1 д 8 ч 6 м
54 Известковый Завод
03:21
1 м
03:22
1 д 8 ч 16 м
55 Лондоко
03:30
1 м
03:31
1 д 8 ч 25 м
56 Будукан
03:50
1 м
03:51
1 д 8 ч 45 м
57 Бира
04:09
2 м
04:11
1 д 9 ч 4 м
58 Биробиджан 1
04:50
5 м
04:55
1 д 9 ч 45 м
59 Аур
05:27
1 м
05:28
1 д 10 ч 22 м
60 Ин
05:52
1 м
05:53
1 д 10 ч 47 м
61 Волочаевка 1
06:29
1 м
06:30
1 д 11 ч 24 м
62 Николаевка
06:49
1 м
06:50
1 д 11 ч 44 м
63 Приамурская
07:01
1 м
07:02
1 д 11 ч 56 м
64 Хабаровск 1
07:26
1 д 12 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30