• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097С Кисловодск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 097С Кисловодск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кисловодск в 12:28 и через 6 д 17 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 097С делает остановки на станциях Лихая(02:27), Ртищево 1(18:26), Кропачево(20:15), Макушино(08:36), Анжерская(07:39), Чуна(02:43), Северобайкальск(19:50), Чильчи(19:18), Беркакит(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кисловодск - Каменская(продолжительность поездки 14 ч 45 м), Кисловодск - Пенза(32 ч 34 м), Кисловодск - Сулея(57 ч 42 м), Кисловодск - Петропавловск(71 ч 15 м), Кисловодск - Ачинск(96 ч 13 м), Кисловодск - Видим(116 ч 10 м), Кисловодск - Таксимо(135 ч 9 м), Кисловодск - Якутский(158 ч 56 м), Каменская - Нерюнгри(147 ч 0 м), Пенза - Нерюнгри(128 ч 15 м), Сулея - Нерюнгри(104 ч 4 м), Петропавловск - Нерюнгри(89 ч 52 м), Ачинск - Нерюнгри(65 ч 31 м), Видим - Нерюнгри(45 ч 35 м), Таксимо - Нерюнгри(25 ч 53 м), Якутский - Нерюнгри(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кисловодск
12:28
2 Ессентуки
12:58
5 м
13:03
30 м
3 Пятигорск
13:21
5 м
13:26
53 м
4 Минеральные Воды
14:00
1 ч 5 м
15:05
1 ч 32 м
5 Невинномысская
16:40
9 м
16:49
4 ч 12 м
6 Армавир Ростовский
18:03
7 м
18:10
5 ч 35 м
7 Кавказская
19:08
22 м
19:30
6 ч 40 м
8 Тихорецкая
20:24
2 м
20:26
7 ч 56 м
9 Кущевка
21:44
2 м
21:46
9 ч 16 м
10 Ростов-Главный
23:17
18 м
23:35
10 ч 49 м
11 Новочеркасск
00:26
2 м
00:28
11 ч 58 м
12 Шахтная
01:10
2 м
01:12
12 ч 42 м
13 Сулин
01:39
2 м
01:41
13 ч 11 м
14 Зверево
02:01
2 м
02:03
13 ч 33 м
15 Лихая
02:27
20 м
02:47
13 ч 59 м
16 Каменская
03:13
2 м
03:15
14 ч 45 м
17 Тарасовка
03:58
18 м
04:16
15 ч 30 м
18 Миллерово
04:38
2 м
04:40
16 ч 10 м
19 Кутейниково
05:28
2 м
05:30
17 ч
20 Зайцевка
06:14
2 м
06:16
17 ч 46 м
21 Россошь
07:18
35 м
07:53
18 ч 50 м
22 Евдаково
08:50
15 м
09:05
20 ч 22 м
23 Лиски
09:42
15 м
09:57
21 ч 14 м
24 Таловая
11:20
2 м
11:22
22 ч 52 м
25 Новохоперск
12:19
2 м
12:21
23 ч 51 м
26 Поворино
13:10
20 м
13:30
1 д 42 м
27 Балашов-Пасс.
