график рейса

097С Кисловодск - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 19:00 и через 6 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Зимовники(08:01), Похвистнево(12:02), Челябинск(04:26), Барабинск(00:35), Заозерная(19:58), Лена(14:17), Куанда(07:49), Якутский(04:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ремонтная(продолжительность поездки 13 ч 47 м), Кисловодск - Абдулино(43 ч 40 м), Кисловодск - Курган(61 ч 41 м), Кисловодск - Болотная(84 ч 3 м), Кисловодск - Сосновые Родники(104 ч 45 м), Кисловодск - Северобайкальск(121 ч 54 м), Кисловодск - Лопча(145 ч 55 м), Ремонтная - Нерюнгри(142 ч 33 м), Абдулино - Нерюнгри(112 ч 44 м), Курган - Нерюнгри(94 ч 30 м), Болотная - Нерюнгри(72 ч 21 м), Сосновые Родники - Нерюнгри(51 ч 40 м), Северобайкальск - Нерюнгри(33 ч 37 м), Лопча - Нерюнгри(10 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.

Поезд 097С Кисловодск - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 19:00
2 Ессентуки 20:00 5 м 20:05 1 ч
3 Пятигорск 20:22 5 м 20:27 1 ч 22 м
4 Минеральные Воды 21:00 34 м 21:34 2 ч
5 Невинномысская 22:50 10 м 23:00 3 ч 50 м
6 Армавир Ростовский 23:59 8 м 00:07 4 ч 59 м
7 Кавказская 01:04 41 м 01:45 6 ч 4 м
8 Ровное 03:31 3 м 03:34 8 ч 31 м
9 Ея 03:46 3 м 03:49 8 ч 46 м
10 Песчанокопская 04:28 3 м 04:31 9 ч 28 м
11 Сальск 05:30 26 м 05:56 10 ч 30 м
12 Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 30 м
13 Двойная 07:05 3 м 07:08 12 ч 5 м
14 Куберле 07:29 3 м 07:32 12 ч 29 м
15 Зимовники 08:01 6 м 08:07 13 ч 1 м
16 Ремонтная 08:47 6 м 08:53 13 ч 47 м
17 Котельниково 10:40 5 м 10:45 15 ч 40 м
18 Жутово 11:43 3 м 11:46 16 ч 43 м
19 Сарепта 14:01 6 м 14:07 19 ч 1 м
20 Волгоград 1 14:48 45 м 15:33 19 ч 48 м
21 Петров Вал 19:06 4 м 19:10 1 д 6 м
22 Саратов-1 Пасс 22:32 28 м 23:00 1 д 3 ч 32 м
23 Сенная 01:35 2 м 01:37 1 д 6 ч 35 м
24 Возрождение 03:08 2 м 03:10 1 д 8 ч 8 м
25 Сызрань Город 04:16 12 м 04:28 1 д 9 ч 16 м
26 Самара 08:09 1 ч 41 м 09:50 1 д 13 ч 9 м
27 Кинель 10:25 2 м 10:27 1 д 15 ч 25 м
28 Новоотрадная 11:07 2 м 11:09 1 д 16 ч 7 м
29 Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 д 17 ч 2 м
30 Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 д 18 ч 23 м
31 Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 д 19 ч 40 м
32 Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 д 20 ч 41 м
33 Раевка 16:53 2 м 16:55 1 д 21 ч 53 м
34 Уфа 19:12 45 м 19:57 2 д 12 м
35 Аша 21:36 2 м 21:38 2 д 2 ч 36 м
36 Кропачево 22:36 15 м 22:51 2 д 3 ч 36 м
37 Усть-Катав 23:16 3 м 23:19 2 д 4 ч 16 м
38 Вязовая 23:34 3 м 23:37 2 д 4 ч 34 м
39 Сулея 00:21 2 м 00:23 2 д 5 ч 21 м
40 Бердяуш 00:48 2 м 00:50 2 д 5 ч 48 м
41 Златоуст 01:49 2 м 01:51 2 д 6 ч 49 м
42 Миасс 1 02:58 2 м 03:00 2 д 7 ч 58 м
43 Челябинск 04:26 46 м 05:12 2 д 9 ч 26 м
44 Щучье 06:23 1 м 06:24 2 д 11 ч 23 м
45 Шумиха 06:49 2 м 06:51 2 д 11 ч 49 м
46 Курган-Пасс. 08:41 15 м 08:56 2 д 13 ч 41 м
47 Макушино 10:35 2 м 10:37 2 д 15 ч 35 м
48 Петухово 11:12 5 м 11:17 2 д 16 ч 12 м
49 Петропавловск 13:32 40 м 14:12 2 д 18 ч 32 м
