• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Л Варшава - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 068Л Варшава Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:50 и через 0 д 18 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 068Л делает остановки на станциях Минск Мазовецки(17:42), Люблин(20:27), Киев-Пасс.(11:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 27 м), Варшава - Хелм(4 ч 59 м), Седльце - Киев(16 ч 47 м), Хелм - Киев(13 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
16:50
2 Варшава Центральная
16:55
14 м
17:09
5 м
3 Варшава Всходня
17:15
2 м
17:17
25 м
4 Минск Мазовецки
17:42
4 м
17:46
52 м
5 Седльце
18:17
1 м
18:18
1 ч 27 м
6 Луков
18:36
29 м
19:05
1 ч 46 м
7 Люблин
20:27
23 м
20:50
3 ч 37 м
8 Рейовиц
21:32
1 м
21:33
4 ч 42 м
9 Хелм-Главный
21:49
4 м
21:53
4 ч 59 м
10 Киев-Пасс.
11:05
18 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 068Л Варшава - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31