• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Л Варшава - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 068Л Варшава Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 17:35 и через 0 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:02. Следуя по маршруту поезд 068Л делает остановки на станциях Минск Мазовецки(18:22), Луков(19:17), Хелм-Главный(22:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 1 ч 1 м), Варшава - Рейовиц(4 ч 21 м), Мрозы - Киев(16 ч 25 м), Рейовиц - Киев(13 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
17:35
2 Варшава Центральная
17:40
10 м
17:50
5 м
3 Варшава Всходня
17:56
2 м
17:58
21 м
4 Минск Мазовецки
18:22
1 м
18:23
47 м
5 Мрозы
18:36
1 м
18:37
1 ч 1 м
6 Седльце
18:57
2 м
18:59
1 ч 22 м
7 Луков
19:17
26 м
19:43
1 ч 42 м
8 Люблин
21:00
15 м
21:15
3 ч 25 м
9 Рейовиц
21:56
1 м
21:57
4 ч 21 м
10 Хелм-Главный
22:13
19 м
22:32
4 ч 38 м
11 Киев-Пасс.
11:02
17 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 068Л Варшава - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30