график рейса

068Л Варшава - Киев

(график указан от начальной станции Варшава Заходня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 068Л Варшава - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 068Л Варшава Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:59 и через 0 д 18 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 068Л делает остановки на станциях Минск Мазовецки(17:48), Люблин(20:31), Киев-Пасс.(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 19 м), Варшава - Хелм(4 ч 51 м), Седльце - Киев(16 ч 44 м), Хелм - Киев(13 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Л, как проходящим.

Поезд 068Л Варшава - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Варшава Заходня 16:59
2 Варшава Центральная 17:04 6 м 17:10 5 м
3 Варшава Всходня 17:16 5 м 17:21 17 м
4 Минск Мазовецки 17:48 1 м 17:49 49 м
5 Седльце 18:18 1 м 18:19 1 ч 19 м
6 Луков 18:36 34 м 19:10 1 ч 37 м
7 Люблин 20:31 20 м 20:51 3 ч 32 м
8 Рейовиц 21:32 1 м 21:33 4 ч 33 м
9 Хелм-Главный 21:50 4 м 21:54 4 ч 51 м
10 Киев-Пасс. 11:03 18 ч 4 м