график рейса

097С Кисловодск - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 12:42 и через 6 д 18 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Лихая(02:30), Сердобск(18:42), Вязовая(21:17), Петропавловск(11:48), Козулька(13:41), Видим(08:34), Окусикан(01:58), Бестужево(01:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Каменская(продолжительность поездки 14 ч 56 м), Кисловодск - Кузнецк(35 ч 5 м), Кисловодск - Златоуст(58 ч 55 м), Кисловодск - Барабинск(81 ч 58 м), Кисловодск - Решоты(105 ч 20 м), Кисловодск - Киренга(124 ч 4 м), Кисловодск - Юктали(148 ч 23 м), Кисловодск - Окурдан(160 ч 26 м), Каменская - Нерюнгри(147 ч 50 м), Кузнецк - Нерюнгри(127 ч 38 м), Златоуст - Нерюнгри(103 ч 51 м), Барабинск - Нерюнгри(80 ч 19 м), Решоты - Нерюнгри(57 ч 27 м), Киренга - Нерюнгри(38 ч 41 м), Юктали - Нерюнгри(14 ч 10 м), Окурдан - Нерюнгри(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.

Поезд 097С Кисловодск - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 12:42
2 Ессентуки 13:11 10 м 13:21 29 м
3 Пятигорск 13:40 10 м 13:50 58 м
4 Минеральные Воды 14:23 42 м 15:05 1 ч 41 м
5 Невинномысская 16:40 10 м 16:50 3 ч 58 м
6 Армавир Ростовский 18:03 7 м 18:10 5 ч 21 м
7 Кавказская 19:10 18 м 19:28 6 ч 28 м
8 Тихорецкая 20:25 2 м 20:27 7 ч 43 м
9 Кущевка 21:46 2 м 21:48 9 ч 4 м
10 Ростов-Главный 23:15 20 м 23:35 10 ч 33 м
11 Новочеркасск 00:27 2 м 00:29 11 ч 45 м
12 Шахтная 01:08 2 м 01:10 12 ч 26 м
13 Сулин 01:37 2 м 01:39 12 ч 55 м
14 Зверево 02:01 2 м 02:03 13 ч 19 м
15 Лихая 02:30 42 м 03:12 13 ч 48 м
16 Каменская 03:38 2 м 03:40 14 ч 56 м
17 Миллерово 04:38 2 м 04:40 15 ч 56 м
18 Кутейниково 05:28 2 м 05:30 16 ч 46 м
19 Зайцевка 06:14 2 м 06:16 17 ч 32 м
20 Россошь 07:17 33 м 07:50 18 ч 35 м
21 Евдаково 08:47 2 м 08:49 20 ч 5 м
22 Лиски 09:27 30 м 09:57 20 ч 45 м
23 Таловая 11:20 2 м 11:22 22 ч 38 м
24 Новохоперск 12:19 2 м 12:21 23 ч 37 м
25 Поворино 13:10 20 м 13:30 1 д 28 м
26 Балашов-Пасс. 16:15 25 м 16:40 1 д 3 ч 33 м
27 Аркадак 17:31 2 м 17:33 1 д 4 ч 49 м
28 Ртищево 1 18:26 18 м 18:44 1 д 5 ч 44 м
29 Сердобск 18:42 2 м 18:44 1 д 6 ч
30 Пенза 1 21:20 42 м 22:02 1 д 8 ч 38 м
31 Кузнецк 23:47 5 м 23:52 1 д 11 ч 5 м
32 Сызрань 1 02:42 5 м 02:47 1 д 14 ч
33 Самара 05:23 49 м 06:12 1 д 16 ч 41 м
34 Кинель 06:54 2 м 06:56 1 д 18 ч 12 м
35 Новоотрадная 07:35 2 м 07:37 1 д 18 ч 53 м
36 Бугуруслан 09:55 5 м 10:00 1 д 21 ч 13 м
37 Абдулино 11:30 12 м 11:42 1 д 22 ч 48 м
38 Аксаково 12:37 2 м 12:39 1 д 23 ч 55 м
39 Шафраново 13:29 1 м 13:30 2 д 47 м
40 Уфа 16:47 36 м 17:23 2 д 4 ч 5 м
41 Кропачево 20:15 15 м 20:30 2 д 7 ч 33 м
42 Усть-Катав 20:56 5 м 21:01 2 д 8 ч 14 м
43 Вязовая 21:17 5 м 21:22 2 д 8 ч 35 м
44 Сулея 22:10 1 м 22:11 2 д 9 ч 28 м
45 Бердяуш 22:37 1 м 22:38 2 д 9 ч 55 м
46 Златоуст 23:37 2 м 23:39 2 д 10 ч 55 м
47 Миасс 1 00:48 2 м 00:50 2 д 12 ч 6 м
48 Челябинск 02:20 46 м 03:06 2 д 13 ч 38 м
49 Щучье 04:17 1 м 04:18 2 д 15 ч 35 м
50 Шумиха 04:43 1 м 04:44 2 д 16 ч 1 м
51 Юргамыш 05:40 1 м 05:41 2 д 16 ч 58 м
52 Курган-Пасс. 06:31 20 м 06:51 2 д 17 ч 49 м
