график рейса

327Э Нижний Бестях - Благовещенск

(график указан от начальной станции Нижний Бестях)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Э Нижний Бестях - Благовещенск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Э Нижний Бестях Благовещенск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Бестях в 19:30 и через 2 д 0 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 20:16. Следуя по маршруту поезд 327Э делает остановки на станциях Болотный(03:45), Огоньер(12:05), Окурдан(18:59), Тында(23:05), Мохортов(05:14), Гонжа(09:52), Шимановская(14:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Бестях - Томмот(продолжительность поездки 9 ч 35 м), Нижний Бестях - Чульбасс(17 ч 49 м), Нижний Бестях - Нагорная Якутская(24 ч 51 м), Нижний Бестях - Силип(32 ч 19 м), Нижний Бестях - Ангарич(36 ч 44 м), Нижний Бестях - Сиваки(41 ч 33 м), Томмот - Благовещенск(38 ч 11 м), Чульбасс - Благовещенск(30 ч 54 м), Нагорная Якутская - Благовещенск(23 ч 54 м), Силип - Благовещенск(16 ч 26 м), Ангарич - Благовещенск(12 ч 1 м), Сиваки - Благовещенск(7 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Э, как проходящим.

Поезд 327Э Нижний Бестях - Благовещенск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Бестях 19:30
2 Рассолода 20:13 1 м 20:14 43 м
3 Кердем 20:54 1 м 20:55 1 ч 24 м
4 Олень 22:01 1 м 22:02 2 ч 31 м
5 Ханиердах 23:13 1 м 23:14 3 ч 43 м
6 Кюргелях 00:21 1 м 00:22 4 ч 51 м
7 Карбыкан 01:32 1 м 01:33 6 ч 2 м
8 Амга 02:47 1 м 02:48 7 ч 17 м
9 Болотный 03:45 2 м 03:47 8 ч 15 м
10 Томмот 05:05 1 ч 06:05 9 ч 35 м
11 Куранах 07:03 10 м 07:13 11 ч 33 м
12 Алдан 07:50 40 м 08:30 12 ч 20 м
13 Косаревский 08:49 2 м 08:51 13 ч 19 м
14 Селигдар 09:14 2 м 09:16 13 ч 44 м
15 Большой Нимныр 09:59 5 м 10:04 14 ч 29 м
16 Таежная 11:11 2 м 11:13 15 ч 41 м
17 Огоньер 12:05 2 м 12:07 16 ч 35 м
18 Хатыми 12:29 2 м 12:31 16 ч 59 м
19 Чульбасс 13:19 3 м 13:22 17 ч 49 м
20 Чульман 13:41 7 м 13:48 18 ч 11 м
21 Денисовский 14:03 3 м 14:06 18 ч 33 м
22 Нерюнгри-Пасс. 14:40 3 ч 10 м 17:50 19 ч 10 м
23 Беркакит 18:03 3 м 18:06 22 ч 33 м
24 Оборчо 18:27 1 м 18:28 22 ч 57 м
25 Окурдан 18:59 1 м 19:00 23 ч 29 м
26 Золотинка 19:22 1 м 19:23 23 ч 52 м
27 Аям 19:53 2 м 19:55 1 д 23 м
28 Нагорная Якутская 20:21 1 м 20:22 1 д 51 м
29 Якутский 20:39 7 м 20:46 1 д 1 ч 9 м
30 Рихард Зорге 21:07 1 м 21:08 1 д 1 ч 37 м
31 Могот 21:33 1 м 21:34 1 д 2 ч 3 м
32 Гилюй 22:06 1 м 22:07 1 д 2 ч 36 м
33 Тында 23:05 2 ч 59 м 02:04 1 д 3 ч 35 м
34 Побожий 02:22 1 м 02:23 1 д 6 ч 52 м
35 Федосеев 02:50 1 м 02:51 1 д 7 ч 20 м
36 Беленькая 03:05 1 м 03:06 1 д 7 ч 35 м
37 Силип 03:49 1 м 03:50 1 д 8 ч 19 м
38 Аносовская 04:07 1 м 04:08 1 д 8 ч 37 м
39 Пурикан 04:27 1 м 04:28 1 д 8 ч 57 м
40 Муртыгит 04:50 2 м 04:52 1 д 9 ч 20 м
41 Мохортов 05:14 1 м 05:15 1 д 9 ч 44 м
42 Штурм 05:30 1 м 05:31 1 д 10 ч
43 Сковородино 06:33 30 м 07:03 1 д 11 ч 3 м
44 Большой Невер 07:26 1 м 07:27 1 д 11 ч 56 м
45 Ульручьи 07:58 1 м 07:59 1 д 12 ч 28 м
46 Ангарич 08:14 1 м 08:15 1 д 12 ч 44 м
47 Талдан 08:48 2 м 08:50 1 д 13 ч 18 м
48 Гудачи 09:31 1 м 09:32 1 д 14 ч 1 м
49 Гонжа 09:52 1 м 09:53 1 д 14 ч 22 м
50 Магдагачи 10:30 15 м 10:45 1 д 15 ч
51 Дактуй 11:22 1 м 11:23 1 д 15 ч 52 м
52 Тыгда 11:48 10 м 11:58 1 д 16 ч 18 м
53 Чалганы 12:18 1 м 12:19 1 д 16 ч 48 м
54 Ушумун 12:39 2 м 12:41 1 д 17 ч 9 м
55 Сиваки 13:03 2 м 13:05 1 д 17 ч 33 м
56 Мухинская 13:45 1 м 13:46 1 д 18 ч 15 м
57 Шимановская 14:22 36 м 14:58 1 д 18 ч 52 м
58 Ледяная 15:33 2 м 15:35 1 д 20 ч 3 м
59 Бузули 15:48 2 м 15:50 1 д 20 ч 18 м
60 Свободный 16:16 15 м 16:31 1 д 20 ч 46 м
61 Арга 16:51 1 м 16:52 1 д 21 ч 21 м
62 Серышево 17:10 10 м 17:20 1 д 21 ч 40 м
63 Белогорск 17:40 30 м 18:10 1 д 22 ч 10 м
64 Благовещенск 20:16 2 д 46 м