• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 067К Киев - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 067К Киев Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:37 и через 0 д 16 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 067К делает остановки на станциях Люблин(07:18), Минск Мазовецки(10:15), Варшава Заходня(11:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Луков(продолжительность поездки 14 ч 23 м), Киев - Варшава(16 ч 13 м), Луков - Варшава(1 ч 38 м), Варшава - Варшава(0 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:37
2 Хелм-Главный
06:16
3 м
06:19
11 ч 39 м
3 Рейовиц
06:37
1 м
06:38
12 ч
4 Люблин
07:18
21 м
07:39
12 ч 41 м
5 Луков
09:00
25 м
09:25
14 ч 23 м
6 Седльце
09:43
1 м
09:44
15 ч 6 м
7 Минск Мазовецки
10:15
3 м
10:18
15 ч 38 м
8 Варшава Всходня
10:42
2 м
10:44
16 ч 5 м
9 Варшава Центральная
10:50
9 м
10:59
16 ч 13 м
10 Варшава Заходня
11:03
16 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 067К Киев - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31