• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 369Ф Ташкент - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 369Ф Ташкент Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ташкент в 17:15 и через 2 д 15 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:58. Следуя по маршруту поезд 369Ф делает остановки на станциях Чу(11:13), Казыбек-бек(16:09), Сары-Озек(21:44), Каракум(04:41), Жангиз-Тобе(11:16), N41 Обгонный Пункт(16:31), Алтайская(03:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ташкент - Берлик(продолжительность поездки 18 ч 31 м), Ташкент - Алматы(24 ч 15 м), Ташкент - Уш-Тобе(30 ч 43 м), Ташкент - Аягоз(38 ч 23 м), Ташкент - Жана-Семей(45 ч 13 м), Ташкент - Алейская(55 ч 45 м), Берлик - Новосибирск(45 ч 10 м), Алматы - Новосибирск(38 ч 53 м), Уш-Тобе - Новосибирск(32 ч 45 м), Аягоз - Новосибирск(25 ч 0 м), Жана-Семей - Новосибирск(18 ч 27 м), Алейская - Новосибирск(7 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ташкент-Пасс.
17:15
2 Сары-Агач
20:30
2 ч
22:30
3 ч 15 м
3 Арысь 1
00:41
25 м
01:06
7 ч 26 м
4 Шымкент
02:26
15 м
02:41
9 ч 11 м
5 Манкент
03:12
2 м
03:14
9 ч 57 м
6 Тюлькубас
04:28
23 м
04:51
11 ч 13 м
7 Бурное
06:00
4 м
06:04
12 ч 45 м
8 Тараз
07:19
20 м
07:39
14 ч 4 м
9 Луговая
09:18
16 м
09:34
16 ч 3 м
10 Чу
11:13
20 м
11:33
17 ч 58 м
11 Берлик 1
11:46
2 м
11:48
18 ч 31 м
12 Кемер
11:58
2 м
12:00
18 ч 43 м
13 Эспе
12:33
1 м
12:34
19 ч 18 м
14 Чокпар
12:55
2 м
12:57
19 ч 40 м
15 Ала-айгир
13:08
1 м
13:09
19 ч 53 м
16 Бель
13:32
2 м
13:34
20 ч 17 м
17 Отар
14:12
15 м
14:27
20 ч 57 м
18 Чильбастау
14:49
23 м
15:12
21 ч 34 м
19 Казыбек-бек
16:09
3 м
16:12
22 ч 54 м
20 Чемолган
16:48
4 м
16:52
23 ч 33 м
21 Алматы 1
17:30
35 м
18:05
1 д 15 м
22 Жеты-су
18:21
2 м
18:23
1 д 1 ч 6 м
23 Байсерке
18:32
2 м
18:34
1 д 1 ч 17 м
24 Жетыген
18:56
2 м
18:58
1 д 1 ч 41 м
25 Капчагай
19:25
2 м
19:27
1 д 2 ч 10 м
26 Боктер
19:41
2 м
19:43
1 д 2 ч 26 м
27 Коскудук
20:12
3 м
20:15
1 д 2 ч 57 м
28 Сары-Озек
21:44
15 м
21:59
1 д 4 ч 29 м
29 Айна-Булак
22:35
3 м
22:38
1 д 5 ч 20 м
30 Коксу
23:26
2 м
23:28
1 д 6 ч 11 м
31 Уш-Тобе
23:58
15 м
00:13
1 д 6 ч 43 м
32 Алажиде
01:01
3 м
01:04
1 д 7 ч 46 м
33 Матай
01:57
20 м
02:17
1 д 8 ч 42 м
34 Береке
02:29
10 м
02:39
1 д 9 ч 14 м
35 Лепсы
03:10
6 м
03:16
1 д 9 ч 55 м
36 Акбалык
04:00
3 м
04:03
1 д 10 ч 45 м
37 Каракум
04:41
2 м
04:43
1 д 11 ч 26 м
38 Актогай
05:00
30 м
05:30
1 д 11 ч 45 м
39 Тансык
06:05
2 м
06:07
1 д 12 ч 50 м
40 Темекили
06:42
2 м
06:44
1 д 13 ч 27 м
41 Аягоз
07:38
20 м
07:58
1 д 14 ч 23 м
42 Эгыз-Кзыл
08:18
3 м
08:21
1 д 15 ч 3 м
43 Ушбийк
09:05
2 м
09:07
1 д 15 ч 50 м
44 Жарма
09:57
3 м
10:00
1 д 16 ч 42 м
45 Копан-булак
10:29
2 м
10:31
1 д 17 ч 14 м
46 Жангиз-Тобе
11:16
10 м
11:26
1 д 18 ч 1 м
47 Шар
12:10
15 м
12:25
1 д 18 ч 55 м
48 Суук-булак
12:53
12 м
13:05
1 д 19 ч 38 м
49 Дельбегетей
13:34
1 м
13:35
1 д 20 ч 19 м
50 Шоптыхак
14:03
5 м
14:08
1 д 20 ч 48 м
51 Жана-Семей
14:28
3 м
14:31
1 д 21 ч 13 м
52 Семипалатинск
14:48
31 м
15:19
1 д 21 ч 33 м
53 Дюсакен
15:45
1 м
15:46
1 д 22 ч 30 м
54 Бель-агач
16:12
1 м
16:13
1 д 22 ч 57 м
55 N41 Обгонный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 д 23 ч 16 м
56 Аул
16:54
1 ч 35 м
18:29
1 д 23 ч 39 м
57 Локоть Гр.
20:00
1 ч 50 м
21:50
2 д 2 ч 45 м
58 Рубцовск
22:17
30 м
22:47
2 д 5 ч 2 м
59 Поспелиха
23:44
2 м
23:46
2 д 6 ч 29 м
60 Шипуново
00:18
2 м
00:20
2 д 7 ч 3 м
61 Алейская
01:00
5 м
01:05
2 д 7 ч 45 м
62 Топчиха
01:44
2 м
01:46
2 д 8 ч 29 м
63 Барнаул
02:49
47 м
03:36
2 д 9 ч 34 м
64 Алтайская
03:57
5 м
04:02
2 д 10 ч 42 м
65 Усть-Тальменская
05:00
8 м
05:08
2 д 11 ч 45 м
66 Черепаново
05:51
44 м
06:35
2 д 12 ч 36 м
67 Евсино
07:10
10 м
07:20
2 д 13 ч 55 м
68 Искитим
07:39
8 м
07:47
2 д 14 ч 24 м
69 Бердск
08:04
2 м
08:06
2 д 14 ч 49 м
70 Сеятель
08:20
2 м
08:22
2 д 15 ч 5 м
71 Новосибирск-Главный
08:58
2 д 15 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 369Ф Ташкент - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31