• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жаслык

Поезда по станции Жаслык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жаслык включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Душанбе, Худжанд, Москва в 21:59, 17:50, 17:50, 23:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жаслык следуют далее по маршрутам - Жаслык - Волгоград, Жаслык - Москва, Жаслык - Саратов, Жаслык - Ташкент отправлением в 22:24, 18:10, 22:24, 23:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(прибытие - 07:19, отправление - 07:49), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(07:19, 07:49), 647Ф Нукус - Актобе(10:02, 10:17), 310Х Актобе - Нукус(11:11, 11:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
334Ж Саратов → Ташкент
07:19
07:49
30 м
323Ф Волгоград → Ташкент
07:19
07:49
30 м
647Ф Нукус → Актау
10:02
10:17
15 м
ежедневно
647Ф Нукус → Бейнеу
10:02
10:17
15 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
10:02
10:17
15 м
309Х Актау → Нукус
11:11
11:31
20 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
11:11
11:31
20 м
648Ф Бейнеу → Нукус
11:11
11:31
20 м
ежедневно
350Ф Ташкент → Москва
17:50
18:10
20 м
319З Куляб → Москва
17:50
18:10
20 м
359З Худжанд → Москва
17:50
18:10
20 м
329З Душанбе → Москва
17:50
18:10
20 м
324Ф Ташкент → Волгоград
21:59
22:24
25 м
334Ф Ташкент → Саратов
21:59
22:24
25 м
350М Москва → Ташкент
23:13
23:25
12 м
360Э Москва → Худжанд
23:13
23:25
12 м
330Ч Москва → Душанбе
23:13
23:25
12 м
320Э Москва → Куляб
23:13
23:25
12 м
Расписание поездов по станции Жаслык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.