• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 067К Киев - Варшава, расписание

О расписании:

Поезд 067К Киев Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:48 и через 0 д 16 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:59. Следуя по маршруту поезд 067К делает остановки на станциях Люблин(07:20), Минск Мазовецки(10:13), Варшава Заходня(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Луков(продолжительность поездки 14 ч 11 м), Киев - Варшава(16 ч 2 м), Луков - Варшава(1 ч 36 м), Варшава - Варшава(0 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:48
2 Хелм-Главный
06:16
3 м
06:19
11 ч 28 м
3 Рейовиц
06:37
1 м
06:38
11 ч 49 м
4 Люблин
07:20
20 м
07:40
12 ч 32 м
5 Луков
08:59
24 м
09:23
14 ч 11 м
6 Седльце
09:41
1 м
09:42
14 ч 53 м
7 Минск Мазовецки
10:13
4 м
10:17
15 ч 25 м
8 Варшава Всходня
10:42
2 м
10:44
15 ч 54 м
9 Варшава Центральная
10:50
5 м
10:55
16 ч 2 м
10 Варшава Заходня
10:59
16 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 067К Киев - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30