• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Ь Ташкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 001Ь Ташкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 14:47 и через 0 д 18 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 09:19. Следуя по маршруту поезд 001Ь делает остановки на станциях Шымкент(21:44), Бурное(00:43), Чу(04:58), Алматы 2(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Манкент(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Ташкент - Луговая(12 ч 43 м), Манкент - Алматы(10 ч 45 м), Луговая - Алматы(5 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
14:47
2 Сары-Агач
17:40
50 м
18:30
2 ч 53 м
3 Арысь 1
20:18
20 м
20:38
5 ч 31 м
4 Шымкент
21:44
20 м
22:04
6 ч 57 м
5 Манкент
22:31
3 м
22:34
7 ч 44 м
6 Тюлькубас
23:35
10 м
23:45
8 ч 48 м
7 Бурное
00:43
2 м
00:45
9 ч 56 м
8 Тараз
01:50
22 м
02:12
11 ч 3 м
9 Луговая
03:30
5 м
03:35
12 ч 43 м
10 Чу
04:58
20 м
05:18
14 ч 11 м
11 Отар
07:07
5 м
07:12
16 ч 20 м
12 Алматы 1
08:52
10 м
09:02
18 ч 5 м
13 Алматы 2
09:19
18 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 001Ь Ташкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31