• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Байгакум

Поезда по станции Байгакум

На сегодняшний день расписание поездов по станции Байгакум включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Челябинск - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Петропавловск в 16:10, 10:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Байгакум следуют далее по маршрутам - Байгакум - Самара, Байгакум - Челябинск, Байгакум - Кзыл-Орда, Байгакум - Оренбург, Байгакум - Уфа отправлением в 16:15, 16:15, 10:37, 16:15, 16:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Т Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:03, отправление - 00:05), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(00:35, 00:37), 056Ц Кокшетау 1 - Кзыл-Орда(04:48, 04:52), 365У Челябинск - Ташкент-Пасс.(06:29, 06:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Т Уральск → Алматы
00:03
00:05
2 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
00:35
00:37
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
04:48
04:52
4 м
365У Челябинск → Ташкент
06:29
06:48
19 м
381Э Уфа → Ташкент
06:29
06:48
19 м
482Й Самара → Ташкент
06:29
06:48
19 м
017Щ Бишкек → Москва
08:22
08:26
4 м
005Ф Ташкент → Москва
08:22
08:26
4 м
149Ф Андижан 1 → Москва
08:22
08:26
4 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
09:27
09:42
15 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
10:35
10:37
2 м
365Ф Ташкент → Челябинск
16:10
16:15
5 м
481Ф Ташкент → Самара
16:10
16:15
5 м
481Ф Ташкент → Оренбург
16:10
16:15
5 м
381Ь Ташкент → Уфа
16:10
16:15
5 м
379Т Алматы → Уральск
21:17
21:19
2 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
22:06
22:08
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
22:41
22:43
2 м
Расписание поездов по станции Байгакум, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.