Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жаслык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жаслык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жаслык включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 12 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Актау, Москва в 21:59, 11:11, 23:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жаслык следуют далее по маршрутам - Жаслык - Москва, Жаслык - Нукус, Жаслык - Волгоград, Жаслык - Саратов, Жаслык - Ташкент отправлением в 18:10, 11:31, 22:24, 22:24, 23:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(прибытие - 07:19, отправление - 07:49), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(07:19, 07:49), 647Ф Нукус - Актобе(10:02, 10:17), 310Х Актобе - Нукус(11:11, 11:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жаслык

Жаслык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
334Ж Саратов → Ташкент 07:19 07:49 30 м особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 07:19 07:49 30 м особый...
647Ф Нукус → Бейнеу 10:02 10:17 15 м ежедневно
647Ф Нукус → Актау 10:02 10:17 15 м ежедневно
647Ф Нукус → Актобе 10:02 10:17 15 м особый...
310Х Актобе → Нукус 11:11 11:31 20 м особый...
648Ф Бейнеу → Нукус 11:11 11:31 20 м ежедневно
309Х Актау → Нукус 11:11 11:31 20 м ежедневно
350Ф Ташкент → Москва 17:50 18:10 20 м особый...
324Ф Ташкент → Волгоград 21:59 22:24 25 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 21:59 22:24 25 м особый...
350М Москва → Ташкент 23:13 23:25 12 м особый...