50 Исилькуль 16:03 1 ч 17:03 2 д 21 ч 3 м
51 Москаленки 17:38 2 м 17:40 2 д 22 ч 38 м
52 Омск 18:53 42 м 19:35 2 д 23 ч 53 м
53 Калачинская 20:34 2 м 20:36 3 д 1 ч 34 м
54 Татарская 22:40 2 м 22:42 3 д 3 ч 40 м
55 Чаны 23:18 2 м 23:20 3 д 4 ч 18 м
56 Озеро-Карачинское 23:32 5 м 23:37 3 д 4 ч 32 м
57 Барабинск 00:35 30 м 01:05 3 д 5 ч 35 м
58 Каргат 02:28 2 м 02:30 3 д 7 ч 28 м
59 Чулымская 03:02 2 м 03:04 3 д 8 ч 2 м
60 Новосибирск-Главный 04:30 52 м 05:22 3 д 9 ч 30 м
61 Болотная 07:03 2 м 07:05 3 д 12 ч 3 м
62 Юрга 1 07:32 2 м 07:34 3 д 12 ч 32 м
63 Тайга-1 08:38 3 м 08:41 3 д 13 ч 38 м
64 Анжерская 09:08 2 м 09:10 3 д 14 ч 8 м
65 Мариинск 10:40 27 м 11:07 3 д 15 ч 40 м
66 Тяжин 11:53 1 м 11:54 3 д 16 ч 53 м
67 Боготол 12:52 1 м 12:53 3 д 17 ч 52 м
68 Ачинск 1 13:49 3 м 13:52 3 д 18 ч 49 м
69 Козулька 14:54 1 м 14:55 3 д 19 ч 54 м
70 Красноярск-Пасс 16:47 34 м 17:21 3 д 21 ч 47 м
71 Заозерная 19:58 1 м 19:59 4 д 58 м
72 Канск-Енисейский 21:04 2 м 21:06 4 д 2 ч 4 м
73 Иланская 21:37 22 м 21:59 4 д 2 ч 37 м
74 Решоты 23:03 1 м 23:04 4 д 4 ч 3 м
75 Тайшет 01:01 50 м 01:51 4 д 6 ч 1 м
76 Сосновые Родники 03:45 1 м 03:46 4 д 8 ч 45 м
77 Чуна 04:03 2 м 04:05 4 д 9 ч 3 м
78 Вихоревка 06:08 25 м 06:33 4 д 11 ч 8 м
79 Анзеби 07:00 3 м 07:03 4 д 12 ч
80 Падунские Пороги 07:39 3 м 07:42 4 д 12 ч 39 м
81 Гидростроитель 07:59 3 м 08:02 4 д 12 ч 59 м
82 Кежемская 09:04 1 м 09:05 4 д 14 ч 4 м
83 Видим 09:59 1 м 10:00 4 д 14 ч 59 м
84 Коршуниха-Ангарская 11:27 13 м 11:40 4 д 16 ч 27 м
85 Лена 14:17 40 м 14:57 4 д 19 ч 17 м
86 Звездная 16:11 1 м 16:12 4 д 21 ч 11 м
87 Ния 16:49 1 м 16:50 4 д 21 ч 49 м
88 Небель 17:23 1 м 17:24 4 д 22 ч 23 м
89 Киренга 18:03 3 м 18:06 4 д 23 ч 3 м
90 Улькан 18:45 2 м 18:47 4 д 23 ч 45 м
91 Северобайкальск 20:54 55 м 21:49 5 д 1 ч 54 м
92 Нижнеангарск 22:22 2 м 22:24 5 д 3 ч 22 м
93 Кичера 22:57 2 м 22:59 5 д 3 ч 57 м
94 Ангоя 23:45 2 м 23:47 5 д 4 ч 45 м
95 Новый Уоян 00:42 13 м 00:55 5 д 5 ч 42 м
96 Кюхельбекерская 02:04 2 м 02:06 5 д 7 ч 4 м
97 Окусикан 03:04 3 м 03:07 5 д 8 ч 4 м
98 Таксимо 04:34 50 м 05:24 5 д 9 ч 34 м
99 Куанда 07:49 10 м 07:59 5 д 12 ч 49 м
100 Новая Чара 10:32 1 ч 11:32 5 д 15 ч 32 м
101 Икабья 12:04 2 м 12:06 5 д 17 ч 4 м
102 Хани 14:12 5 м 14:17 5 д 19 ч 12 м
103 Олекма 15:17 3 м 15:20 5 д 20 ч 17 м
104 Юктали 17:18 42 м 18:00 5 д 22 ч 18 м
105 Чильчи 20:05 1 м 20:06 6 д 1 ч 5 м
106 Лопча 20:55 2 м 20:57 6 д 1 ч 55 м
107 Ларба 21:48 1 м 21:49 6 д 2 ч 48 м
108 Хорогочи 22:47 1 м 22:48 6 д 3 ч 47 м
109 Тында 00:13 1 ч 47 м 02:00 6 д 5 ч 13 м
110 Гилюй 02:58 1 м 02:59 6 д 7 ч 58 м
111 Могот 03:35 1 м 03:36 6 д 8 ч 35 м
112 Рихард Зорге 04:04 1 м 04:05 6 д 9 ч 4 м
113 Якутский 04:28 1 м 04:29 6 д 9 ч 28 м
114 Нагорная Якутская 04:46 2 м 04:48 6 д 9 ч 46 м
115 Аям 05:15 2 м 05:17 6 д 10 ч 15 м
116 Золотинка 05:45 2 м 05:47 6 д 10 ч 45 м
117 Окурдан 06:11 2 м 06:13 6 д 11 ч 11 м
118 Оборчо 06:45 5 м 06:50 6 д 11 ч 45 м
119 Беркакит 07:10 3 м 07:13 6 д 12 ч 10 м
120 Нерюнгри-Пасс. 07:26 6 д 12 ч 26 м