• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097С Кисловодск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 12:42 и через 6 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Лихая(02:30), Сердобск(18:42), Вязовая(21:17), Петропавловск(11:48), Козулька(13:41), Видим(08:34), Окусикан(01:58), Бестужево(01:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Каменская(продолжительность поездки 14 ч 56 м), Кисловодск - Кузнецк(35 ч 5 м), Кисловодск - Златоуст(58 ч 55 м), Кисловодск - Барабинск(82 ч 6 м), Кисловодск - Решоты(105 ч 20 м), Кисловодск - Киренга(124 ч 4 м), Кисловодск - Юктали(148 ч 23 м), Кисловодск - Окурдан(160 ч 20 м), Каменская - Нерюнгри(146 ч 36 м), Кузнецк - Нерюнгри(126 ч 24 м), Златоуст - Нерюнгри(102 ч 37 м), Барабинск - Нерюнгри(78 ч 57 м), Решоты - Нерюнгри(56 ч 13 м), Киренга - Нерюнгри(37 ч 27 м), Юктали - Нерюнгри(12 ч 56 м), Окурдан - Нерюнгри(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
12:42
2 Ессентуки
13:11
10 м
13:21
29 м
3 Пятигорск
13:40
10 м
13:50
58 м
4 Минеральные Воды
14:23
42 м
15:05
1 ч 41 м
5 Невинномысская
16:40
10 м
16:50
3 ч 58 м
6 Армавир Ростовский
18:03
7 м
18:10
5 ч 21 м
7 Кавказская
19:10
18 м
19:28
6 ч 28 м
8 Тихорецкая
20:25
2 м
20:27
7 ч 43 м
9 Кущевка
21:46
2 м
21:48
9 ч 4 м
10 Ростов-Главный
23:15
20 м
23:35
10 ч 33 м
11 Новочеркасск
00:27
2 м
00:29
11 ч 45 м
12 Шахтная
01:08
2 м
01:10
12 ч 26 м
13 Сулин
01:37
2 м
01:39
12 ч 55 м
14 Зверево
02:01
2 м
02:03
13 ч 19 м
15 Лихая
02:30
42 м
03:12
13 ч 48 м
16 Каменская
03:38
2 м
03:40
14 ч 56 м
17 Миллерово
04:38
2 м
04:40
15 ч 56 м
18 Кутейниково
05:28
2 м
05:30
16 ч 46 м
19 Зайцевка
06:14
2 м
06:16
17 ч 32 м
20 Россошь
07:17
33 м
07:50
18 ч 35 м
21 Евдаково
08:47
2 м
08:49
20 ч 5 м
22 Лиски
09:27
30 м
09:57
20 ч 45 м
23 Таловая
11:20
2 м
11:22
22 ч 38 м
24 Новохоперск
12:19
2 м
12:21
23 ч 37 м
25 Поворино
13:10
20 м
13:30
1 д 28 м
26 Балашов-Пасс.
16:15
25 м
16:40
1 д 3 ч 33 м
27 Аркадак
17:31
2 м
17:33
1 д 4 ч 49 м
28 Ртищево 1
18:26
18 м
18:44
1 д 5 ч 44 м
29 Сердобск
18:42
2 м
18:44
1 д 6 ч
30 Пенза 1
21:20
42 м
22:02
1 д 8 ч 38 м
31 Кузнецк
23:47
5 м
23:52
1 д 11 ч 5 м
32 Сызрань 1
02:42
5 м
02:47
1 д 14 ч
33 Самара
05:23
49 м
06:12
1 д 16 ч 41 м
34 Кинель
06:54
2 м
06:56
1 д 18 ч 12 м
35 Новоотрадная
07:35
2 м
07:37
1 д 18 ч 53 м
36 Бугуруслан
09:55
5 м
10:00
1 д 21 ч 13 м
37 Абдулино
11:30
12 м
11:42
1 д 22 ч 48 м
38 Аксаково
12:37
2 м
12:39
1 д 23 ч 55 м
39 Шафраново
13:29
1 м
13:30
2 д 47 м
40 Уфа
16:47
36 м
17:23
2 д 4 ч 5 м
41 Кропачево
20:15
15 м
20:30
2 д 7 ч 33 м
42 Усть-Катав
20:56
5 м
21:01
2 д 8 ч 14 м
43 Вязовая
21:17
5 м
21:22
2 д 8 ч 35 м
44 Сулея
22:10
1 м
22:11
2 д 9 ч 28 м
45 Бердяуш
22:37
1 м
22:38
2 д 9 ч 55 м
46 Златоуст
23:37
2 м
23:39
2 д 10 ч 55 м
47 Миасс 1
00:48
2 м
00:50
2 д 12 ч 6 м
48 Челябинск
02:20
46 м
03:06
2 д 13 ч 38 м
49 Щучье
04:17
1 м
04:18
2 д 15 ч 35 м
50 Шумиха
04:43
1 м
04:44
2 д 16 ч 1 м
51 Юргамыш
05:40
1 м
05:41
2 д 16 ч 58 м
52 Курган-Пасс.
