график рейса

067К Киев - Варшава

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 067К Киев - Варшава в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 067К Киев Варшава в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:48 и через 0 д 16 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 10:59. Следуя по маршруту поезд 067К делает остановки на станциях Люблин(07:17), Минск Мазовецки(10:13), Варшава Заходня(10:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Луков(продолжительность поездки 14 ч 10 м), Киев - Варшава(16 ч 2 м), Луков - Варшава(1 ч 36 м), Варшава - Варшава(0 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067К, как проходящим.

Поезд 067К Киев - Варшава, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:48
2 Хелм-Главный 06:15 4 м 06:19 11 ч 27 м
3 Рейовиц 06:37 1 м 06:38 11 ч 49 м
4 Люблин 07:17 20 м 07:37 12 ч 29 м
5 Луков 08:58 25 м 09:23 14 ч 10 м
6 Седльце 09:41 1 м 09:42 14 ч 53 м
7 Минск Мазовецки 10:13 1 м 10:14 15 ч 25 м
8 Варшава Всходня 10:42 2 м 10:44 15 ч 54 м
9 Варшава Центральная 10:50 5 м 10:55 16 ч 2 м
10 Варшава Заходня 10:59 16 ч 11 м