график рейса

097С Кисловодск - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Кисловодск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 18:50 и через 6 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Зимовники(08:03), Похвистнево(12:02), Челябинск(04:26), Барабинск(00:29), Заозерная(19:50), Среднеилимская(11:35), Окусикан(03:24), Гилюй(02:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Ремонтная(продолжительность поездки 13 ч 57 м), Кисловодск - Абдулино(43 ч 50 м), Кисловодск - Курган(61 ч 48 м), Кисловодск - Болотная(84 ч 9 м), Кисловодск - Тайшет(102 ч 44 м), Кисловодск - Киренга(119 ч 38 м), Кисловодск - Юктали(142 ч 38 м), Кисловодск - Оборчо(155 ч 48 м), Ремонтная - Нерюнгри(142 ч 25 м), Абдулино - Нерюнгри(112 ч 36 м), Курган - Нерюнгри(94 ч 19 м), Болотная - Нерюнгри(72 ч 17 м), Тайшет - Нерюнгри(53 ч 11 м), Киренга - Нерюнгри(36 ч 47 м), Юктали - Нерюнгри(13 ч 30 м), Оборчо - Нерюнгри(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.

Поезд 097С Кисловодск - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кисловодск 18:50
2 Ессентуки 19:19 5 м 19:24 29 м
3 Пятигорск 19:41 5 м 19:46 51 м
4 Минеральные Воды 20:19 51 м 21:10 1 ч 29 м
5 Невинномысская 22:34 10 м 22:44 3 ч 44 м
6 Армавир Ростовский 23:42 15 м 23:57 4 ч 52 м
7 Кавказская 00:59 1 ч 01:59 6 ч 9 м
8 Ровное 03:32 3 м 03:35 8 ч 42 м
9 Ея 03:47 3 м 03:50 8 ч 57 м
10 Песчанокопская 04:28 3 м 04:31 9 ч 38 м
11 Сальск 05:30 26 м 05:56 10 ч 40 м
12 Пролетарская 06:30 3 м 06:33 11 ч 40 м
13 Двойная 07:08 3 м 07:11 12 ч 18 м
14 Куберле 07:33 3 м 07:36 12 ч 43 м
15 Зимовники 08:03 6 м 08:09 13 ч 13 м
16 Ремонтная 08:47 6 м 08:53 13 ч 57 м
17 Котельниково 09:40 2 м 09:42 14 ч 50 м
18 Жутово 10:43 3 м 10:46 15 ч 53 м
19 Сарепта 13:01 6 м 13:07 18 ч 11 м
20 Волгоград 1 13:48 45 м 14:33 18 ч 58 м
21 Петров Вал 18:04 4 м 18:08 23 ч 14 м
22 Саратов-1 Пасс 22:32 37 м 23:09 1 д 3 ч 42 м
23 Сенная 01:35 2 м 01:37 1 д 6 ч 45 м
24 Возрождение 03:07 2 м 03:09 1 д 8 ч 17 м
25 Сызрань Город 04:16 7 м 04:23 1 д 9 ч 26 м
26 Самара 08:09 1 ч 44 м 09:53 1 д 13 ч 19 м
27 Кинель 10:29 2 м 10:31 1 д 15 ч 39 м
28 Новоотрадная 11:09 2 м 11:11 1 д 16 ч 19 м
29 Похвистнево 12:02 2 м 12:04 1 д 17 ч 12 м
30 Бугуруслан 13:23 5 м 13:28 1 д 18 ч 33 м
31 Абдулино 14:40 2 м 14:42 1 д 19 ч 50 м
32 Аксаково 15:41 3 м 15:44 1 д 20 ч 51 м
33 Раевка 16:50 2 м 16:52 1 д 22 ч
34 Уфа 19:10 46 м 19:56 2 д 20 м
35 Аша 21:36 2 м 21:38 2 д 2 ч 46 м
36 Кропачево 22:36 15 м 22:51 2 д 3 ч 46 м
37 Усть-Катав 23:20 3 м 23:23 2 д 4 ч 30 м
38 Вязовая 23:39 3 м 23:42 2 д 4 ч 49 м
39 Сулея 00:27 2 м 00:29 2 д 5 ч 37 м
40 Бердяуш 00:52 2 м 00:54 2 д 6 ч 2 м
41 Златоуст 01:50 2 м 01:52 2 д 7 ч
42 Миасс 1 02:53 2 м 02:55 2 д 8 ч 3 м
43 Челябинск 04:26 46 м 05:12 2 д 9 ч 36 м
44 Щучье 06:22 1 м 06:23 2 д 11 ч 32 м
45 Шумиха 06:55 2 м 06:57 2 д 12 ч 5 м
46 Курган-Пасс. 08:38 21 м 08:59 2 д 13 ч 48 м
47 Макушино 10:31 2 м 10:33 2 д 15 ч 41 м
48 Петухово 11:08 5 м 11:13 2 д 16 ч 18 м
49 Петропавловск 13:27 41 м 14:08 2 д 18 ч 37 м
50 Исилькуль 16:03 1 ч 17:03 2 д 21 ч 13 м