16:15
25 м
16:40
1 д 3 ч 47 м
28 Аркадак
17:31
2 м
17:33
1 д 5 ч 3 м
29 Ртищево 1
18:26
18 м
18:44
1 д 5 ч 58 м
30 Сердобск
18:42
2 м
18:44
1 д 6 ч 14 м
31 Пенза 1
21:02
58 м
22:00
1 д 8 ч 34 м
32 Кузнецк
23:47
5 м
23:52
1 д 11 ч 19 м
33 Сызрань 1
02:42
5 м
02:47
1 д 14 ч 14 м
34 Звезда
04:14
15 м
04:29
1 д 15 ч 46 м
35 Самара
05:23
51 м
06:14
1 д 16 ч 55 м
36 Кинель
06:54
2 м
06:56
1 д 18 ч 26 м
37 Новоотрадная
07:35
2 м
07:37
1 д 19 ч 7 м
38 Бугуруслан
09:55
5 м
10:00
1 д 21 ч 27 м
39 Абдулино
11:30
12 м
11:42
1 д 23 ч 2 м
40 Аксаково
12:37
2 м
12:39
2 д 9 м
41 Шафраново
13:28
2 м
13:30
2 д 1 ч
42 Уфа
16:47
37 м
17:24
2 д 4 ч 19 м
43 Кропачево
20:15
15 м
20:30
2 д 7 ч 47 м
44 Усть-Катав
20:56
5 м
21:01
2 д 8 ч 28 м
45 Вязовая
21:17
5 м
21:22
2 д 8 ч 49 м
46 Сулея
22:10
1 м
22:11
2 д 9 ч 42 м
47 Бердяуш
22:39
1 м
22:40
2 д 10 ч 11 м
48 Златоуст
23:39
2 м
23:41
2 д 11 ч 11 м
49 Миасс 1
00:50
2 м
00:52
2 д 12 ч 22 м
50 Челябинск
02:20
45 м
03:05
2 д 13 ч 52 м
51 Щучье
04:16
1 м
04:17
2 д 15 ч 48 м
52 Шумиха
04:42
1 м
04:43
2 д 16 ч 14 м
53 Юргамыш
05:40
1 м
05:41
2 д 17 ч 12 м
54 Курган-Пасс.
06:26
17 м
06:43
2 д 17 ч 58 м
55 Варгаши
07:24
1 м
07:25
2 д 18 ч 56 м
56 Лебяжья-Сибирская
08:00
1 м
08:01
2 д 19 ч 32 м
57 Макушино
08:36
1 м
08:37
2 д 20 ч 8 м
58 Петухово
09:13
5 м
09:18
2 д 20 ч 45 м
59 Горбуново
09:38
2 м
09:40
2 д 21 ч 10 м
60 Мамлютка
11:00
2 м
11:02
2 д 22 ч 32 м
61 Петропавловск
11:43
40 м
12:23
2 д 23 ч 15 м
62 Булаево 1
13:46
2 м
13:48
3 д 1 ч 18 м
63 Исилькуль
14:38
1 ч
15:38
3 д 2 ч 10 м
64 Омск
17:22
42 м
18:04
3 д 4 ч 54 м
65 Кабаклы
21:19
1 м
21:20
3 д 8 ч 51 м
66 Чаны
21:43
2 м
21:45
3 д 9 ч 15 м
67 Барабинск
22:53
30 м
23:23
3 д 10 ч 25 м
68 Новосибирск-Главный
03:04
52 м
03:56
3 д 14 ч 36 м
69 Юрга 1
06:06
2 м
06:08
3 д 17 ч 38 м
70 Тайга-1
07:07
2 м
07:09
3 д 18 ч 39 м
71 Анжерская
07:39
2 м
07:41
3 д 19 ч 11 м
72 Мариинск
09:19
26 м
09:45
3 д 20 ч 51 м
73 Тяжин
10:37
2 м
10:39
3 д 22 ч 9 м
74 Итат
11:09
2 м
11:11
3 д 22 ч 41 м
75 Боготол
11:48
2 м
11:50
3 д 23 ч 20 м
76 Ачинск 1
12:41
3 м
12:44
4 д 13 м
77 Козулька
13:46
1 м
13:47
4 д 1 ч 18 м
78 Красноярск-Пасс
15:40
45 м
16:25
4 д 3 ч 12 м
79 Заозерная
18:47
1 м
18:48
4 д 6 ч 19 м
