• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:12 и через 1 д 12 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 07:36. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Рихард Зорге(22:27), Пурикан(04:16), Ангарич(09:04), Мухинская(14:20), Возжаевка(19:21), Урил(23:18), Будукан(03:53), Хабаровск 1(07:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Могот(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Нерюнгри - Мохортов(9 ч 55 м), Нерюнгри - Гонжа(15 ч 32 м), Нерюнгри - Свободный(21 ч 40 м), Нерюнгри - Архара(27 ч 8 м), Нерюнгри - Известковый Завод(32 ч 13 м), Нерюнгри - Приамурская(35 ч 59 м), Могот - Хабаровск(32 ч 42 м), Мохортов - Хабаровск(26 ч 28 м), Гонжа - Хабаровск(20 ч 51 м), Свободный - Хабаровск(14 ч 34 м), Архара - Хабаровск(9 ч 11 м), Известковый Завод - Хабаровск(4 ч 10 м), Приамурская - Хабаровск(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
19:12
2 Беркакит
19:30
3 м
19:33
18 м
3 Оборчо
19:55
1 м
19:56
43 м
4 Окурдан
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
5 Золотинка
20:49
1 м
20:50
1 ч 37 м
6 Аям
21:17
6 м
21:23
2 ч 5 м
7 Нагорная Якутская
21:49
1 м
21:50
2 ч 37 м
8 Якутский
22:06
1 м
22:07
2 ч 54 м
9 Рихард Зорге
22:27
1 м
22:28
3 ч 15 м
10 Могот
22:53
1 м
22:54
3 ч 41 м
11 Гилюй
23:25
1 м
23:26
4 ч 13 м
12 Бестужево
23:51
1 м
23:52
4 ч 39 м
13 Тында
00:28
1 ч 30 м
01:58
5 ч 16 м
14 Беленькая
02:52
1 м
02:53
7 ч 40 м
15 Силип
03:38
1 м
03:39
8 ч 26 м
16 Аносовская
03:56
1 м
03:57
8 ч 44 м
17 Пурикан
04:16
1 м
04:17
9 ч 4 м
18 Муртыгит
04:40
1 м
04:41
9 ч 28 м
19 Мохортов
05:07
1 м
05:08
9 ч 55 м
20 Штурм
05:25
1 м
05:26
10 ч 13 м
21 Горелый
05:52
53 м
06:45
10 ч 40 м
22 Сковородино
07:22
33 м
07:55
12 ч 10 м
23 Большой Невер
08:19
1 м
08:20
13 ч 7 м
24 Ульручьи
08:47
1 м
08:48
13 ч 35 м
25 Ангарич
09:04
1 м
09:05
13 ч 52 м
26 Талдан
09:38
2 м
09:40
14 ч 26 м
27 Гудачи
10:23
1 м
10:24
15 ч 11 м
28 Гонжа
10:44
1 м
10:45
15 ч 32 м
29 Магдагачи
11:19
15 м
11:34
16 ч 7 м
30 Тыгда
12:31
9 м
12:40
17 ч 19 м
31 Ушумун
13:14
2 м
13:16
18 ч 2 м
32 Сиваки
13:40
2 м
13:42
18 ч 28 м
33 Мухинская
14:20
2 м
14:22
19 ч 8 м
34 Шимановская
15:03
36 м
15:39
19 ч 51 м
35 Ледяная
16:13
4 м
16:17
21 ч 1 м
36 Бузули
16:27
1 м
16:28
21 ч 15 м
37 Свободный
16:52
10 м
17:02
21 ч 40 м
38 Арга
17:20
1 м
17:21
22 ч 8 м
39 Серышево
17:43
9 м
17:52
22 ч 31 м
40 Белогорск
18:12
40 м
18:52
23 ч
41 Возжаевка
19:21
2 м
19:23
1 д 9 м
42 Поздеевка
19:42
2 м
19:44
1 д 30 м
43 Екатеринославка
20:08
2 м
20:10
1 д 56 м
44 Завитая
20:48
2 м
20:50
1 д 1 ч 36 м
45 Бурея
21:29
5 м
21:34
1 д 2 ч 17 м
46 Архара
22:20
5 м
22:25
1 д 3 ч 8 м
47 Татакан
22:42
1 м
22:43
1 д 3 ч 30 м
48 Богучан
22:55
1 м
22:56
1 д 3 ч 43 м
49 Урил
23:18
1 м
23:19
1 д 4 ч 6 м
50 Кундур-Хабаровск
23:57
1 м
23:58
1 д 4 ч 45 м
51 Облучье
01:39
15 м
01:54
1 д 6 ч 27 м
52 Известковая
02:41
1 м
02:42
1 д 7 ч 29 м
53 Биракан
02:57
1 м
02:58
1 д 7 ч 45 м
54 Теплое Озеро
03:15
1 м
03:16
1 д 8 ч 3 м
55 Известковый Завод
03:25
1 м
03:26
1 д 8 ч 13 м
56 Лондоко
03:34
1 м
03:35
1 д 8 ч 22 м
57 Будукан
03:53
1 м
03:54
1 д 8 ч 41 м
58 Бира
04:12
3 м
04:15
1 д 9 ч
59 Биробиджан 1
04:56
5 м
05:01
1 д 9 ч 44 м
60 Аур
05:32
1 м
05:33
1 д 10 ч 20 м
61 Ин
05:59
1 м
06:00
1 д 10 ч 47 м
62 Волочаевка 1
06:38
1 м
06:39
1 д 11 ч 26 м
63 Николаевка
06:59
2 м
07:01
1 д 11 ч 47 м
64 Приамурская
07:11
1 м
07:12
1 д 11 ч 59 м
65 Хабаровск 1
07:36
1 д 12 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30