Информация о поездах по станции

Варшава Всходня

всего поездов найдено: 21
из них курсирует ежедневно: 1
все вокзалы в г. Варшава
Как доехать до станции Варшава Всходня

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Варшава Всходня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Варшава Всходня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Варшава Всходня включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Краков-Главный - Гродно), а максимальное 0 ч 58 м(рейс по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Берлин, Варшава, Москва в 17:40, 03:47, 18:11, 22:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Варшава Всходня следуют далее по маршрутам - Варшава Всходня - Варшава, Варшава Всходня - Москва, Варшава Всходня - Брест, Варшава Всходня - Берлин, Варшава Всходня - Киев отправлением в 17:44, 04:45, 08:38, 23:10, 18:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014М Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская(прибытие - 03:47, отправление - 04:45), 014М Берлин Хаупбанхгоф(Главный) - Москва-Белорусская(03:47, 04:45), 304Б Краков-Главный - Гродно(08:11, 08:13), 128Б Варшава Заходня - Брест-Центральный(08:36, 08:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Варшава Всходня

Варшава Всходня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014М Берлин → Москва 03:47 04:45 58 м особый...
014М Берлин → Москва 03:47 04:45 58 м особый...
304Б Краков → Гродно 08:11 08:13 2 м особый...
128Б Варшава → Брест 08:36 08:38 2 м особый...
137В Брест → Богумин 08:36 08:39 3 м особый...
027Б Москва → Богумин 08:36 08:39 3 м особый...
137В Брест → Прага 08:36 08:39 3 м особый...
027Б Москва → Прага 08:36 08:39 3 м особый...
067К Киев → Варшава 09:55 09:59 4 м особый...
023Й Москва → Париж 11:49 12:25 36 м особый...
126Б Варшава → Брест 13:16 13:19 3 м особый...
024Й Париж → Москва 15:07 15:42 35 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 15:11 15:46 35 м особый...
127Б Брест → Варшава 17:40 17:44 4 м особый...
068Л Варшава → Киев 18:11 18:13 2 м особый...
115В Прага → Брест 19:21 19:24 3 м особый...
115В Прага → Москва 19:21 19:24 3 м ежедневно
303Б Гродно → Краков 20:10 20:19 9 м особый...
125Б Брест → Варшава 22:00 22:09 9 м особый...
013М Москва → Берлин 22:48 23:10 22 м особый...
013М Москва → Берлин 22:48 23:10 22 м особый...