график рейса

325Ж Хабаровск - Нерюнгри

(график указан от начальной станции Хабаровск 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 325Ж Хабаровск - Нерюнгри в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 325Ж Хабаровск Нерюнгри в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Хабаровск в 19:45 и через 1 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 325Ж делает остановки на станциях Лондоко(23:32), Богучан(02:09), Белогорск(06:04), Сиваки(11:37), Талдан(15:49), Пурикан(20:40), Гилюй(02:58), Оборчо(06:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Хабаровск - Известковый Завод(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Хабаровск - Архара(6 ч 49 м), Хабаровск - Свободный(12 ч 13 м), Хабаровск - Дактуй(17 ч 35 м), Хабаровск - Штурм(23 ч 29 м), Хабаровск - Побожий(27 ч 32 м), Хабаровск - Окурдан(34 ч 26 м), Известковый Завод - Нерюнгри(31 ч 46 м), Архара - Нерюнгри(28 ч 47 м), Свободный - Нерюнгри(23 ч 13 м), Дактуй - Нерюнгри(18 ч 5 м), Штурм - Нерюнгри(12 ч 10 м), Побожий - Нерюнгри(7 ч 59 м), Окурдан - Нерюнгри(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 325Ж, как проходящим.

Поезд 325Ж Хабаровск - Нерюнгри, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Хабаровск 1 19:45
2 Приамурская 20:07 1 м 20:08 22 м
3 Волочаевка 1 20:34 1 м 20:35 49 м
4 Ин 21:11 2 м 21:13 1 ч 26 м
5 Аур 21:34 1 м 21:35 1 ч 49 м
6 Биробиджан 1 22:07 5 м 22:12 2 ч 22 м
7 Бира 22:52 3 м 22:55 3 ч 7 м
8 Будукан 23:11 1 м 23:12 3 ч 26 м
9 Лондоко 23:32 1 м 23:33 3 ч 47 м
10 Известковый Завод 23:39 1 м 23:40 3 ч 54 м
11 Теплое Озеро 23:49 1 м 23:50 4 ч 4 м
12 Биракан 00:05 1 м 00:06 4 ч 20 м
13 Известковая 00:21 2 м 00:23 4 ч 36 м
14 Облучье 01:10 15 м 01:25 5 ч 25 м
15 Кундур-Хабаровск 01:13 1 м 01:14 5 ч 28 м
16 Урил 01:50 1 м 01:51 6 ч 5 м
17 Богучан 02:09 1 м 02:10 6 ч 24 м
18 Татакан 02:19 1 м 02:20 6 ч 34 м
19 Архара 02:34 5 м 02:39 6 ч 49 м
20 Бурея 03:26 5 м 03:31 7 ч 41 м
21 Завитая 04:08 2 м 04:10 8 ч 23 м
22 Екатеринославка 04:47 2 м 04:49 9 ч 2 м
23 Поздеевка 05:16 1 м 05:17 9 ч 31 м
24 Возжаевка 05:36 1 м 05:37 9 ч 51 м
25 Белогорск 06:04 50 м 06:54 10 ч 19 м
26 Серышево 07:13 10 м 07:23 11 ч 28 м
27 Арга 07:42 1 м 07:43 11 ч 57 м
28 Свободный 07:58 15 м 08:13 12 ч 13 м
29 Бузули 08:38 2 м 08:40 12 ч 53 м
30 Ледяная 08:53 2 м 08:55 13 ч 8 м
31 Шимановская 09:38 36 м 10:14 13 ч 53 м
32 Мухинская 10:56 1 м 10:57 15 ч 11 м
33 Сиваки 11:37 2 м 11:39 15 ч 52 м
34 Ушумун 12:00 2 м 12:02 16 ч 15 м
35 Чалганы 12:22 1 м 12:23 16 ч 37 м
36 Тыгда 12:43 10 м 12:53 16 ч 58 м
37 Дактуй 13:20 1 м 13:21 17 ч 35 м
38 Магдагачи 13:56 18 м 14:14 18 ч 11 м
39 Гонжа 14:52 1 м 14:53 19 ч 7 м
40 Гудачи 15:11 1 м 15:12 19 ч 26 м
41 Талдан 15:49 2 м 15:51 20 ч 4 м
42 Ангарич 16:23 1 м 16:24 20 ч 38 м
43 Ульручьи 16:40 1 м 16:41 20 ч 55 м
44 Большой Невер 17:10 1 м 17:11 21 ч 25 м
45 Сковородино 17:34 30 м 18:04 21 ч 49 м
46 Штурм 19:14 2 м 19:16 23 ч 29 м
47 Мохортов 19:34 8 м 19:42 23 ч 49 м
48 Муртыгит 20:06 11 м 20:17 1 д 21 м
49 Пурикан 20:40 2 м 20:42 1 д 55 м
50 Аносовская 21:04 2 м 21:06 1 д 1 ч 19 м
51 Силип 21:24 2 м 21:26 1 д 1 ч 39 м
52 Заболотное 21:50 2 м 21:52 1 д 2 ч 5 м
53 Беленькая 22:20 2 м 22:22 1 д 2 ч 35 м
54 Федосеев 22:39 2 м 22:41 1 д 2 ч 54 м
55 Побожий 23:17 10 м 23:27 1 д 3 ч 32 м
56 Тында 23:50 2 ч 11 м 02:01 1 д 4 ч 5 м
57 Гилюй 02:58 1 м 02:59 1 д 7 ч 13 м
58 Могот 03:35 1 м 03:36 1 д 7 ч 50 м
59 Рихард Зорге 04:04 1 м 04:05 1 д 8 ч 19 м
60 Якутский 04:28 1 м 04:29 1 д 8 ч 43 м
61 Нагорная Якутская 04:46 2 м 04:48 1 д 9 ч 1 м
62 Аям 05:15 2 м 05:17 1 д 9 ч 30 м
63 Золотинка 05:46 2 м 05:48 1 д 10 ч 1 м
64 Окурдан 06:11 2 м 06:13 1 д 10 ч 26 м
65 Оборчо 06:45 5 м 06:50 1 д 11 ч
66 Беркакит 07:10 3 м 07:13 1 д 11 ч 25 м
67 Нерюнгри-Пасс. 07:26 1 д 11 ч 41 м