график рейса

369Ф Ташкент - Новосибирск

(график указан от начальной станции Ташкент-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:20 и через 2 д 15 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Луговая(09:22), Отар(14:37), Капчагай(19:23), Лепсы(03:04), Эгыз-Кзыл(08:34), Шоптыхак(14:08), Рубцовск(22:27), Черепаново(05:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Чу(продолжительность поездки 18 ч 1 м), Ташкент - Казыбек-бек(22 ч 51 м), Ташкент - Айна-Булак(29 ч 7 м), Ташкент - Тансык(36 ч 55 м), Ташкент - Шар(43 ч 1 м), Ташкент - Аул(47 ч 49 м), Ташкент - Усть-Тальменская(59 ч 44 м), Чу - Новосибирск(45 ч 14 м), Казыбек-бек - Новосибирск(40 ч 43 м), Айна-Булак - Новосибирск(34 ч 29 м), Тансык - Новосибирск(26 ч 41 м), Шар - Новосибирск(20 ч 18 м), Аул - Новосибирск(14 ч 19 м), Усть-Тальменская - Новосибирск(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ташкент-Пасс. 17:20
2 Сары-Агач 20:40 2 ч 22:40 3 ч 20 м
3 Арысь 1 00:49 20 м 01:09 7 ч 29 м
4 Шымкент 02:27 15 м 02:42 9 ч 7 м
5 Манкент 03:15 2 м 03:17 9 ч 55 м
6 Тюлькубас 04:25 10 м 04:35 11 ч 5 м
7 Бурное 05:40 4 м 05:44 12 ч 20 м
8 Тараз 06:58 20 м 07:18 13 ч 38 м
9 Луговая 09:22 25 м 09:47 16 ч 2 м
10 Чу 11:21 23 м 11:44 18 ч 1 м
11 Берлик 1 12:00 1 м 12:01 18 ч 40 м
12 Кемер 12:11 1 м 12:12 18 ч 51 м
13 Эспе 12:44 1 м 12:45 19 ч 24 м
14 Чокпар 13:06 2 м 13:08 19 ч 46 м
15 Ала-айгир 13:19 2 м 13:21 19 ч 59 м
16 Бель 13:56 3 м 13:59 20 ч 36 м
17 Отар 14:37 10 м 14:47 21 ч 17 м
18 Чильбастау 15:13 3 м 15:16 21 ч 53 м
19 Казыбек-бек 16:11 4 м 16:15 22 ч 51 м
20 Чемолган 16:52 4 м 16:56 23 ч 32 м
21 Алматы 1 17:33 30 м 18:03 1 д 13 м
22 Жеты-су 18:19 2 м 18:21 1 д 59 м
23 Байсерке 18:30 2 м 18:32 1 д 1 ч 10 м
24 Жетыген 18:54 2 м 18:56 1 д 1 ч 34 м
25 Капчагай 19:23 3 м 19:26 1 д 2 ч 3 м
26 Коскудук 20:06 3 м 20:09 1 д 2 ч 46 м
27 Сары-Озек 21:35 15 м 21:50 1 д 4 ч 15 м
28 Айна-Булак 22:27 2 м 22:29 1 д 5 ч 7 м
29 Коксу 23:16 10 м 23:26 1 д 5 ч 56 м
30 Уш-Тобе 23:56 15 м 00:11 1 д 6 ч 36 м
31 Алажиде 00:59 4 м 01:03 1 д 7 ч 39 м
32 Матай 01:56 16 м 02:12 1 д 8 ч 36 м
33 Лепсы 03:04 3 м 03:07 1 д 9 ч 44 м
34 Акбалык 04:05 3 м 04:08 1 д 10 ч 45 м
35 Каракум 04:47 3 м 04:50 1 д 11 ч 27 м
36 Актогай 05:10 30 м 05:40 1 д 11 ч 50 м
37 Тансык 06:15 2 м 06:17 1 д 12 ч 55 м
38 Темекили 06:53 2 м 06:55 1 д 13 ч 33 м
39 Кошкентал 07:33 2 м 07:35 1 д 14 ч 13 м
40 Аягоз 07:56 16 м 08:12 1 д 14 ч 36 м
41 Эгыз-Кзыл 08:34 5 м 08:39 1 д 15 ч 14 м
42 Ушбийк 09:22 2 м 09:24 1 д 16 ч 2 м
43 Жарма 10:14 3 м 10:17 1 д 16 ч 54 м
44 Копан-булак 10:46 1 м 10:47 1 д 17 ч 26 м
45 Жангиз-Тобе 11:32 5 м 11:37 1 д 18 ч 12 м
46 Шар 12:21 19 м 12:40 1 д 19 ч 1 м
47 Суук-булак 13:05 4 м 13:09 1 д 19 ч 45 м
48 Дельбегетей 13:37 1 м 13:38 1 д 20 ч 17 м
49 Шоптыхак 14:08 4 м 14:12 1 д 20 ч 48 м
50 Жана-Семей 14:38 5 м 14:43 1 д 21 ч 18 м
51 Семипалатинск 15:05 30 м 15:35 1 д 21 ч 45 м
52 Дюсакен 16:01 1 м 16:02 1 д 22 ч 41 м
53 Бель-агач 16:24 1 м 16:25 1 д 23 ч 4 м
54 N41 Обгонный Пункт 16:45 1 м 16:46 1 д 23 ч 25 м
55 Аул 17:09 1 ч 30 м 18:39 1 д 23 ч 49 м
56 Локоть Гр. 20:10 1 ч 50 м 22:00 2 д 2 ч 50 м
57 Рубцовск 22:27 30 м 22:57 2 д 5 ч 7 м
58 Поспелиха 23:54 2 м 23:56 2 д 6 ч 34 м
59 Шипуново 00:28 2 м 00:30 2 д 7 ч 8 м
60 Алейская 01:10 5 м 01:15 2 д 7 ч 50 м
61 Топчиха 01:54 2 м 01:56 2 д 8 ч 34 м
62 Барнаул 03:00 47 м 03:47 2 д 9 ч 40 м
63 Алтайская 04:06 5 м 04:11 2 д 10 ч 46 м
64 Усть-Тальменская 05:04 3 м 05:07 2 д 11 ч 44 м
65 Черепаново 05:51 44 м 06:35 2 д 12 ч 31 м
66 Искитим 07:38 8 м 07:46 2 д 14 ч 18 м
67 Бердск 08:04 3 м 08:07 2 д 14 ч 44 м
68 Сеятель 08:21 2 м 08:23 2 д 15 ч 1 м
69 Новосибирск-Главный 08:58 2 д 15 ч 38 м