53 Варгаши 07:29 1 м 07:30 2 д 18 ч 47 м
54 Лебяжья-Сибирская 08:04 1 м 08:05 2 д 19 ч 22 м
55 Макушино 08:40 1 м 08:41 2 д 19 ч 58 м
56 Петухово 09:17 5 м 09:22 2 д 20 ч 35 м
57 Петропавловск 11:48 40 м 12:28 2 д 23 ч 6 м
58 Исилькуль 14:40 1 ч 15:40 3 д 1 ч 58 м
59 Омск 17:30 30 м 18:00 3 д 4 ч 48 м
60 Чаны 21:31 2 м 21:33 3 д 8 ч 49 м
61 Барабинск 22:40 31 м 23:11 3 д 9 ч 58 м
62 Новосибирск-Главный 03:11 50 м 04:01 3 д 14 ч 29 м
63 Юрга 1 06:07 2 м 06:09 3 д 17 ч 25 м
64 Тайга-1 07:15 4 м 07:19 3 д 18 ч 33 м
65 Анжерская 07:50 2 м 07:52 3 д 19 ч 8 м
66 Мариинск 09:20 27 м 09:47 3 д 20 ч 38 м
67 Тяжин 10:37 2 м 10:39 3 д 21 ч 55 м
68 Итат 11:09 1 м 11:10 3 д 22 ч 27 м
69 Боготол 11:44 2 м 11:46 3 д 23 ч 2 м
70 Ачинск 1 12:39 5 м 12:44 3 д 23 ч 57 м
71 Козулька 13:41 1 м 13:42 4 д 59 м
72 Красноярск-Пасс 15:36 44 м 16:20 4 д 2 ч 54 м
73 Заозерная 18:53 1 м 18:54 4 д 6 ч 11 м
74 Канск-Енисейский 20:08 2 м 20:10 4 д 7 ч 26 м
75 Иланская 20:42 17 м 20:59 4 д 8 ч
76 Решоты 22:02 1 м 22:03 4 д 9 ч 20 м
77 Тайшет 00:02 30 м 00:32 4 д 11 ч 20 м
78 Сосновые Родники 02:20 1 м 02:21 4 д 13 ч 38 м
79 Чуна 02:37 2 м 02:39 4 д 13 ч 55 м
80 Вихоревка 04:37 25 м 05:02 4 д 15 ч 55 м
81 Анзеби 05:30 3 м 05:33 4 д 16 ч 48 м
82 Падунские Пороги 06:11 3 м 06:14 4 д 17 ч 29 м
83 Гидростроитель 06:33 3 м 06:36 4 д 17 ч 51 м
84 Кежемская 07:39 1 м 07:40 4 д 18 ч 57 м
85 Видим 08:34 1 м 08:35 4 д 19 ч 52 м
86 Коршуниха-Ангарская 10:02 13 м 10:15 4 д 21 ч 20 м
87 Лена 12:57 40 м 13:37 5 д 15 м
88 Звездная 14:51 1 м 14:52 5 д 2 ч 9 м
89 Ния 15:31 1 м 15:32 5 д 2 ч 49 м
90 Небель 16:06 1 м 16:07 5 д 3 ч 24 м
91 Киренга 16:46 3 м 16:49 5 д 4 ч 4 м
92 Улькан 17:29 2 м 17:31 5 д 4 ч 47 м
93 Северобайкальск 19:39 55 м 20:34 5 д 6 ч 57 м
94 Нижнеангарск 21:06 2 м 21:08 5 д 8 ч 24 м
95 Кичера 21:44 2 м 21:46 5 д 9 ч 2 м
96 Ангоя 22:35 2 м 22:37 5 д 9 ч 53 м
97 Новый Уоян 23:33 13 м 23:46 5 д 10 ч 51 м
98 Кюхельбекерская 00:56 2 м 00:58 5 д 12 ч 14 м
99 Окусикан 01:58 3 м 02:01 5 д 13 ч 16 м
100 Таксимо 03:29 45 м 04:14 5 д 14 ч 47 м
101 Куанда 06:58 10 м 07:08 5 д 18 ч 16 м
102 Новая Чара 09:42 1 ч 10:42 5 д 21 ч
103 Икабья 11:14 2 м 11:16 5 д 22 ч 32 м
104 Хани 13:24 30 м 13:54 6 д 42 м
105 Олекма 14:58 3 м 15:01 6 д 2 ч 16 м
106 Юктали 17:05 15 м 17:20 6 д 4 ч 23 м
107 Дюгабуль 18:10 46 м 18:56 6 д 5 ч 28 м
108 Чильчи 20:10 1 м 20:11 6 д 7 ч 28 м
109 Лопча 20:59 2 м 21:01 6 д 8 ч 17 м
110 Ларба 21:55 1 м 21:56 6 д 9 ч 13 м
111 Хорогочи 22:56 1 м 22:57 6 д 10 ч 14 м
112 Тында 00:26 32 м 00:58 6 д 11 ч 44 м
113 Бестужево 01:33 1 м 01:34 6 д 12 ч 51 м
114 Гилюй 01:59 1 м 02:00 6 д 13 ч 17 м
115 Могот 02:32 1 м 02:33 6 д 13 ч 50 м
116 Рихард Зорге 03:00 1 м 03:01 6 д 14 ч 18 м
117 Якутский 03:24 1 м 03:25 6 д 14 ч 42 м
118 Нагорная Якутская 03:41 1 м 03:42 6 д 14 ч 59 м
119 Аям 04:10 1 м 04:11 6 д 15 ч 28 м
120 Золотинка 04:38 2 м 04:40 6 д 15 ч 56 м
121 Окурдан 05:08 2 м 05:10 6 д 16 ч 26 м
122 Оборчо 05:43 1 ч 10 м 06:53 6 д 17 ч 1 м
123 Беркакит 07:13 3 м 07:16 6 д 18 ч 31 м
124 Нерюнгри-Пасс. 07:30 6 д 18 ч 48 м