• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:18 и через 2 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Чу(10:34), Чемолган(15:57), Коксу(22:41), Актогай(04:26), Балакты-коль(10:10), Бель-агач(15:56), Барнаул(02:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Берлик(продолжительность поездки 17 ч 49 м), Ташкент - Жеты-су(24 ч 9 м), Ташкент - Алажиде(31 ч 9 м), Ташкент - Аягоз(37 ч 52 м), Ташкент - Дельбегетей(43 ч 45 м), Ташкент - Шипуново(55 ч 0 м), Берлик - Новосибирск(45 ч 41 м), Жеты-су - Новосибирск(39 ч 30 м), Алажиде - Новосибирск(32 ч 29 м), Аягоз - Новосибирск(25 ч 34 м), Дельбегетей - Новосибирск(19 ч 54 м), Шипуново - Новосибирск(8 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
17:18
2 Сары-Агач
20:30
2 ч
22:30
3 ч 12 м
3 Арысь 1
00:37
20 м
00:57
7 ч 19 м
4 Шымкент
02:13
15 м
02:28
8 ч 55 м
5 Манкент
02:59
2 м
03:01
9 ч 41 м
6 Тюлькубас
04:05
21 м
04:26
10 ч 47 м
7 Бурное
05:34
3 м
05:37
12 ч 16 м
8 Тараз
06:51
20 м
07:11
13 ч 33 м
9 Луговая
08:45
10 м
08:55
15 ч 27 м
10 Чу
10:34
20 м
10:54
17 ч 16 м
11 Берлик 1
11:07
11 м
11:18
17 ч 49 м
12 Кемер
11:27
4 м
11:31
18 ч 9 м
13 Эспе
12:07
2 м
12:09
18 ч 49 м
14 Чокпар
12:31
3 м
12:34
19 ч 13 м
15 Ала-айгир
12:45
2 м
12:47
19 ч 27 м
16 Бель
13:11
2 м
13:13
19 ч 53 м
17 Отар
13:52
15 м
14:07
20 ч 34 м
18 Казыбек-бек
15:21
3 м
15:24
22 ч 3 м
19 Чемолган
15:57
20 м
16:17
22 ч 39 м
20 Алматы 1
16:49
23 м
17:12
23 ч 31 м
21 Жеты-су
17:27
2 м
17:29
1 д 9 м
22 Байсерке
17:38
2 м
17:40
1 д 20 м
23 Жетыген
18:01
2 м
18:03
1 д 43 м
24 Капчагай
18:30
11 м
18:41
1 д 1 ч 12 м
25 Коскудук
19:23
3 м
19:26
1 д 2 ч 5 м
26 Сары-Озек
20:58
15 м
21:13
1 д 3 ч 40 м
27 Айна-Булак
21:52
3 м
21:55
1 д 4 ч 34 м
28 Коксу
22:41
3 м
22:44
1 д 5 ч 23 м
29 Уш-Тобе
23:13
15 м
23:28
1 д 5 ч 55 м
30 Мулалы
00:13
3 м
00:16
1 д 6 ч 55 м
31 Алажиде
00:27
3 м
00:30
1 д 7 ч 9 м
32 Матай
01:24
15 м
01:39
1 д 8 ч 6 м
33 Лепсы
02:21
11 м
02:32
1 д 9 ч 3 м
34 Акбалык
03:16
3 м
03:19
1 д 9 ч 58 м
35 Каратас
03:31
4 м
03:35
1 д 10 ч 13 м
36 Каракум
04:06
3 м
04:09
1 д 10 ч 48 м
37 Актогай
04:26
34 м
05:00
1 д 11 ч 8 м
38 Тансык
05:35
1 м
05:36
1 д 12 ч 17 м
39 Темекили
06:12
1 м
06:13
1 д 12 ч 54 м
40 Кошкентал
06:49
1 м
06:50
1 д 13 ч 31 м
41 Аягоз
07:10
15 м
07:25
1 д 13 ч 52 м
42 Эгыз-Кзыл
07:47
1 м
07:48
1 д 14 ч 29 м
43 Ушбийк
08:30
1 м
08:31
1 д 15 ч 12 м
44 Жарма
09:20
1 м
09:21
1 д 16 ч 2 м
45 Копан-булак
09:48
1 м
09:49
1 д 16 ч 30 м
46 Балакты-коль
10:10
1 м
10:11
1 д 16 ч 52 м
47 Жангиз-Тобе
10:37
10 м
10:47
1 д 17 ч 19 м
48 Шар
11:34
15 м
11:49
1 д 18 ч 16 м
49 Суук-булак
12:17
1 м
12:18
1 д 18 ч 59 м
50 N4 Разъезд
12:38
10 м
12:48
1 д 19 ч 20 м
51 Дельбегетей
13:03
2 м
13:05
1 д 19 ч 45 м
52 Жана-Семей
13:50
6 м
13:56
1 д 20 ч 32 м
53 Семипалатинск
14:12
45 м
14:57
1 д 20 ч 54 м
54 Дюсакен
15:25
3 м
15:28
1 д 22 ч 7 м
55 Бель-агач
15:56
3 м
15:59
1 д 22 ч 38 м
56 N41 Обгонный Пункт
16:19
4 м
16:23
1 д 23 ч 1 м
57 Аул
16:50
1 ч 40 м
18:30
1 д 23 ч 32 м
58 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
2 д 2 ч 42 м
59 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
2 д 4 ч 59 м
60 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
2 д 6 ч 26 м
61 Шипуново
00:18
2 м
00:20
2 д 7 ч
62 Алейская
01:00
5 м
01:05
2 д 7 ч 42 м
63 Топчиха
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 26 м
64 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 9 ч 31 м
65 Алтайская
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 39 м
66 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
2 д 11 ч 42 м
67 Черепаново
05:51
43 м
06:34
2 д 12 ч 33 м
68 Евсино
07:10
8 м
07:18
2 д 13 ч 52 м
69 Искитим
07:38
9 м
07:47
2 д 14 ч 20 м
70 Бердск
08:06
2 м
08:08
2 д 14 ч 48 м
71 Новосибирск-Главный
08:59
2 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30