• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Э Нерюнгри - Хабаровск, расписание

О расписании:

Поезд 325Э Нерюнгри Хабаровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нерюнгри в 19:12 и через 1 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:08. Следуя по маршруту поезд 325Э делает остановки на станциях Рихард Зорге(22:27), Пурикан(04:16), Талдан(08:44), Шимановская(14:24), Поздеевка(19:09), Кундур-Хабаровск(23:29), Бира(03:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нерюнгри - Могот(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Нерюнгри - Мохортов(9 ч 55 м), Нерюнгри - Магдагачи(15 ч 18 м), Нерюнгри - Арга(21 ч 33 м), Нерюнгри - Татакан(27 ч 2 м), Нерюнгри - Лондоко(31 ч 54 м), Могот - Хабаровск(32 ч 14 м), Мохортов - Хабаровск(26 ч 0 м), Магдагачи - Хабаровск(20 ч 23 м), Арга - Хабаровск(14 ч 22 м), Татакан - Хабаровск(8 ч 53 м), Лондоко - Хабаровск(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Нерюнгри-Пасс.
19:12
2 Беркакит
19:30
3 м
19:33
18 м
3 Оборчо
19:55
1 м
19:56
43 м
4 Окурдан
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
5 Золотинка
20:49
1 м
20:50
1 ч 37 м
6 Аям
21:17
6 м
21:23
2 ч 5 м
7 Нагорная Якутская
21:49
1 м
21:50
2 ч 37 м
8 Якутский
22:06
1 м
22:07
2 ч 54 м
9 Рихард Зорге
22:27
1 м
22:28
3 ч 15 м
10 Могот
22:53
1 м
22:54
3 ч 41 м
11 Гилюй
23:25
1 м
23:26
4 ч 13 м
12 Бестужево
23:51
1 м
23:52
4 ч 39 м
13 Тында
00:28
1 ч 30 м
01:58
5 ч 16 м
14 Беленькая
02:52
1 м
02:53
7 ч 40 м
15 Силип
03:38
1 м
03:39
8 ч 26 м
16 Аносовская
03:56
1 м
03:57
8 ч 44 м
17 Пурикан
04:16
1 м
04:17
9 ч 4 м
18 Муртыгит
04:40
1 м
04:41
9 ч 28 м
19 Мохортов
05:07
1 м
05:08
9 ч 55 м
20 Штурм
05:25
1 м
05:26
10 ч 13 м
21 Сковородино
06:28
33 м
07:01
11 ч 16 м
22 Большой Невер
07:25
1 м
07:26
12 ч 13 м
23 Ульручьи
07:53
1 м
07:54
12 ч 41 м
24 Ангарич
08:10
1 м
08:11
12 ч 58 м
25 Талдан
08:44
2 м
08:46
13 ч 32 м
26 Гудачи
09:29
1 м
09:30
14 ч 17 м
27 Гонжа
09:51
1 м
09:52
14 ч 39 м
28 Магдагачи
10:30
15 м
10:45
15 ч 18 м
29 Тыгда
11:45
9 м
11:54
16 ч 33 м
30 Ушумун
12:31
2 м
12:33
17 ч 19 м
31 Сиваки
12:58
2 м
13:00
17 ч 46 м
32 Мухинская
13:41
2 м
13:43
18 ч 29 м
33 Шимановская
14:24
36 м
15:00
19 ч 12 м
34 Ледяная
15:35
4 м
15:39
20 ч 23 м
35 Бузули
15:50
2 м
15:52
20 ч 38 м
36 Свободный
16:16
10 м
16:26
21 ч 4 м
37 Арга
16:45
1 м
16:46
21 ч 33 м
38 Серышево
17:09
9 м
17:18
21 ч 57 м
39 Белогорск
17:38
40 м
18:18
22 ч 26 м
40 Возжаевка
18:47
2 м
18:49
23 ч 35 м
41 Поздеевка
19:09
2 м
19:11
23 ч 57 м
42 Екатеринославка
19:36
2 м
19:38
1 д 24 м
43 Завитая
20:18
2 м
20:20
1 д 1 ч 6 м
44 Бурея
21:01
5 м
21:06
1 д 1 ч 49 м
45 Архара
21:52
5 м
21:57
1 д 2 ч 40 м
46 Татакан
22:14
1 м
22:15
1 д 3 ч 2 м
47 Богучан
22:27
1 м
22:28
1 д 3 ч 15 м
48 Урил
22:50
1 м
22:51
1 д 3 ч 38 м
49 Кундур-Хабаровск
23:29
1 м
23:30
1 д 4 ч 17 м
50 Облучье
01:11
15 м
01:26
1 д 5 ч 59 м
51 Известковая
02:13
1 м
02:14
1 д 7 ч 1 м
52 Биракан
02:29
1 м
02:30
1 д 7 ч 17 м
53 Теплое Озеро
02:47
1 м
02:48
1 д 7 ч 35 м
54 Известковый Завод
02:57
1 м
02:58
1 д 7 ч 45 м
55 Лондоко
03:06
1 м
03:07
1 д 7 ч 54 м
56 Будукан
03:25
1 м
03:26
1 д 8 ч 13 м
57 Бира
03:44
3 м
03:47
1 д 8 ч 32 м
58 Биробиджан 1
04:28
5 м
04:33
1 д 9 ч 16 м
59 Аур
05:04
1 м
05:05
1 д 9 ч 52 м
60 Ин
05:31
1 м
05:32
1 д 10 ч 19 м
61 Волочаевка 1
06:10
1 м
06:11
1 д 10 ч 58 м
62 Николаевка
06:31
1 м
06:32
1 д 11 ч 19 м
63 Приамурская
06:43
1 м
06:44
1 д 11 ч 31 м
64 Хабаровск 1
07:08
1 д 11 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 325Э Нерюнгри - Хабаровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30