график рейса

369Ф Ташкент - Новосибирск

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:15 и через 2 д 15 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Луговая(09:18), Отар(14:12), Капчагай(19:25), Лепсы(03:32), Ушбийк(09:16), Жана-Семей(14:31), Поспелиха(23:44), Искитим(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Чу(продолжительность поездки 17 ч 58 м), Ташкент - Казыбек-бек(22 ч 54 м), Ташкент - Айна-Булак(29 ч 20 м), Ташкент - Тансык(37 ч 10 м), Ташкент - Суук-булак(43 ч 46 м), Ташкент - Локоть Гр.(50 ч 45 м), Ташкент - Черепаново(60 ч 36 м), Чу - Новосибирск(45 ч 25 м), Казыбек-бек - Новосибирск(40 ч 46 м), Айна-Булак - Новосибирск(34 ч 20 м), Тансык - Новосибирск(26 ч 32 м), Суук-булак - Новосибирск(19 ч 53 м), Локоть Гр. - Новосибирск(11 ч 8 м), Черепаново - Новосибирск(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 17:15
2 Сары-Агач 20:30 2 ч 22:30 3 ч 15 м
3 Арысь 1 00:41 25 м 01:06 7 ч 26 м
4 Шымкент 02:26 15 м 02:41 9 ч 11 м
5 Манкент 03:12 2 м 03:14 9 ч 57 м
6 Тюлькубас 04:28 23 м 04:51 11 ч 13 м
7 Бурное 06:00 4 м 06:04 12 ч 45 м
8 Тараз 07:19 20 м 07:39 14 ч 4 м
9 Луговая 09:18 16 м 09:34 16 ч 3 м
10 Чу 11:13 20 м 11:33 17 ч 58 м
11 Берлик 1 11:46 2 м 11:48 18 ч 31 м
12 Кемер 11:58 2 м 12:00 18 ч 43 м
13 Эспе 12:33 1 м 12:34 19 ч 18 м
14 Чокпар 12:55 2 м 12:57 19 ч 40 м
15 Ала-айгир 13:08 1 м 13:09 19 ч 53 м
16 Бель 13:32 2 м 13:34 20 ч 17 м
17 Отар 14:12 35 м 14:47 20 ч 57 м
18 Чильбастау 15:09 3 м 15:12 21 ч 54 м
19 Казыбек-бек 16:09 3 м 16:12 22 ч 54 м
20 Чемолган 16:48 4 м 16:52 23 ч 33 м
21 Алматы 1 17:30 35 м 18:05 1 д 15 м
22 Жеты-су 18:21 2 м 18:23 1 д 1 ч 6 м
23 Байсерке 18:32 2 м 18:34 1 д 1 ч 17 м
24 Жетыген 18:56 2 м 18:58 1 д 1 ч 41 м
25 Капчагай 19:25 2 м 19:27 1 д 2 ч 10 м
26 Коскудук 20:12 3 м 20:15 1 д 2 ч 57 м
27 Сары-Озек 21:44 15 м 21:59 1 д 4 ч 29 м
28 Айна-Булак 22:35 3 м 22:38 1 д 5 ч 20 м
29 Коксу 23:26 2 м 23:28 1 д 6 ч 11 м
30 Уш-Тобе 23:58 5 м 00:03 1 д 6 ч 43 м
31 Алажиде 01:01 5 м 01:06 1 д 7 ч 46 м
32 Матай 02:00 21 м 02:21 1 д 8 ч 45 м
33 Лепсы 03:32 3 м 03:35 1 д 10 ч 17 м
34 Акбалык 04:18 3 м 04:21 1 д 11 ч 3 м
35 Каракум 04:59 3 м 05:02 1 д 11 ч 44 м
36 Актогай 05:19 31 м 05:50 1 д 12 ч 4 м
37 Тансык 06:25 1 м 06:26 1 д 13 ч 10 м
38 Темекили 07:01 1 м 07:02 1 д 13 ч 46 м
39 Аягоз 07:56 15 м 08:11 1 д 14 ч 41 м
40 Эгыз-Кзыл 08:31 1 м 08:32 1 д 15 ч 16 м
41 Ушбийк 09:16 2 м 09:18 1 д 16 ч 1 м
42 Жарма 10:08 2 м 10:10 1 д 16 ч 53 м
43 Копан-булак 10:39 2 м 10:41 1 д 17 ч 24 м
44 Жангиз-Тобе 11:26 8 м 11:34 1 д 18 ч 11 м
45 Шар 12:18 15 м 12:33 1 д 19 ч 3 м
46 Суук-булак 13:01 4 м 13:05 1 д 19 ч 46 м
47 Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 1 д 20 ч 22 м
48 Шоптыхак 14:07 4 м 14:11 1 д 20 ч 52 м
49 Жана-Семей 14:31 6 м 14:37 1 д 21 ч 16 м
50 Семипалатинск 14:54 30 м 15:24 1 д 21 ч 39 м
51 Дюсакен 15:50 1 м 15:51 1 д 22 ч 35 м
52 Бель-агач 16:17 1 м 16:18 1 д 23 ч 2 м
53 N41 Обгонный Пункт 16:36 1 м 16:37 1 д 23 ч 21 м
54 Аул 16:59 1 ч 30 м 18:29 1 д 23 ч 44 м
55 Локоть Гр. 20:00 1 ч 50 м 21:50 2 д 2 ч 45 м
56 Рубцовск 22:17 30 м 22:47 2 д 5 ч 2 м
57 Поспелиха 23:44 2 м 23:46 2 д 6 ч 29 м
58 Шипуново 00:18 2 м 00:20 2 д 7 ч 3 м
59 Алейская 01:00 5 м 01:05 2 д 7 ч 45 м
60 Топчиха 01:44 2 м 01:46 2 д 8 ч 29 м
61 Барнаул 02:49 47 м 03:36 2 д 9 ч 34 м
62 Алтайская 03:57 5 м 04:02 2 д 10 ч 42 м
63 Усть-Тальменская 05:00 8 м 05:08 2 д 11 ч 45 м
64 Черепаново 05:51 44 м 06:35 2 д 12 ч 36 м
65 Искитим 07:39 8 м 07:47 2 д 14 ч 24 м
66 Бердск 08:04 2 м 08:06 2 д 14 ч 49 м
67 Сеятель 08:20 2 м 08:22 2 д 15 ч 5 м
68 Новосибирск-Главный 08:58 2 д 15 ч 43 м