• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Ь Ташкент - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 001Ь Ташкент Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 14:12 и через 0 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:10. Следуя по маршруту поезд 001Ь делает остановки на станциях Манкент(21:33), Тараз(00:52), Отар(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Тюлькубас(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Ташкент - Чу(13 ч 39 м), Тюлькубас - Алматы(9 ч 29 м), Чу - Алматы(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Ь, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
14:12
2 Сары-Агач
17:05
50 м
17:55
2 ч 53 м
3 Шымкент
20:56
9 м
21:05
6 ч 44 м
4 Манкент
21:33
2 м
21:35
7 ч 21 м
5 Тюлькубас
22:39
2 м
22:41
8 ч 27 м
6 Бурное
23:42
2 м
23:44
9 ч 30 м
7 Тараз
00:52
10 м
01:02
10 ч 40 м
8 Луговая
02:23
3 м
02:26
12 ч 11 м
9 Чу
03:51
15 м
04:06
13 ч 39 м
10 Отар
05:54
4 м
05:58
15 ч 42 м
11 Алматы 1
07:42
10 м
07:52
17 ч 30 м
12 Алматы 2
08:10
17 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 001Ь Ташкент - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30