80 Канск-Енисейский
20:02
2 м
20:04
4 д 7 ч 34 м
81 Иланская
20:41
16 м
20:57
4 д 8 ч 13 м
82 Решоты
22:07
1 м
22:08
4 д 9 ч 39 м
83 Тайшет
00:07
30 м
00:37
4 д 11 ч 39 м
84 Сосновые Родники
02:25
2 м
02:27
4 д 13 ч 57 м
85 Чуна
02:43
2 м
02:45
4 д 14 ч 15 м
86 Вихоревка
04:43
25 м
05:08
4 д 16 ч 15 м
87 Анзеби
05:35
3 м
05:38
4 д 17 ч 7 м
88 Падунские Пороги
06:14
3 м
06:17
4 д 17 ч 46 м
89 Гидростроитель
06:36
3 м
06:39
4 д 18 ч 8 м
90 Кежемская
07:42
2 м
07:44
4 д 19 ч 14 м
91 Видим
08:38
2 м
08:40
4 д 20 ч 10 м
92 Коршуниха-Ангарская
10:07
13 м
10:20
4 д 21 ч 39 м
93 Лена
12:57
40 м
13:37
5 д 29 м
94 Звездная
14:48
2 м
14:50
5 д 2 ч 20 м
95 Ния
15:28
2 м
15:30
5 д 3 ч
96 Небель
16:05
2 м
16:07
5 д 3 ч 37 м
97 Киренга
16:47
3 м
16:50
5 д 4 ч 19 м
98 Улькан
17:30
2 м
17:32
5 д 5 ч 2 м
99 Северобайкальск
19:50
57 м
20:47
5 д 7 ч 22 м
100 Нижнеангарск
21:19
2 м
21:21
5 д 8 ч 51 м
101 Кичера
21:57
2 м
21:59
5 д 9 ч 29 м
102 Ангоя
22:45
2 м
22:47
5 д 10 ч 17 м
103 Новый Уоян
23:42
13 м
23:55
5 д 11 ч 14 м
104 Кюхельбекерская
01:03
2 м
01:05
5 д 12 ч 35 м
105 Окусикан
02:05
5 м
02:10
5 д 13 ч 37 м
106 Таксимо
03:37
45 м
04:22
5 д 15 ч 9 м
107 Куанда
07:00
15 м
07:15
5 д 18 ч 32 м
108 Новая Чара
09:45
1 ч
10:45
5 д 21 ч 17 м
109 Икабья
11:17
2 м
11:19
5 д 22 ч 49 м
110 Хани
13:29
30 м
13:59
6 д 1 ч 1 м
111 Олекма
15:03
3 м
15:06
6 д 2 ч 35 м
112 Юктали
17:00
15 м
17:15
6 д 4 ч 32 м
113 Чильчи
19:18
1 м
19:19
6 д 6 ч 50 м
114 Лопча
20:07
1 м
20:08
6 д 7 ч 39 м
115 Ларба
21:03
1 м
21:04
6 д 8 ч 35 м
116 Хорогочи
22:07
1 м
22:08
6 д 9 ч 39 м
117 Тында
23:40
1 ч 18 м
00:58
6 д 11 ч 12 м
118 Бестужево
01:35
1 м
01:36
6 д 13 ч 7 м
119 Гилюй
02:01
1 м
02:02
6 д 13 ч 33 м
120 Могот
02:35
1 м
02:36
6 д 14 ч 7 м
121 Якутский
03:24
2 м
03:26
6 д 14 ч 56 м
122 Нагорная Якутская
03:42
1 м
03:43
6 д 15 ч 14 м
123 Аям
04:11
2 м
04:13
6 д 15 ч 43 м
124 Золотинка
04:38
1 м
04:39
6 д 16 ч 10 м
125 Окурдан
05:02
1 м
05:03
6 д 16 ч 34 м
126 Оборчо
05:34
5 м
05:39
6 д 17 ч 6 м
127 Беркакит
05:59
3 м
06:02
6 д 17 ч 31 м
128 Нерюнгри-Пасс.
06:15
6 д 17 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 097С Кисловодск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28