• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Варшава Центральная

Поезда по станции Варшава Центральная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Варшава Центральная включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Варшава Заходня), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Краков-Главный - Гродно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Варшава, Прага, Брест, Гродно в 17:00, 15:02, 17:25, 20:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Варшава Центральная следуют далее по маршрутам - Варшава Центральная - Москва, Варшава Центральная - Киев, Варшава Центральная - Варшава, Варшава Центральная - Краков отправлением в 15:15, 17:10, 17:35, 20:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 304Б Краков-Главный - Гродно(прибытие - 07:37, отправление - 07:55), 009Щ Москва-Белорусская - Варшава Заходня(07:55, 08:00), 128Б Варшава Заходня - Брест-Центральный(08:19, 08:35), 067К Киев-Пасс. - Варшава Заходня(10:50, 10:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
304Б Краков → Гродно
07:37
07:55
18 м
009Щ Москва → Варшава
07:55
08:00
5 м
128Б Варшава → Брест
08:19
08:35
16 м
067К Киев → Варшава
10:50
10:55
5 м
017Б Москва → Ницца
12:25
12:30
5 м
021Е Москва → Прага
12:25
12:30
5 м
018Б Ницца → Москва
14:46
15:00
14 м
022А Прага → Москва
15:02
15:15
13 м
010Щ Варшава → Москва
16:00
16:05
5 м
068Л Варшава → Киев
17:00
17:10
10 м
127Б Брест → Варшава
17:25
17:35
10 м
303Б Гродно → Краков
20:20
20:27
7 м
Расписание поездов по станции Варшава Центральная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.