график рейса

001Ь Ташкент - Алматы

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001Ь Ташкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001Ь Ташкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 14:12 и через 0 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 001Ь делает остановки на станциях Манкент(21:33), Тараз(00:55), Отар(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Тюлькубас(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Ташкент - Чу(13 ч 41 м), Тюлькубас - Алматы(9 ч 29 м), Чу - Алматы(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Ь, как проходящим.

Поезд 001Ь Ташкент - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 14:12
2 Сары-Агач 17:05 50 м 17:55 2 ч 53 м
3 Шымкент 20:56 9 м 21:05 6 ч 44 м
4 Манкент 21:33 2 м 21:35 7 ч 21 м
5 Тюлькубас 22:39 2 м 22:41 8 ч 27 м
6 Бурное 23:43 2 м 23:45 9 ч 31 м
7 Тараз 00:55 10 м 01:05 10 ч 43 м
8 Луговая 02:26 2 м 02:28 12 ч 14 м
9 Чу 03:53 13 м 04:06 13 ч 41 м
10 Отар 05:54 4 м 05:58 15 ч 42 м
11 Алматы 1 07:42 10 м 07:52 17 ч 30 м
12 Алматы 2 08:10 17 ч 58 м