• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 067К Киев - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 067К Киев Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 16 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:02. Следуя по маршруту поезд 067К делает остановки на станциях Люблин(07:10), Мрозы(09:54), Варшава Центральная(10:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Луков(продолжительность поездки 14 ч 19 м), Киев - Варшава(16 ч 2 м), Луков - Варшава(1 ч 48 м), Варшава - Варшава(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:30
2 Хелм-Главный
05:44
25 м
06:09
11 ч 14 м
3 Рейовиц
06:26
1 м
06:27
11 ч 56 м
4 Люблин
07:10
18 м
07:28
12 ч 40 м
5 Луков
08:49
25 м
09:14
14 ч 19 м
6 Седльце
09:32
1 м
09:33
15 ч 2 м
7 Мрозы
09:54
1 м
09:55
15 ч 24 м
8 Минск Мазовецки
10:08
1 м
10:09
15 ч 38 м
9 Варшава Всходня
10:32
7 м
10:39
16 ч 2 м
10 Варшава Центральная
10:45
13 м
10:58
16 ч 15 м
11 Варшава Заходня
11:02
16 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 067К Киев - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30