график рейса

327Э Нижний Бестях - Иркутск

(график указан от начальной станции Нижний Бестях)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 327Э Нижний Бестях - Иркутск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 327Э Нижний Бестях Иркутск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Нижний Бестях в 19:30 и через 3 д 2 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 22:06. Следуя по маршруту поезд 327Э делает остановки на станциях Томмот(05:05), Чульбасс(13:19), Нагорная Якутская(20:21), Беленькая(01:02), Уруша(07:56), Приисковая(22:41), Бада(11:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Нижний Бестях - Куранах(продолжительность поездки 11 ч 33 м), Нижний Бестях - Денисовский(18 ч 33 м), Нижний Бестях - Могот(26 ч 3 м), Нижний Бестях - Пурикан(31 ч 0 м), Нижний Бестях - Зилово(47 ч 13 м), Нижний Бестях - Харагун(61 ч 15 м), Нижний Бестях - Слюдянка(72 ч 0 м), Куранах - Иркутск(62 ч 53 м), Денисовский - Иркутск(56 ч 0 м), Могот - Иркутск(48 ч 32 м), Пурикан - Иркутск(43 ч 35 м), Зилово - Иркутск(27 ч 21 м), Харагун - Иркутск(13 ч 19 м), Слюдянка - Иркутск(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 327Э, как проходящим.

Поезд 327Э Нижний Бестях - Иркутск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нижний Бестях 19:30
2 Рассолода 20:13 1 м 20:14 43 м
3 Кердем 20:54 1 м 20:55 1 ч 24 м
4 Олень 22:01 1 м 22:02 2 ч 31 м
5 Ханиердах 23:13 1 м 23:14 3 ч 43 м
6 Кюргелях 00:21 1 м 00:22 4 ч 51 м
7 Карбыкан 01:32 1 м 01:33 6 ч 2 м
8 Амга 02:47 1 м 02:48 7 ч 17 м
9 Болотный 03:45 2 м 03:47 8 ч 15 м
10 Томмот 05:05 1 ч 06:05 9 ч 35 м
11 Куранах 07:03 10 м 07:13 11 ч 33 м
12 Алдан 07:50 40 м 08:30 12 ч 20 м
13 Косаревский 08:49 2 м 08:51 13 ч 19 м
14 Селигдар 09:14 2 м 09:16 13 ч 44 м
15 Большой Нимныр 09:59 5 м 10:04 14 ч 29 м
16 Таежная 11:11 2 м 11:13 15 ч 41 м
17 Огоньер 12:05 2 м 12:07 16 ч 35 м
18 Хатыми 12:29 2 м 12:31 16 ч 59 м
19 Чульбасс 13:19 3 м 13:22 17 ч 49 м
20 Чульман 13:41 7 м 13:48 18 ч 11 м
21 Денисовский 14:03 3 м 14:06 18 ч 33 м
22 Нерюнгри-Пасс. 14:40 3 ч 10 м 17:50 19 ч 10 м
23 Беркакит 18:03 3 м 18:06 22 ч 33 м
24 Оборчо 18:27 1 м 18:28 22 ч 57 м
25 Окурдан 18:59 1 м 19:00 23 ч 29 м
26 Золотинка 19:22 1 м 19:23 23 ч 52 м
27 Аям 19:53 2 м 19:55 1 д 23 м
28 Нагорная Якутская 20:21 1 м 20:22 1 д 51 м
29 Якутский 20:39 7 м 20:46 1 д 1 ч 9 м
30 Рихард Зорге 21:07 1 м 21:08 1 д 1 ч 37 м
31 Могот 21:33 1 м 21:34 1 д 2 ч 3 м
32 Гилюй 22:06 1 м 22:07 1 д 2 ч 36 м
33 Тында 23:05 50 м 23:55 1 д 3 ч 35 м
34 Побожий 00:13 1 м 00:14 1 д 4 ч 43 м
35 Сети 00:24 1 м 00:25 1 д 4 ч 54 м
36 Федосеев 00:47 1 м 00:48 1 д 5 ч 17 м
37 Беленькая 01:02 2 м 01:04 1 д 5 ч 32 м
38 Заболотное 01:30 1 м 01:31 1 д 6 ч
39 Силип 01:52 1 м 01:53 1 д 6 ч 22 м
40 Аносовская 02:10 1 м 02:11 1 д 6 ч 40 м
41 Пурикан 02:30 1 м 02:31 1 д 7 ч
42 Муртыгит 02:53 1 м 02:54 1 д 7 ч 23 м
43 Мохортов 03:16 1 м 03:17 1 д 7 ч 46 м
44 Штурм 03:32 1 м 03:33 1 д 8 ч 2 м
45 Сковородино 04:44 1 ч 17 м 06:01 1 д 9 ч 14 м
46 Уруша 07:56 2 м 07:58 1 д 12 ч 26 м
47 Ерофей Павлович 09:53 21 м 10:14 1 д 14 ч 23 м
48 Амазар 12:01 18 м 12:19 1 д 16 ч 31 м
49 Могоча 13:53 15 м 14:08 1 д 18 ч 23 м
50 Ксеньевская 16:21 2 м 16:23 1 д 20 ч 51 м
51 Зилово 18:43 2 м 18:45 1 д 23 ч 13 м
52 Жирекен 19:27 2 м 19:29 1 д 23 ч 57 м
53 Чернышевск-Забайкальский 20:22 30 м 20:52 2 д 52 м
54 Куэнга 22:00 2 м 22:02 2 д 2 ч 30 м
55 Приисковая 22:41 2 м 22:43 2 д 3 ч 11 м
56 Шилка-Пасс. 23:28 2 м 23:30 2 д 3 ч 58 м
57 Солнцевая 00:10 2 м 00:12 2 д 4 ч 40 м
58 Карымская 02:16 18 м 02:34 2 д 6 ч 46 м
59 Чита 2 04:28 36 м 05:04 2 д 8 ч 58 м
60 Могзон 07:50 2 м 07:52 2 д 12 ч 20 м
61 Харагун 08:45 2 м 08:47 2 д 13 ч 15 м
62 Хушенга 09:08 2 м 09:10 2 д 13 ч 38 м
63 Хилок 09:53 15 м 10:08 2 д 14 ч 23 м
64 Бада 11:06 2 м 11:08 2 д 15 ч 36 м
65 Петровский Завод 12:58 2 м 13:00 2 д 17 ч 28 м
66 Новоильинский 12:48 1 м 12:49 2 д 17 ч 18 м
67 Заудинский 13:53 1 м 13:54 2 д 18 ч 23 м
68 Улан-Удэ Пасс. 14:09 25 м 14:34 2 д 18 ч 39 м
69 Мысовая 16:57 2 м 16:59 2 д 21 ч 27 м
70 Байкальск(станция) 18:45 2 м 18:47 2 д 23 ч 15 м
71 Слюдянка-1 19:30 2 м 19:32 3 д
72 Иркутск-Пасс. 22:06 3 д 2 ч 36 м