51 Москаленки 17:35 2 м 17:37 2 д 22 ч 45 м
52 Омск 18:53 41 м 19:34 3 д 3 м
53 Калачинская 20:33 2 м 20:35 3 д 1 ч 43 м
54 Татарская 22:37 2 м 22:39 3 д 3 ч 47 м
55 Чаны 23:13 2 м 23:15 3 д 4 ч 23 м
56 Озеро-Карачинское 23:30 4 м 23:34 3 д 4 ч 40 м
57 Барабинск 00:29 30 м 00:59 3 д 5 ч 39 м
58 Каргат 02:19 2 м 02:21 3 д 7 ч 29 м
59 Чулымская 02:50 2 м 02:52 3 д 8 ч
60 Новосибирск-Главный 04:19 52 м 05:11 3 д 9 ч 29 м
61 Болотная 06:59 2 м 07:01 3 д 12 ч 9 м
62 Юрга 1 07:25 2 м 07:27 3 д 12 ч 35 м
63 Тайга-1 08:24 2 м 08:26 3 д 13 ч 34 м
64 Анжерская 08:55 2 м 08:57 3 д 14 ч 5 м
65 Мариинск 10:28 27 м 10:55 3 д 15 ч 38 м
66 Тяжин 11:48 1 м 11:49 3 д 16 ч 58 м
67 Боготол 12:51 1 м 12:52 3 д 18 ч 1 м
68 Ачинск 1 13:51 2 м 13:53 3 д 19 ч 1 м
69 Козулька 14:51 1 м 14:52 3 д 20 ч 1 м
70 Красноярск-Пасс 16:41 40 м 17:21 3 д 21 ч 51 м
71 Заозерная 19:50 4 м 19:54 4 д 1 ч
72 Канск-Енисейский 21:08 4 м 21:12 4 д 2 ч 18 м
73 Иланская 21:41 17 м 21:58 4 д 2 ч 51 м
74 Ингашская 22:33 1 м 22:34 4 д 3 ч 43 м
75 Решоты 23:19 1 м 23:20 4 д 4 ч 29 м
76 Тайшет 01:34 33 м 02:07 4 д 6 ч 44 м
77 Сосновые Родники 04:01 1 м 04:02 4 д 9 ч 11 м
78 Чуна 04:19 2 м 04:21 4 д 9 ч 29 м
79 Вихоревка 06:23 30 м 06:53 4 д 11 ч 33 м
80 Анзеби 07:23 3 м 07:26 4 д 12 ч 33 м
81 Падунские Пороги 08:02 3 м 08:05 4 д 13 ч 12 м
82 Гидростроитель 08:22 3 м 08:25 4 д 13 ч 32 м
83 Кежемская 09:26 1 м 09:27 4 д 14 ч 36 м
84 Видим 10:25 1 м 10:26 4 д 15 ч 35 м
85 Среднеилимская 11:35 1 м 11:36 4 д 16 ч 45 м
86 Коршуниха-Ангарская 11:59 13 м 12:12 4 д 17 ч 9 м
87 Лена 14:48 39 м 15:27 4 д 19 ч 58 м
88 Звездная 16:38 1 м 16:39 4 д 21 ч 48 м
89 Ния 17:16 1 м 17:17 4 д 22 ч 26 м
90 Небель 17:50 1 м 17:51 4 д 23 ч
91 Киренга 18:28 3 м 18:31 4 д 23 ч 38 м
92 Улькан 19:10 2 м 19:12 5 д 20 м
93 Северобайкальск 21:19 1 ч 22:19 5 д 2 ч 29 м
94 Нижнеангарск 22:52 1 м 22:53 5 д 4 ч 2 м
95 Кичера 23:26 2 м 23:28 5 д 4 ч 36 м
96 Ангоя 00:14 1 м 00:15 5 д 5 ч 24 м
97 Новый Уоян 01:10 8 м 01:18 5 д 6 ч 20 м
98 Кюхельбекерская 02:24 2 м 02:26 5 д 7 ч 34 м
99 Окусикан 03:24 2 м 03:26 5 д 8 ч 34 м
100 Таксимо 04:52 1 ч 5 м 05:57 5 д 10 ч 2 м
101 Куанда 08:25 8 м 08:33 5 д 13 ч 35 м
102 Новая Чара 11:03 53 м 11:56 5 д 16 ч 13 м
103 Икабья 12:29 5 м 12:34 5 д 17 ч 39 м
104 Хани 14:41 2 м 14:43 5 д 19 ч 51 м
105 Олекма 15:35 2 м 15:37 5 д 20 ч 45 м
106 Юктали 17:28 20 м 17:48 5 д 22 ч 38 м
107 Чильчи 19:47 1 м 19:48 6 д 57 м
108 Лопча 20:34 1 м 20:35 6 д 1 ч 44 м
109 Ларба 21:25 1 м 21:26 6 д 2 ч 35 м
110 Хорогочи 22:24 1 м 22:25 6 д 3 ч 34 м
111 Кувыкта 23:12 5 м 23:17 6 д 4 ч 22 м
112 Тында 00:06 1 ч 47 м 01:53 6 д 5 ч 16 м
113 Гилюй 02:50 1 м 02:51 6 д 8 ч
114 Могот 03:27 1 м 03:28 6 д 8 ч 37 м
115 Рихард Зорге 03:56 1 м 03:57 6 д 9 ч 6 м
116 Якутский 04:20 1 м 04:21 6 д 9 ч 30 м
117 Нагорная Якутская 04:38 2 м 04:40 6 д 9 ч 48 м
118 Аям 05:07 2 м 05:09 6 д 10 ч 17 м
119 Золотинка 05:38 2 м 05:40 6 д 10 ч 48 м
120 Окурдан 06:02 5 м 06:07 6 д 11 ч 12 м
121 Оборчо 06:38 5 м 06:43 6 д 11 ч 48 м
122 Беркакит 07:03 2 м 07:05 6 д 12 ч 13 м
123 Нерюнгри-Пасс. 07:18 6 д 12 ч 28 м