• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:18 и через 2 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Чу(10:34), Отар(13:57), Сары-Озек(21:01), Арганаты(03:15), Ушбийк(08:40), Дюсакен(15:16), Топчиха(01:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Берлик(продолжительность поездки 17 ч 49 м), Ташкент - Чемолган(22 ч 43 м), Ташкент - Уш-Тобе(29 ч 56 м), Ташкент - Тансык(36 ч 29 м), Ташкент - Шар(42 ч 24 м), Ташкент - Поспелиха(54 ч 26 м), Ташкент - Бердск(62 ч 48 м), Берлик - Новосибирск(45 ч 49 м), Чемолган - Новосибирск(40 ч 46 м), Уш-Тобе - Новосибирск(33 ч 30 м), Тансык - Новосибирск(27 ч 10 м), Шар - Новосибирск(21 ч 4 м), Поспелиха - Новосибирск(9 ч 13 м), Бердск - Новосибирск(0 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
17:18
2 Сары-Агач
20:30
2 ч
22:30
3 ч 12 м
3 Арысь 1
00:33
23 м
00:56
7 ч 15 м
4 Шымкент
02:11
15 м
02:26
8 ч 53 м
5 Манкент
02:57
4 м
03:01
9 ч 39 м
6 Тюлькубас
04:05
15 м
04:20
10 ч 47 м
7 Бурное
05:28
4 м
05:32
12 ч 10 м
8 Тараз
06:46
20 м
07:06
13 ч 28 м
9 Луговая
08:40
15 м
08:55
15 ч 22 м
10 Чу
10:34
20 м
10:54
17 ч 16 м
11 Берлик 1
11:07
3 м
11:10
17 ч 49 м
12 Кемер
11:19
3 м
11:22
18 ч 1 м
13 Кок-тобе
11:35
2 м
11:37
18 ч 17 м
14 Эспе
12:03
2 м
12:05
18 ч 45 м
15 Чокпар
12:27
5 м
12:32
19 ч 9 м
16 Ала-айгир
12:43
3 м
12:46
19 ч 25 м
17 Бель
13:10
2 м
13:12
19 ч 52 м
18 Курдай
13:35
3 м
13:38
20 ч 17 м
19 Отар
13:57
15 м
14:12
20 ч 39 м
20 Казыбек-бек
15:26
3 м
15:29
22 ч 8 м
21 Чемолган
16:01
12 м
16:13
22 ч 43 м
22 Алматы 1
16:44
41 м
17:25
23 ч 26 м
23 Жеты-су
17:40
2 м
17:42
1 д 22 м
24 Байсерке
17:51
2 м
17:53
1 д 33 м
25 Жетыген
18:14
2 м
18:16
1 д 56 м
26 Капчагай
18:43
2 м
18:45
1 д 1 ч 25 м
27 Коскудук
19:27
2 м
19:29
1 д 2 ч 9 м
28 Сары-Озек
21:01
15 м
21:16
1 д 3 ч 43 м
29 Айна-Булак
21:55
2 м
21:57
1 д 4 ч 37 м
30 Коксу
22:43
2 м
22:45
1 д 5 ч 25 м
31 Уш-Тобе
23:14
15 м
23:29
1 д 5 ч 56 м
32 Мулалы
00:14
3 м
00:17
1 д 6 ч 56 м
33 Алажиде
00:28
8 м
00:36
1 д 7 ч 10 м
34 Матай
01:34
20 м
01:54
1 д 8 ч 16 м
35 Жасказах
02:22
8 м
02:30
1 д 9 ч 4 м
36 Лепсы
02:47
2 м
02:49
1 д 9 ч 29 м
37 Арганаты
03:15
2 м
03:17
1 д 9 ч 57 м
38 Акбалык
03:36
4 м
03:40
1 д 10 ч 18 м
39 Каракум
04:20
3 м
04:23
1 д 11 ч 2 м
40 Актогай
04:40
30 м
05:10
1 д 11 ч 22 м
41 Тансык
05:47
2 м
05:49
1 д 12 ч 29 м
42 Темекили
06:25
2 м
06:27
1 д 13 ч 7 м
43 Кошкентал
07:01
2 м
07:03
1 д 13 ч 43 м
44 Аягоз
07:26
13 м
07:39
1 д 14 ч 8 м
45 Эгыз-Кзыл
07:58
1 м
07:59
1 д 14 ч 40 м
46 Ушбийк
08:40
3 м
08:43
1 д 15 ч 22 м
47 Жарма
09:32
3 м
09:35
1 д 16 ч 14 м
48 Копан-булак
10:01
1 м
10:02
1 д 16 ч 43 м
49 Балакты-коль
10:22
1 м
10:23
1 д 17 ч 4 м
50 Жангиз-Тобе
10:46
10 м
10:56
1 д 17 ч 28 м
51 Шар
11:42
13 м
11:55
1 д 18 ч 24 м
52 Дельбегетей
12:49
4 м
12:53
1 д 19 ч 31 м
53 Жана-Семей
13:37
6 м
13:43
1 д 20 ч 19 м
54 Семипалатинск
13:59
51 м
14:50
1 д 20 ч 41 м
55 Дюсакен
15:16
4 м
15:20
1 д 21 ч 58 м
56 Бель-агач
15:46
4 м
15:50
1 д 22 ч 28 м
57 N41 Обгонный Пункт
16:08
5 м
16:13
1 д 22 ч 50 м
58 Аул
16:35
1 ч 45 м
18:20
1 д 23 ч 17 м
59 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
2 д 2 ч 42 м
60 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
2 д 4 ч 59 м
61 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
2 д 6 ч 26 м
62 Шипуново
00:18
2 м
00:20
2 д 7 ч
63 Алейская
01:00
5 м
01:05
2 д 7 ч 42 м
64 Топчиха
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 26 м
65 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 9 ч 31 м
66 Алтайская
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 39 м
67 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
2 д 11 ч 42 м
68 Черепаново
05:51
43 м
06:34
2 д 12 ч 33 м
69 Евсино
07:10
8 м
07:18
2 д 13 ч 52 м
70 Искитим
07:38
9 м
07:47
2 д 14 ч 20 м
71 Бердск
08:06
2 м
08:08
2 д 14 ч 48 м
72 Новосибирск-Главный
08:59
2 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31