• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Варшава Центральная

Поезда по станции Варшава Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Варшава Центральная включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Варшава Заходня - Брест-Центральный), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Гливице - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Брест в 07:55, 07:55, 17:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Варшава Центральная следуют далее по маршрутам - Варшава Центральная - Москва, Варшава Центральная - Киев отправлением в 16:05, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 051Л Львов - Гдыня(прибытие - 06:10, отправление - 06:40), 009Я Москва-Белорусская - Варшава Центральная(07:55, -), 009Щ Минск-Пасс. - Варшава Центральная(07:55, -), 304Б Краков-Главный - Гродно(07:24, 07:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
051Л Львов → Гдыня
06:10
06:40
30 м
009Я Москва → Варшава
07:55
009Щ Минск → Варшава
07:55
304Б Краков → Гродно
07:24
07:55
31 м
304Б Гливице → Гродно
07:23
07:55
32 м
009Щ Минск → Варшава
08:00
08:10
10 м
009Щ Москва → Варшава
08:00
08:10
10 м
128Б Варшава → Брест
08:20
08:25
5 м
ежедневно
067К Киев → Варшава
10:45
10:55
10 м
021Я Москва → Прага
12:45
12:52
7 м
017В Москва → Ницца
13:10
13:15
5 м
018Б Ницца → Москва
14:20
14:25
5 м
022Е Прага → Москва
14:55
15:00
5 м
010Щ Варшава → Москва
15:58
16:05
7 м
010Ж Варшава → Москва
16:25
127Б Брест → Варшава
17:25
17:30
5 м
ежедневно
068Л Варшава → Киев
17:40
17:50
10 м
303Б Гродно → Краков
20:10
20:25
15 м
303Б Гродно → Гливице
20:15
20:35
20 м
052Л Гдыня → Львов
22:20
22:25
5 м
Расписание поездов по станции Варшава Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.