график рейса

325Э Нерюнгри - Хабаровск

(график указан от начальной станции Нерюнгри-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 17:50 и через 1 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Рихард Зорге(21:07), Аносовская(04:07), Ангарич(08:14), Ушумун(12:39), Серышево(17:10), Татакан(22:17), Известковый Завод(02:55), Николаевка(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Могот(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Нерюнгри - Муртыгит(11 ч 0 м), Нерюнгри - Гонжа(16 ч 2 м), Нерюнгри - Ледяная(21 ч 43 м), Нерюнгри - Завитая(26 ч 36 м), Нерюнгри - Биракан(32 ч 41 м), Нерюнгри - Волочаевка 1(36 ч 2 м), Могот - Хабаровск(33 ч 18 м), Муртыгит - Хабаровск(26 ч 0 м), Гонжа - Хабаровск(20 ч 59 м), Ледяная - Хабаровск(15 ч 17 м), Завитая - Хабаровск(10 ч 24 м), Биракан - Хабаровск(4 ч 20 м), Волочаевка 1 - Хабаровск(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нерюнгри-Пасс. 17:50
2 Беркакит 18:03 3 м 18:06 13 м
3 Оборчо 18:27 1 м 18:28 37 м
4 Окурдан 18:59 1 м 19:00 1 ч 9 м
5 Золотинка 19:22 1 м 19:23 1 ч 32 м
6 Аям 19:53 2 м 19:55 2 ч 3 м
7 Нагорная Якутская 20:21 1 м 20:22 2 ч 31 м
8 Якутский 20:39 7 м 20:46 2 ч 49 м
9 Рихард Зорге 21:07 1 м 21:08 3 ч 17 м
10 Могот 21:33 1 м 21:34 3 ч 43 м
11 Гилюй 22:06 1 м 22:07 4 ч 16 м
12 Тында 23:05 2 ч 59 м 02:04 5 ч 15 м
13 Побожий 02:22 1 м 02:23 8 ч 32 м
14 Федосеев 02:50 1 м 02:51 9 ч
15 Беленькая 03:05 1 м 03:06 9 ч 15 м
16 Силип 03:49 1 м 03:50 9 ч 59 м
17 Аносовская 04:07 1 м 04:08 10 ч 17 м
18 Пурикан 04:27 1 м 04:28 10 ч 37 м
19 Муртыгит 04:50 2 м 04:52 11 ч
20 Мохортов 05:14 1 м 05:15 11 ч 24 м
21 Штурм 05:30 1 м 05:31 11 ч 40 м
22 Сковородино 06:33 30 м 07:03 12 ч 43 м
23 Большой Невер 07:26 1 м 07:27 13 ч 36 м
24 Ульручьи 07:58 1 м 07:59 14 ч 8 м
25 Ангарич 08:14 1 м 08:15 14 ч 24 м
26 Талдан 08:48 2 м 08:50 14 ч 58 м
27 Гудачи 09:31 1 м 09:32 15 ч 41 м
28 Гонжа 09:52 1 м 09:53 16 ч 2 м
29 Магдагачи 10:30 15 м 10:45 16 ч 40 м
30 Дактуй 11:22 1 м 11:23 17 ч 32 м
31 Тыгда 11:48 10 м 11:58 17 ч 58 м
32 Чалганы 12:18 1 м 12:19 18 ч 28 м
33 Ушумун 12:39 2 м 12:41 18 ч 49 м
34 Сиваки 13:03 2 м 13:05 19 ч 13 м
35 Мухинская 13:45 1 м 13:46 19 ч 55 м
36 Шимановская 14:22 36 м 14:58 20 ч 32 м
37 Ледяная 15:33 2 м 15:35 21 ч 43 м
38 Бузули 15:48 2 м 15:50 21 ч 58 м
39 Свободный 16:16 15 м 16:31 22 ч 26 м
40 Арга 16:51 1 м 16:52 23 ч 1 м
41 Серышево 17:10 10 м 17:20 23 ч 20 м
42 Белогорск 17:40 40 м 18:20 23 ч 50 м
43 Возжаевка 18:53 1 м 18:54 1 д 1 ч 3 м
44 Поздеевка 19:16 1 м 19:17 1 д 1 ч 26 м
45 Екатеринославка 19:43 2 м 19:45 1 д 1 ч 53 м
46 Завитая 20:26 2 м 20:28 1 д 2 ч 36 м
47 Бурея 21:04 5 м 21:09 1 д 3 ч 14 м
48 Архара 21:57 5 м 22:02 1 д 4 ч 7 м
49 Татакан 22:17 1 м 22:18 1 д 4 ч 27 м
50 Богучан 22:30 1 м 22:31 1 д 4 ч 40 м
51 Урил 22:48 1 м 22:49 1 д 4 ч 58 м
52 Кундур-Хабаровск 23:27 1 м 23:28 1 д 5 ч 37 м
53 Облучье 01:11 15 м 01:26 1 д 7 ч 21 м
54 Известковая 02:13 2 м 02:15 1 д 8 ч 23 м
55 Биракан 02:31 1 м 02:32 1 д 8 ч 41 м
56 Теплое Озеро 02:46 1 м 02:47 1 д 8 ч 56 м
57 Известковый Завод 02:55 1 м 02:56 1 д 9 ч 5 м
58 Лондоко 03:02 1 м 03:03 1 д 9 ч 12 м
59 Будукан 03:21 1 м 03:22 1 д 9 ч 31 м
60 Бира 03:40 3 м 03:43 1 д 9 ч 50 м
61 Биробиджан 1 04:20 5 м 04:25 1 д 10 ч 30 м
62 Аур 04:54 1 м 04:55 1 д 11 ч 4 м
63 Ин 05:16 2 м 05:18 1 д 11 ч 26 м
64 Волочаевка 1 05:52 1 м 05:53 1 д 12 ч 2 м
65 Николаевка 06:16 1 м 06:17 1 д 12 ч 26 м
66 Приамурская 06:28 1 м 06:29 1 д 12 ч 38 м
67 Хабаровск 1 06:52 1 д 13 ч 2 м