• Маршрут
  • Станция

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, расписание

О расписании:

Поезд 325Ж Хабаровск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 19:35 и через 1 д 10 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 325Ж делает остановки на станциях Лондоко(23:35), Богучан(02:20), Белогорск(06:17), Сиваки(11:51), Штурм(19:09), Сети(22:28), Золотинка(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Известковый Завод(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Хабаровск - Архара(7 ч 13 м), Хабаровск - Свободный(12 ч 43 м), Хабаровск - Талдан(20 ч 16 м), Хабаровск - Силип(25 ч 31 м), Хабаровск - Нагорная Якутская(32 ч 14 м), Известковый Завод - Нерюнгри(30 ч 41 м), Архара - Нерюнгри(27 ч 34 м), Свободный - Нерюнгри(21 ч 52 м), Талдан - Нерюнгри(14 ч 31 м), Силип - Нерюнгри(9 ч 18 м), Нагорная Якутская - Нерюнгри(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Хабаровск 1
19:35
2 Приамурская
19:59
1 м
20:00
24 м
3 Волочаевка 1
20:25
1 м
20:26
50 м
4 Ин
21:04
1 м
21:05
1 ч 29 м
5 Аур
21:29
1 м
21:30
1 ч 54 м
6 Биробиджан 1
22:00
5 м
22:05
2 ч 25 м
7 Бира
22:54
1 м
22:55
3 ч 19 м
8 Будукан
23:14
1 м
23:15
3 ч 39 м
9 Лондоко
23:35
1 м
23:36
4 ч
10 Известковый Завод
23:43
1 м
23:44
4 ч 8 м
11 Теплое Озеро
23:53
1 м
23:54
4 ч 18 м
12 Биракан
00:12
1 м
00:13
4 ч 37 м
13 Известковая
00:32
1 м
00:33
4 ч 57 м
14 Облучье
01:21
15 м
01:36
5 ч 46 м
15 Кундур-Хабаровск
01:21
1 м
01:22
5 ч 46 м
16 Урил
02:01
1 м
02:02
6 ч 26 м
17 Богучан
02:20
1 м
02:21
6 ч 45 м
18 Татакан
02:33
1 м
02:34
6 ч 58 м
19 Архара
02:48
3 м
02:51
7 ч 13 м
20 Бурея
03:34
5 м
03:39
7 ч 59 м
21 Завитая
04:15
2 м
04:17
8 ч 40 м
22 Екатеринославка
04:57
2 м
04:59
9 ч 22 м
23 Поздеевка
05:25
2 м
05:27
9 ч 50 м
24 Возжаевка
05:47
2 м
05:49
10 ч 12 м
25 Белогорск
06:17
51 м
07:08
10 ч 42 м
26 Серышево
07:29
10 м
07:39
11 ч 54 м
27 Арга
07:58
2 м
08:00
12 ч 23 м
28 Свободный
08:18
15 м
08:33
12 ч 43 м
29 Бузули
08:59
2 м
09:01
13 ч 24 м
30 Ледяная
09:14
4 м
09:18
13 ч 39 м
31 Шимановская
09:55
36 м
10:31
14 ч 20 м
32 Мухинская
11:08
2 м
11:10
15 ч 33 м
33 Сиваки
11:51
2 м
11:53
16 ч 16 м
34 Ушумун
12:14
2 м
12:16
16 ч 39 м
35 Тыгда
12:53
10 м
13:03
17 ч 18 м
36 Магдагачи
14:02
25 м
14:27
18 ч 27 м
37 Талдан
15:51
3 м
15:54
20 ч 16 м
38 Ангарич
16:27
2 м
16:29
20 ч 52 м
39 Большой Невер
17:12
2 м
17:14
21 ч 37 м
40 Сковородино
17:37
30 м
18:07
22 ч 2 м
41 Штурм
19:09
1 м
19:10
23 ч 34 м
42 Мохортов
19:30
1 м
19:31
23 ч 55 м
43 Муртыгит
19:57
1 м
19:58
1 д 22 м
44 Пурикан
20:23
1 м
20:24
1 д 48 м
45 Аносовская
20:49
1 м
20:50
1 д 1 ч 14 м
46 Силип
21:06
1 м
21:07
1 д 1 ч 31 м
47 Заболотное
21:28
1 м
21:29
1 д 1 ч 53 м
48 Беленькая
21:56
1 м
21:57
1 д 2 ч 21 м
49 Сети
22:28
1 м
22:29
1 д 2 ч 53 м
50 Тында
22:56
2 ч 7 м
01:03
1 д 3 ч 21 м
51 Бестужево
01:35
1 м
01:36
1 д 6 ч
52 Гилюй
02:02
1 м
02:03
1 д 6 ч 27 м
53 Могот
02:35
1 м
02:36
1 д 7 ч
54 Якутский
03:32
1 м
03:33
1 д 7 ч 57 м
55 Нагорная Якутская
03:49
1 м
03:50
1 д 8 ч 14 м
56 Аям
04:22
1 м
04:23
1 д 8 ч 47 м
57 Золотинка
04:50
1 м
04:51
1 д 9 ч 15 м
58 Окурдан
05:15
1 м
05:16
1 д 9 ч 40 м
59 Оборчо
05:47
1 м
05:48
1 д 10 ч 12 м
60 Беркакит
06:08
3 м
06:11
1 д 10 ч 33 м
61 Нерюнгри-Пасс.
06:25
1 д 10 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30