• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Х Алматы - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 001Х Алматы Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:32 и через 0 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 001Х делает остановки на станциях Чу(23:41), Бурное(04:10), Шымкент(06:38), Ташкент-Пасс.(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Луговая(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Алматы - Манкент(10 ч 27 м), Луговая - Ташкент(10 ч 27 м), Манкент - Ташкент(5 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:32
2 Алматы 1
19:50
10 м
20:00
18 м
3 Отар
21:47
6 м
21:53
2 ч 15 м
4 Чу
23:41
20 м
00:01
4 ч 9 м
5 Луговая
01:22
5 м
01:27
5 ч 50 м
6 Тараз
02:50
15 м
03:05
7 ч 18 м
7 Бурное
04:10
3 м
04:13
8 ч 38 м
8 Тюлькубас
04:50
12 м
05:02
9 ч 18 м
9 Манкент
05:59
10 м
06:09
10 ч 27 м
10 Шымкент
06:38
15 м
06:53
11 ч 6 м
11 Арысь 1
07:56
20 м
08:16
12 ч 24 м
12 Сары-Агач
10:10
50 м
11:00
14 ч 38 м
13 Ташкент-Пасс.
11:54
16 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 001Х Алматы - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31