06:27
20 м
06:47
2 д 17 ч 45 м
53 Варгаши
07:29
1 м
07:30
2 д 18 ч 47 м
54 Лебяжья-Сибирская
08:04
1 м
08:05
2 д 19 ч 22 м
55 Макушино
08:40
1 м
08:41
2 д 19 ч 58 м
56 Петухово
09:17
5 м
09:22
2 д 20 ч 35 м
57 Петропавловск
11:48
40 м
12:28
2 д 23 ч 6 м
58 Исилькуль
14:40
1 ч
15:40
3 д 1 ч 58 м
59 Омск
17:30
30 м
18:00
3 д 4 ч 48 м
60 Чаны
21:38
2 м
21:40
3 д 8 ч 56 м
61 Барабинск
22:48
31 м
23:19
3 д 10 ч 6 м
62 Новосибирск-Главный
03:11
50 м
04:01
3 д 14 ч 29 м
63 Юрга 1
06:07
2 м
06:09
3 д 17 ч 25 м
64 Тайга-1
07:15
4 м
07:19
3 д 18 ч 33 м
65 Анжерская
07:50
2 м
07:52
3 д 19 ч 8 м
66 Мариинск
09:20
27 м
09:47
3 д 20 ч 38 м
67 Тяжин
10:37
2 м
10:39
3 д 21 ч 55 м
68 Итат
11:09
1 м
11:10
3 д 22 ч 27 м
69 Боготол
11:44
2 м
11:46
3 д 23 ч 2 м
70 Ачинск 1
12:39
5 м
12:44
3 д 23 ч 57 м
71 Козулька
13:41
1 м
13:42
4 д 59 м
72 Красноярск-Пасс
15:34
45 м
16:19
4 д 2 ч 52 м
73 Заозерная
18:54
1 м
18:55
4 д 6 ч 12 м
74 Канск-Енисейский
20:11
2 м
20:13
4 д 7 ч 29 м
75 Иланская
20:44
16 м
21:00
4 д 8 ч 2 м
76 Решоты
22:02
1 м
22:03
4 д 9 ч 20 м
77 Тайшет
00:02
30 м
00:32
4 д 11 ч 20 м
78 Сосновые Родники
02:20
1 м
02:21
4 д 13 ч 38 м
79 Чуна
02:37
2 м
02:39
4 д 13 ч 55 м
80 Вихоревка
04:37
25 м
05:02
4 д 15 ч 55 м
81 Анзеби
05:30
3 м
05:33
4 д 16 ч 48 м
82 Падунские Пороги
06:11
3 м
06:14
4 д 17 ч 29 м
83 Гидростроитель
06:33
3 м
06:36
4 д 17 ч 51 м
84 Кежемская
07:39
1 м
07:40
4 д 18 ч 57 м
85 Видим
08:34
1 м
08:35
4 д 19 ч 52 м
86 Коршуниха-Ангарская
10:02
13 м
10:15
4 д 21 ч 20 м
87 Лена
12:57
40 м
13:37
5 д 15 м
88 Звездная
14:51
1 м
14:52
5 д 2 ч 9 м
89 Ния
15:31
1 м
15:32
5 д 2 ч 49 м
90 Небель
16:06
1 м
16:07
5 д 3 ч 24 м
91 Киренга
16:46
3 м
16:49
5 д 4 ч 4 м
92 Улькан
17:29
2 м
17:31
5 д 4 ч 47 м
93 Северобайкальск
19:39
55 м
20:34
5 д 6 ч 57 м
94 Нижнеангарск
21:06
2 м
21:08
5 д 8 ч 24 м
95 Кичера
21:44
2 м
21:46
5 д 9 ч 2 м
96 Ангоя
22:35
2 м
22:37
5 д 9 ч 53 м
97 Новый Уоян
23:33
13 м
23:46
5 д 10 ч 51 м
98 Кюхельбекерская
00:56
2 м
00:58
5 д 12 ч 14 м
99 Окусикан
01:58
3 м
02:01
5 д 13 ч 16 м
100 Таксимо
03:29
45 м
04:14
5 д 14 ч 47 м
101 Куанда
06:58
10 м
07:08
5 д 18 ч 16 м
102 Новая Чара
09:42
1 ч
10:42
5 д 21 ч
103 Икабья
11:14
2 м
11:16
5 д 22 ч 32 м
104 Хани
13:24
30 м
13:54
6 д 42 м
105 Олекма
14:58
3 м
15:01
6 д 2 ч 16 м
106 Юктали
17:05
15 м
17:20
6 д 4 ч 23 м
107 Дюгабуль
18:10
5 м
18:15
6 д 5 ч 28 м
108 Чильчи
19:29
1 м
19:30
6 д 6 ч 47 м
109 Лопча
20:18
2 м
20:20
6 д 7 ч 36 м
110 Ларба
21:14
1 м
21:15
6 д 8 ч 32 м
111 Хорогочи
22:15
1 м
22:16
6 д 9 ч 33 м
112 Тында
23:45
1 ч 13 м
00:58
6 д 11 ч 3 м
113 Бестужево
01:33
1 м
01:34
6 д 12 ч 51 м
114 Гилюй
01:59
1 м
02:00
6 д 13 ч 17 м
115 Могот
02:32
1 м
02:33
6 д 13 ч 50 м
116 Рихард Зорге
03:00
1 м
03:01
6 д 14 ч 18 м
117 Якутский
03:24
1 м
03:25
6 д 14 ч 42 м
118 Нагорная Якутская
03:41
1 м
03:42
6 д 14 ч 59 м
119 Аям
04:10
1 м
04:11
6 д 15 ч 28 м
120 Золотинка
04:37
1 м
04:38
6 д 15 ч 55 м
121 Окурдан
05:02
1 м
05:03
6 д 16 ч 20 м
122 Оборчо
05:34
6 м
05:40
6 д 16 ч 52 м
123 Беркакит
05:59
3 м
06:02
6 д 17 ч 17 м
124 Нерюнгри-Пасс.
06:16
6 д 17 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31