• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Байгакум

Поезда по станции Байгакум

На сегодняшний день расписание поездов по станции Байгакум включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кзыл-Орда - Петропавловск), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Актау, Кульсары в 16:29, 10:59, 10:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Байгакум следуют далее по маршрутам - Байгакум - Челябинск, Байгакум - Самара, Байгакум - Алматы, Байгакум - Уфа отправлением в 16:30, 16:30, 11:01, 16:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 23:59, отправление - 00:01), 380Т Уральск - Алматы 2(23:58, 00:02), 076Х Кзыл-Орда - Петропавловск(00:45, 00:46), 339Х Павлодар - Кзыл-Орда(06:14, 06:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
23:59
00:01
2 м
377Т Алматы → Актау
23:59
00:01
2 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
23:58
00:02
4 м
076Х Кзыл-Орда → Петропавловск
00:45
00:46
1 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
06:14
06:19
5 м
ежедневно
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
06:14
06:19
5 м
381Э Уфа → Ташкент
06:51
06:53
2 м
482Й Самара → Ташкент
06:51
06:53
2 м
365У Челябинск → Ташкент
06:51
06:53
2 м
844А Кзыл-Орда → Туркестан
09:16
09:18
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
09:42
09:45
3 м
313Х Кульсары → Алматы
10:59
11:01
2 м
377Х Актау → Алматы
10:59
11:01
2 м
ежедневно
481Ф Ташкент → Самара
16:29
16:30
1 м
365Ф Ташкент → Челябинск
16:29
16:30
1 м
381Ь Ташкент → Уфа
16:29
16:30
1 м
843А Туркестан → Кзыл-Орда
20:10
20:12
2 м
379Т Алматы → Уральск
21:23
21:42
19 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
23:36
23:37
1 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
23:36
23:37
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Байгакум, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.