• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жаслык

Поезда по станции Жаслык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жаслык включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Нукус - Мангышлак), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Мангышлак - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Душанбе, Москва в 22:20, 17:55, 23:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жаслык следуют далее по маршрутам - Жаслык - Волгоград, Жаслык - Москва, Жаслык - Саратов, Жаслык - Куляб отправлением в 22:41, 18:10, 22:41, 23:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(прибытие - 07:19, отправление - 07:45), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(07:19, 07:45), 647Ф Нукус - Мангышлак(09:58, 10:13), 647Ф Нукус - Бейнеу(09:58, 10:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
334Ж Саратов → Ташкент
07:19
07:45
26 м
323Ф Волгоград → Ташкент
07:19
07:45
26 м
647Ф Нукус → Актау
09:58
10:13
15 м
647Ф Нукус → Бейнеу
09:58
10:13
15 м
647Ф Нукус → Актобе
09:58
10:13
15 м
309Х Актау → Нукус
11:07
11:41
34 м
310Х Актобе → Нукус
11:07
11:41
34 м
648Ф Бейнеу → Нукус
11:07
11:41
34 м
319З Куляб → Москва
17:55
18:10
15 м
359З Худжанд → Москва
17:55
18:10
15 м
329З Душанбе → Москва
17:55
18:10
15 м
350Ф Ташкент → Москва
17:55
18:10
15 м
324Ф Ташкент → Волгоград
22:20
22:41
21 м
334Ф Ташкент → Саратов
22:20
22:41
21 м
320Э Москва → Куляб
23:30
23:50
20 м
360Э Москва → Худжанд
23:30
23:50
20 м
330Ч Москва → Душанбе
23:30
23:50
20 м
Расписание поездов по станции Жаслык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.