• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 068Л Варшава - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 068Л Варшава Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 17:35 и через 0 д 17 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:02. Следуя по маршруту поезд 068Л делает остановки на станциях Минск Мазовецки(18:24), Луков(19:19), Хелм-Главный(22:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 1 ч 3 м), Варшава - Рейовиц(4 ч 29 м), Мрозы - Киев(16 ч 23 м), Рейовиц - Киев(12 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 068Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
17:35
2 Варшава Центральная
17:40
10 м
17:50
5 м
3 Варшава Всходня
17:56
2 м
17:58
21 м
4 Минск Мазовецки
18:24
1 м
18:25
49 м
5 Мрозы
18:38
1 м
18:39
1 ч 3 м
6 Седльце
18:59
1 м
19:00
1 ч 24 м
7 Луков
19:19
20 м
19:39
1 ч 44 м
8 Люблин
21:06
12 м
21:18
3 ч 31 м
9 Рейовиц
22:04
1 м
22:05
4 ч 29 м
10 Хелм-Главный
22:21
12 м
22:33
4 ч 46 м
11 Киев-Пасс.
11:02
17 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 068Л Варшава - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31