• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:18 и через 2 д 15 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Чу(10:34), Казыбек-бек(15:32), Айна-Булак(21:55), Акбалык(03:36), Жарма(09:32), Бель-агач(15:46), Барнаул(02:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Берлик(продолжительность поездки 17 ч 49 м), Ташкент - Алматы(23 ч 23 м), Ташкент - Мулалы(30 ч 56 м), Ташкент - Темекили(37 ч 7 м), Ташкент - Дельбегетей(43 ч 31 м), Ташкент - Шипуново(55 ч 0 м), Берлик - Новосибирск(45 ч 49 м), Алматы - Новосибирск(39 ч 42 м), Мулалы - Новосибирск(32 ч 42 м), Темекили - Новосибирск(26 ч 32 м), Дельбегетей - Новосибирск(20 ч 6 м), Шипуново - Новосибирск(8 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
17:18
2 Сары-Агач
20:30
2 ч
22:30
3 ч 12 м
3 Арысь 1
00:33
23 м
00:56
7 ч 15 м
4 Шымкент
02:11
15 м
02:26
8 ч 53 м
5 Манкент
02:57
4 м
03:01
9 ч 39 м
6 Тюлькубас
04:05
15 м
04:20
10 ч 47 м
7 Бурное
05:28
4 м
05:32
12 ч 10 м
8 Тараз
06:46
20 м
07:06
13 ч 28 м
9 Луговая
08:40
15 м
08:55
15 ч 22 м
10 Чу
10:34
20 м
10:54
17 ч 16 м
11 Берлик 1
11:07
3 м
11:10
17 ч 49 м
12 Кемер
11:19
11 м
11:30
18 ч 1 м
13 Кок-тобе
11:43
5 м
11:48
18 ч 25 м
14 Эспе
12:14
2 м
12:16
18 ч 56 м
15 Чокпар
12:38
2 м
12:40
19 ч 20 м
16 Ала-айгир
12:51
5 м
12:56
19 ч 33 м
17 Бель
13:20
2 м
13:22
20 ч 2 м
18 Отар
14:01
14 м
14:15
20 ч 43 м
19 Казыбек-бек
15:32
2 м
15:34
22 ч 14 м
20 Чемолган
16:07
3 м
16:10
22 ч 49 м
21 Алматы 1
16:41
36 м
17:17
23 ч 23 м
22 Жеты-су
17:32
2 м
17:34
1 д 14 м
23 Байсерке
17:43
2 м
17:45
1 д 25 м
24 Жетыген
18:06
10 м
18:16
1 д 48 м
25 Капчагай
18:43
2 м
18:45
1 д 1 ч 25 м
26 Коскудук
19:27
2 м
19:29
1 д 2 ч 9 м
27 Сары-Озек
21:01
15 м
21:16
1 д 3 ч 43 м
28 Айна-Булак
21:55
2 м
21:57
1 д 4 ч 37 м
29 Коксу
22:43
2 м
22:45
1 д 5 ч 25 м
30 Уш-Тобе
23:14
15 м
23:29
1 д 5 ч 56 м
31 Мулалы
00:14
3 м
00:17
1 д 6 ч 56 м
32 Алажиде
00:28
8 м
00:36
1 д 7 ч 10 м
33 Матай
01:34
20 м
01:54
1 д 8 ч 16 м
34 Жасказах
02:22
8 м
02:30
1 д 9 ч 4 м
35 Лепсы
02:47
2 м
02:49
1 д 9 ч 29 м
36 Арганаты
03:15
2 м
03:17
1 д 9 ч 57 м
37 Акбалык
03:36
4 м
03:40
1 д 10 ч 18 м
38 Каракум
04:20
3 м
04:23
1 д 11 ч 2 м
39 Актогай
04:40
30 м
05:10
1 д 11 ч 22 м
40 Тансык
05:47
2 м
05:49
1 д 12 ч 29 м
41 Темекили
06:25
2 м
06:27
1 д 13 ч 7 м
42 Кошкентал
07:01
2 м
07:03
1 д 13 ч 43 м
43 Аягоз
07:26
13 м
07:39
1 д 14 ч 8 м
44 Эгыз-Кзыл
07:58
1 м
07:59
1 д 14 ч 40 м
45 Ушбийк
08:40
3 м
08:43
1 д 15 ч 22 м
46 Жарма
09:32
3 м
09:35
1 д 16 ч 14 м
47 Копан-булак
10:01
1 м
10:02
1 д 16 ч 43 м
48 Балакты-коль
10:22
1 м
10:23
1 д 17 ч 4 м
49 Жангиз-Тобе
10:46
10 м
10:56
1 д 17 ч 28 м
50 Шар
11:42
13 м
11:55
1 д 18 ч 24 м
51 Дельбегетей
12:49
4 м
12:53
1 д 19 ч 31 м
52 Жана-Семей
13:37
6 м
13:43
1 д 20 ч 19 м
53 Семипалатинск
13:59
51 м
14:50
1 д 20 ч 41 м
54 Дюсакен
15:16
4 м
15:20
1 д 21 ч 58 м
55 Бель-агач
15:46
4 м
15:50
1 д 22 ч 28 м
56 N41 Обгонный Пункт
16:08
5 м
16:13
1 д 22 ч 50 м
57 Аул
16:35
1 ч 45 м
18:20
1 д 23 ч 17 м
58 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
2 д 2 ч 42 м
59 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
2 д 4 ч 59 м
60 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
2 д 6 ч 26 м
61 Шипуново
00:18
2 м
00:20
2 д 7 ч
62 Алейская
01:00
5 м
01:05
2 д 7 ч 42 м
63 Топчиха
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 26 м
64 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 9 ч 31 м
65 Алтайская
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 39 м
66 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
2 д 11 ч 42 м
67 Черепаново
05:51
43 м
06:34
2 д 12 ч 33 м
68 Евсино
07:10
8 м
07:18
2 д 13 ч 52 м
69 Искитим
07:38
9 м
07:47
2 д 14 ч 20 м
70 Бердск
08:06
2 м
08:08
2 д 14 ч 48 м
71 Новосибирск-Главный
08:59
2 д 15 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31