график рейса

317Й Нижний Бестях - Владивосток

(график указан от начальной станции Нижний Бестях)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 317Й Нижний Бестях - Владивосток в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 317Й Нижний Бестях Владивосток в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Бестях в 17:00 и через 2 д 19 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 12:22. Следуя по маршруту поезд 317Й делает остановки на станциях Селигдар(05:47), Нерюнгри-Пасс.(10:55), Беленькая(18:27), Сковородино(22:08), Поздеевка(11:09), Биробиджан 1(20:04), Шмаковка(06:46), Владивосток(12:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Бестях - Большой Нимныр(продолжительность поездки 13 ч 31 м), Нижний Бестях - Золотинка(20 ч 1 м), Нижний Бестях - Пурикан(26 ч 58 м), Нижний Бестях - Ледяная(36 ч 47 м), Нижний Бестях - Облучье(47 ч 55 м), Нижний Бестях - Ружино(60 ч 48 м), Большой Нимныр - Владивосток(53 ч 49 м), Золотинка - Владивосток(47 ч 20 м), Пурикан - Владивосток(40 ч 23 м), Ледяная - Владивосток(30 ч 34 м), Облучье - Владивосток(19 ч 12 м), Ружино - Владивосток(6 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Й, как проходящим.

Поезд 317Й Нижний Бестях - Владивосток, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Бестях 17:00
2 Кюргелях 21:45 15 м 22:00 4 ч 45 м
3 Болотный 01:22 4 м 01:26 8 ч 22 м
4 Томмот 02:42 15 м 02:57 9 ч 42 м
5 Куранах 03:55 2 м 03:57 10 ч 55 м
6 Алдан 04:34 30 м 05:04 11 ч 34 м
7 Косаревский 05:23 1 м 05:24 12 ч 23 м
8 Селигдар 05:47 1 м 05:48 12 ч 47 м
9 Большой Нимныр 06:31 2 м 06:33 13 ч 31 м
10 Таежная 07:40 1 м 07:41 14 ч 40 м
11 Огоньер 08:33 1 м 08:34 15 ч 33 м
12 Хатыми 08:56 1 м 08:57 15 ч 56 м
13 Чульбасс 09:45 1 м 09:46 16 ч 45 м
14 Чульман 10:05 2 м 10:07 17 ч 5 м
15 Нерюнгри-Пасс. 10:55 40 м 11:35 17 ч 55 м
16 Беркакит 11:49 3 м 11:52 18 ч 49 м
17 Золотинка 13:01 1 м 13:02 20 ч 1 м
18 Аям 13:29 1 м 13:30 20 ч 29 м
19 Могот 14:46 1 м 14:47 21 ч 46 м
20 Тында 16:07 1 ч 10 м 17:17 23 ч 7 м
21 Сети 17:48 1 м 17:49 1 д 48 м
22 Беленькая 18:27 1 м 18:28 1 д 1 ч 27 м
23 Заболотное 18:58 1 м 18:59 1 д 1 ч 58 м
24 Аносовская 19:36 1 м 19:37 1 д 2 ч 36 м
25 Пурикан 19:58 1 м 19:59 1 д 2 ч 58 м
26 Муртыгит 20:20 2 м 20:22 1 д 3 ч 20 м
27 Мохортов 20:51 1 м 20:52 1 д 3 ч 51 м
28 Штурм 21:07 1 м 21:08 1 д 4 ч 7 м
29 Сковородино 22:08 30 м 22:38 1 д 5 ч 8 м
30 Магдагачи 01:44 15 м 01:59 1 д 8 ч 44 м
31 Тыгда 03:01 2 м 03:03 1 д 10 ч 1 м
32 Шимановская 05:05 2 м 05:07 1 д 12 ч 5 м
33 Ледяная 05:47 1 м 05:48 1 д 12 ч 47 м
34 Свободный 06:21 2 м 06:23 1 д 13 ч 21 м
35 Белогорск 07:14 3 ч 3 м 10:17 1 д 14 ч 14 м
36 Поздеевка 11:09 1 м 11:10 1 д 18 ч 9 м
37 Екатеринославка 11:37 1 м 11:38 1 д 18 ч 37 м
38 Завитая 12:18 2 м 12:20 1 д 19 ч 18 м
39 Бурея 12:58 2 м 13:00 1 д 19 ч 58 м
40 Архара 13:45 2 м 13:47 1 д 20 ч 45 м
41 Облучье 16:55 15 м 17:10 1 д 23 ч 55 м
42 Известковая 18:01 1 м 18:02 2 д 1 ч 1 м
43 Биробиджан 1 20:04 7 м 20:11 2 д 3 ч 4 м
44 Хабаровск 1 22:41 30 м 23:11 2 д 5 ч 41 м
45 Вяземская 01:22 15 м 01:37 2 д 8 ч 22 м
46 Бикин 03:14 2 м 03:16 2 д 10 ч 14 м
47 Лучегорск 03:54 1 м 03:55 2 д 10 ч 54 м
48 Дальнереченск 1 04:47 2 м 04:49 2 д 11 ч 47 м
49 Ружино 05:48 15 м 06:03 2 д 12 ч 48 м
50 Шмаковка 06:46 1 м 06:47 2 д 13 ч 46 м
51 Спасск-Дальний 07:44 2 м 07:46 2 д 14 ч 44 м
52 Мучная 08:23 1 м 08:24 2 д 15 ч 23 м
53 Сибирцево 08:43 2 м 08:45 2 д 15 ч 43 м
54 Озерная Падь 09:18 1 м 09:19 2 д 16 ч 18 м
55 Уссурийск 09:54 22 м 10:16 2 д 16 ч 54 м
56 Угольная 11:38 2 м 11:40 2 д 18 ч 38 м
57 Владивосток 12:22 2 д 19 ч 22 м