• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:15 и через 2 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Чу(11:12), Казыбек-бек(15:59), Сары-Озек(21:44), Каракум(04:34), Копан-булак(10:29), N41 Обгонный Пункт(16:32), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Берлик(продолжительность поездки 18 ч 31 м), Ташкент - Алматы(24 ч 8 м), Ташкент - Уш-Тобе(30 ч 44 м), Ташкент - Аягоз(38 ч 24 м), Ташкент - Жана-Семей(45 ч 17 м), Ташкент - Алейская(55 ч 45 м), Берлик - Новосибирск(45 ч 9 м), Алматы - Новосибирск(38 ч 51 м), Уш-Тобе - Новосибирск(32 ч 44 м), Аягоз - Новосибирск(25 ч 3 м), Жана-Семей - Новосибирск(18 ч 23 м), Алейская - Новосибирск(7 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
17:15
2 Сары-Агач
20:30
2 ч
22:30
3 ч 15 м
3 Арысь 1
00:40
30 м
01:10
7 ч 25 м
4 Шымкент
02:29
17 м
02:46
9 ч 14 м
5 Манкент
03:15
2 м
03:17
10 ч
6 Тюлькубас
04:24
20 м
04:44
11 ч 9 м
7 Бурное
05:54
15 м
06:09
12 ч 39 м
8 Тараз
07:26
20 м
07:46
14 ч 11 м
9 Луговая
09:24
10 м
09:34
16 ч 9 м
10 Чу
11:12
20 м
11:32
17 ч 57 м
11 Берлик 1
11:46
2 м
11:48
18 ч 31 м
12 Кемер
11:57
2 м
11:59
18 ч 42 м
13 Эспе
12:33
9 м
12:42
19 ч 18 м
14 Чокпар
13:05
1 м
13:06
19 ч 50 м
15 Ала-айгир
13:18
1 м
13:19
20 ч 3 м
16 Бель
13:43
1 м
13:44
20 ч 28 м
17 Отар
14:23
15 м
14:38
21 ч 8 м
18 Чильбастау
15:00
2 м
15:02
21 ч 45 м
19 Казыбек-бек
15:59
9 м
16:08
22 ч 44 м
20 Чемолган
16:43
3 м
16:46
23 ч 28 м
21 Алматы 1
17:23
43 м
18:06
1 д 8 м
22 Жеты-су
18:21
2 м
18:23
1 д 1 ч 6 м
23 Байсерке
18:32
2 м
18:34
1 д 1 ч 17 м
24 Жетыген
18:56
2 м
18:58
1 д 1 ч 41 м
25 Капчагай
19:25
2 м
19:27
1 д 2 ч 10 м
26 Коскудук
20:07
2 м
20:09
1 д 2 ч 52 м
27 Алтындала
20:22
5 м
20:27
1 д 3 ч 7 м
28 Сары-Озек
21:44
14 м
21:58
1 д 4 ч 29 м
29 Айна-Булак
22:36
3 м
22:39
1 д 5 ч 21 м
30 Коксу
23:26
3 м
23:29
1 д 6 ч 11 м
31 Уш-Тобе
23:59
14 м
00:13
1 д 6 ч 44 м
32 Алажиде
01:06
3 м
01:09
1 д 7 ч 51 м
33 Матай
02:00
15 м
02:15
1 д 8 ч 45 м
34 Лепсы
02:57
3 м
03:00
1 д 9 ч 42 м
35 Арганаты
03:27
4 м
03:31
1 д 10 ч 12 м
36 Акбалык
03:51
3 м
03:54
1 д 10 ч 36 м
37 Каракум
04:34
4 м
04:38
1 д 11 ч 19 м
38 Актогай
04:55
35 м
05:30
1 д 11 ч 40 м
39 Тансык
06:05
2 м
06:07
1 д 12 ч 50 м
40 Темекили
06:43
2 м
06:45
1 д 13 ч 28 м
41 Аягоз
07:39
15 м
07:54
1 д 14 ч 24 м
42 Эгыз-Кзыл
08:14
1 м
08:15
1 д 14 ч 59 м
43 Ушбийк
08:59
1 м
09:00
1 д 15 ч 44 м
44 Каракультас
09:25
8 м
09:33
1 д 16 ч 10 м
45 Жарма
09:59
2 м
10:01
1 д 16 ч 44 м
46 Копан-булак
10:29
1 м
10:30
1 д 17 ч 14 м
47 Жангиз-Тобе
11:15
10 м
11:25
1 д 18 ч
48 Шар
12:12
20 м
12:32
1 д 18 ч 57 м
49 Суук-булак
13:13
1 м
13:14
1 д 19 ч 58 м
50 Дельбегетей
13:46
1 м
13:47
1 д 20 ч 31 м
51 Жана-Семей
14:32
2 м
14:34
1 д 21 ч 17 м
52 Семипалатинск
14:51
30 м
15:21
1 д 21 ч 36 м
53 Дюсакен
15:47
1 м
15:48
1 д 22 ч 32 м
54 Бель-агач
16:14
1 м
16:15
1 д 22 ч 59 м
55 N41 Обгонный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 д 23 ч 17 м
56 Аул
16:55
1 ч 33 м
18:28
1 д 23 ч 40 м
57 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
2 д 2 ч 45 м
58 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
2 д 5 ч 2 м
59 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
2 д 6 ч 29 м
60 Шипуново
00:18
2 м
00:20
2 д 7 ч 3 м
61 Алейская
01:00
5 м
01:05
2 д 7 ч 45 м
62 Топчиха
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 29 м
63 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 9 ч 34 м
64 Алтайская
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 42 м
65 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
2 д 11 ч 45 м
66 Черепаново
05:51
43 м
06:34
2 д 12 ч 36 м
67 Евсино
07:10
10 м
07:20
2 д 13 ч 55 м
68 Искитим
07:39
8 м
07:47
2 д 14 ч 24 м
69 Бердск
08:04
2 м
08:06
2 д 14 ч 49 м
70 Сеятель
08:20
2 м
08:22
2 д 15 ч 5 м
71 Новосибирск-Главный
08:57
2 д 15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30