• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Л Варшава - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 068Л Варшава Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:55 и через 0 д 18 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 068Л делает остановки на станциях Минск Мазовецки(17:44), Люблин(20:30), Киев-Пасс.(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 23 м), Варшава - Хелм(4 ч 54 м), Седльце - Киев(16 ч 44 м), Хелм - Киев(13 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
16:55
2 Варшава Центральная
17:00
10 м
17:10
5 м
3 Варшава Всходня
17:16
1 м
17:17
21 м
4 Минск Мазовецки
17:44
2 м
17:46
49 м
5 Седльце
18:18
1 м
18:19
1 ч 23 м
6 Луков
18:37
32 м
19:09
1 ч 42 м
7 Люблин
20:30
20 м
20:50
3 ч 35 м
8 Рейовиц
21:33
1 м
21:34
4 ч 38 м
9 Хелм-Главный
21:49
5 м
21:54
4 ч 54 м
10 Киев-Пасс.
11:03
18 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 068Л Варшава - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30