• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 325Ж Хабаровск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 19:25 и через 1 д 10 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 325Ж делает остановки на станциях Лондоко(23:22), Богучан(01:55), Белогорск(05:51), Сиваки(11:33), Большой Невер(16:52), Заболотное(21:24), Нагорная Якутская(03:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Известковый Завод(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Хабаровск - Архара(6 ч 56 м), Хабаровск - Свободный(12 ч 23 м), Хабаровск - Гонжа(19 ч 15 м), Хабаровск - Пурикан(24 ч 59 м), Хабаровск - Могот(31 ч 10 м), Известковый Завод - Нерюнгри(30 ч 43 м), Архара - Нерюнгри(27 ч 49 м), Свободный - Нерюнгри(22 ч 9 м), Гонжа - Нерюнгри(15 ч 33 м), Пурикан - Нерюнгри(9 ч 50 м), Могот - Нерюнгри(3 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
19:25
2 Приамурская
19:48
1 м
19:49
23 м
3 Волочаевка 1
20:17
1 м
20:18
52 м
4 Ин
20:55
1 м
20:56
1 ч 30 м
5 Аур
21:19
1 м
21:20
1 ч 54 м
6 Биробиджан 1
21:53
5 м
21:58
2 ч 28 м
7 Бира
22:41
3 м
22:44
3 ч 16 м
8 Будукан
23:01
1 м
23:02
3 ч 36 м
9 Лондоко
23:22
1 м
23:23
3 ч 57 м
10 Известковый Завод
23:31
1 м
23:32
4 ч 6 м
11 Теплое Озеро
23:41
1 м
23:42
4 ч 16 м
12 Биракан
23:58
1 м
23:59
4 ч 33 м
13 Известковая
00:13
1 м
00:14
4 ч 48 м
14 Облучье
01:02
15 м
01:17
5 ч 37 м
15 Кундур-Хабаровск
00:58
1 м
00:59
5 ч 33 м
16 Урил
01:37
1 м
01:38
6 ч 12 м
17 Богучан
01:55
1 м
01:56
6 ч 30 м
18 Татакан
02:07
1 м
02:08
6 ч 42 м
19 Архара
02:21
5 м
02:26
6 ч 56 м
20 Бурея
03:06
5 м
03:11
7 ч 41 м
21 Завитая
03:48
2 м
03:50
8 ч 23 м
22 Екатеринославка
04:30
2 м
04:32
9 ч 5 м
23 Поздеевка
04:57
2 м
04:59
9 ч 32 м
24 Возжаевка
05:21
2 м
05:23
9 ч 56 м
25 Белогорск
05:51
53 м
06:44
10 ч 26 м
26 Серышево
07:03
10 м
07:13
11 ч 38 м
27 Арга
07:32
1 м
07:33
12 ч 7 м
28 Свободный
07:48
18 м
08:06
12 ч 23 м
29 Бузули
08:32
2 м
08:34
13 ч 7 м
30 Ледяная
08:46
4 м
08:50
13 ч 21 м
31 Шимановская
09:31
36 м
10:07
14 ч 6 м
32 Мухинская
10:47
2 м
10:49
15 ч 22 м
33 Сиваки
11:33
2 м
11:35
16 ч 8 м
34 Ушумун
11:56
2 м
11:58
16 ч 31 м
35 Тыгда
12:34
10 м
12:44
17 ч 9 м
36 Магдагачи
13:44
21 м
14:05
18 ч 19 м
37 Гонжа
14:40
2 м
14:42
19 ч 15 м
38 Талдан
15:33
2 м
15:35
20 ч 8 м
39 Ангарич
16:06
1 м
16:07
20 ч 41 м
40 Ульручьи
16:23
1 м
16:24
20 ч 58 м
41 Большой Невер
16:52
1 м
16:53
21 ч 27 м
42 Сковородино
17:16
30 м
17:46
21 ч 51 м
43 Штурм
18:44
6 м
18:50
23 ч 19 м
44 Мохортов
19:08
15 м
19:23
23 ч 43 м
45 Муртыгит
19:51
9 м
20:00
1 д 26 м
46 Пурикан
20:24
1 м
20:25
1 д 59 м
47 Аносовская
20:47
1 м
20:48
1 д 1 ч 22 м
48 Силип
21:03
1 м
21:04
1 д 1 ч 38 м
49 Заболотное
21:24
1 м
21:25
1 д 1 ч 59 м
50 Беленькая
21:49
1 м
21:50
1 д 2 ч 24 м
51 Сети
22:24
1 м
22:25
1 д 2 ч 59 м
52 Тында
22:50
2 ч 8 м
00:58
1 д 3 ч 25 м
53 Бестужево
01:35
1 м
01:36
1 д 6 ч 10 м
54 Гилюй
02:01
1 м
02:02
1 д 6 ч 36 м
55 Могот
02:35
1 м
02:36
1 д 7 ч 10 м
56 Якутский
03:24
2 м
03:26
1 д 7 ч 59 м
57 Нагорная Якутская
03:42
1 м
03:43
1 д 8 ч 17 м
58 Аям
04:11
2 м
04:13
1 д 8 ч 46 м
59 Золотинка
04:38
1 м
04:39
1 д 9 ч 13 м
60 Окурдан
05:02
1 м
05:03
1 д 9 ч 37 м
61 Оборчо
05:34
5 м
05:39
1 д 10 ч 9 м
62 Беркакит
05:59
3 м
06:02
1 д 10 ч 34 м
63 Нерюнгри-Пасс.
06:15
1 д 10 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30