• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:15 и через 2 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 08:57. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Луговая(09:24), Отар(14:23), Коскудук(20:16), Лепсы(03:21), Эгыз-Кзыл(08:35), Дельбегетей(13:48), Рубцовск(22:17), Черепаново(05:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Чу(продолжительность поездки 17 ч 57 м), Ташкент - Казыбек-бек(23 ч 5 м), Ташкент - Коксу(30 ч 18 м), Ташкент - Актогай(36 ч 8 м), Ташкент - Шар(43 ч 7 м), Ташкент - Аул(47 ч 43 м), Ташкент - Усть-Тальменская(59 ч 45 м), Чу - Новосибирск(45 ч 25 м), Казыбек-бек - Новосибирск(40 ч 34 м), Коксу - Новосибирск(33 ч 20 м), Актогай - Новосибирск(27 ч 4 м), Шар - Новосибирск(20 ч 16 м), Аул - Новосибирск(14 ч 29 м), Усть-Тальменская - Новосибирск(3 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
17:15
2 Сары-Агач
20:30
2 ч
22:30
3 ч 15 м
3 Арысь 1
00:40
30 м
01:10
7 ч 25 м
4 Шымкент
02:29
17 м
02:46
9 ч 14 м
5 Манкент
03:15
2 м
03:17
10 ч
6 Тюлькубас
04:24
20 м
04:44
11 ч 9 м
7 Бурное
05:54
15 м
06:09
12 ч 39 м
8 Тараз
07:26
20 м
07:46
14 ч 11 м
9 Луговая
09:24
10 м
09:34
16 ч 9 м
10 Чу
11:12
20 м
11:32
17 ч 57 м
11 Берлик 1
11:46
2 м
11:48
18 ч 31 м
12 Кемер
11:57
2 м
11:59
18 ч 42 м
13 Эспе
12:33
2 м
12:35
19 ч 18 м
14 Чокпар
12:58
2 м
13:00
19 ч 43 м
15 Ала-айгир
13:12
2 м
13:14
19 ч 57 м
16 Бель
13:38
6 м
13:44
20 ч 23 м
17 Отар
14:23
36 м
14:59
21 ч 8 м
18 Чильбастау
15:21
3 м
15:24
22 ч 6 м
19 Казыбек-бек
16:20
3 м
16:23
23 ч 5 м
20 Алматы 1
17:31
38 м
18:09
1 д 16 м
21 Жеты-су
18:24
3 м
18:27
1 д 1 ч 9 м
22 Байсерке
18:37
2 м
18:39
1 д 1 ч 22 м
23 Жетыген
19:02
3 м
19:05
1 д 1 ч 47 м
24 Капчагай
19:32
2 м
19:34
1 д 2 ч 17 м
25 Коскудук
20:16
2 м
20:18
1 д 3 ч 1 м
26 Сары-Озек
21:51
15 м
22:06
1 д 4 ч 36 м
27 Айна-Булак
22:44
2 м
22:46
1 д 5 ч 29 м
28 Коксу
23:33
4 м
23:37
1 д 6 ч 18 м
29 Уш-Тобе
00:07
15 м
00:22
1 д 6 ч 52 м
30 Караой
00:59
5 м
01:04
1 д 7 ч 44 м
31 Алажиде
01:24
4 м
01:28
1 д 8 ч 9 м
32 Матай
02:21
15 м
02:36
1 д 9 ч 6 м
33 Лепсы
03:21
3 м
03:24
1 д 10 ч 6 м
34 Керегетас
03:33
8 м
03:41
1 д 10 ч 18 м
35 Акбалык
04:19
4 м
04:23
1 д 11 ч 4 м
36 Каракум
05:04
2 м
05:06
1 д 11 ч 49 м
37 Актогай
05:23
30 м
05:53
1 д 12 ч 8 м
38 Тансык
06:28
1 м
06:29
1 д 13 ч 13 м
39 Темекили
07:05
1 м
07:06
1 д 13 ч 50 м
40 Аягоз
08:00
15 м
08:15
1 д 14 ч 45 м
41 Эгыз-Кзыл
08:35
1 м
08:36
1 д 15 ч 20 м
42 Ушбийк
09:20
1 м
09:21
1 д 16 ч 5 м
43 Жарма
10:09
2 м
10:11
1 д 16 ч 54 м
44 Копан-булак
10:39
1 м
10:40
1 д 17 ч 24 м
45 Жангиз-Тобе
11:25
10 м
11:35
1 д 18 ч 10 м
46 Шар
12:22
19 м
12:41
1 д 19 ч 7 м
47 Суук-булак
13:09
1 м
13:10
1 д 19 ч 54 м
48 N4 Разъезд
13:29
3 м
13:32
1 д 20 ч 14 м
49 Дельбегетей
13:48
1 м
13:49
1 д 20 ч 33 м
50 Жана-Семей
14:34
2 м
14:36
1 д 21 ч 19 м
51 Семипалатинск
14:53
30 м
15:23
1 д 21 ч 38 м
52 Дюсакен
15:49
1 м
15:50
1 д 22 ч 34 м
53 Бель-агач
16:16
1 м
16:17
1 д 23 ч 1 м
54 N41 Обгонный Пункт
16:35
1 м
16:36
1 д 23 ч 20 м
55 Аул
16:58
1 ч 30 м
18:28
1 д 23 ч 43 м
56 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
2 д 2 ч 45 м
57 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
2 д 5 ч 2 м
58 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
2 д 6 ч 29 м
59 Шипуново
00:18
2 м
00:20
2 д 7 ч 3 м
60 Алейская
01:00
5 м
01:05
2 д 7 ч 45 м
61 Топчиха
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 29 м
62 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 9 ч 34 м
63 Алтайская
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 42 м
64 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
2 д 11 ч 45 м
65 Черепаново
05:51
43 м
06:34
2 д 12 ч 36 м
66 Евсино
07:10
10 м
07:20
2 д 13 ч 55 м
67 Искитим
07:39
8 м
07:47
2 д 14 ч 24 м
68 Бердск
08:06
2 м
08:08
2 д 14 ч 51 м
69 Новосибирск-Главный
08:57
2 д 15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28