• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Х Алматы - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 001Х Алматы Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Алматы в 19:37 и через 0 д 16 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 11:54. Следуя по маршруту поезд 001Х делает остановки на станциях Чу(23:48), Бурное(04:20), Шымкент(06:40), Ташкент-Пасс.(11:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Алматы - Луговая(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Алматы - Манкент(10 ч 34 м), Луговая - Ташкент(10 ч 21 м), Манкент - Ташкент(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Алматы 2
19:37
2 Алматы 1
19:54
15 м
20:09
17 м
3 Отар
21:57
3 м
22:00
2 ч 20 м
4 Чу
23:48
20 м
00:08
4 ч 11 м
5 Луговая
01:29
4 м
01:33
5 ч 52 м
6 Тараз
02:54
20 м
03:14
7 ч 17 м
7 Бурное
04:20
5 м
04:25
8 ч 43 м
8 Тюлькубас
05:01
11 м
05:12
9 ч 24 м
9 Манкент
06:11
3 м
06:14
10 ч 34 м
10 Шымкент
06:40
15 м
06:55
11 ч 3 м
11 Арысь 1
07:56
20 м
08:16
12 ч 19 м
12 Сары-Агач
10:10
50 м
11:00
14 ч 33 м
13 Ташкент-Пасс.
11:54
16 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 001Х Алматы - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30