• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жаслык

Поезда по станции Жаслык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жаслык включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Душанбе 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Мангышлак - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Худжанд, Ташкент в 23:30, 17:52, 17:52, 22:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жаслык следуют далее по маршрутам - Жаслык - Душанбе, Жаслык - Москва, Жаслык - Саратов, Жаслык - Волгоград отправлением в 23:50, 18:07, 22:41, 22:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(прибытие - 07:19, отправление - 07:45), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(07:19, 07:45), 310Х Актобе - Нукус(11:25, 11:59), 647Ф Нукус - Актобе(11:58, 12:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
334Ж Саратов → Ташкент
07:19
07:45
26 м
323Ф Волгоград → Ташкент
07:19
07:45
26 м
309Х Актау → Нукус
11:25
11:59
34 м
ежедневно
648Ф Бейнеу → Нукус
11:25
11:59
34 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
11:25
11:59
34 м
647Ф Нукус → Бейнеу
11:58
12:18
20 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актау
11:58
12:18
20 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
11:58
12:18
20 м
319З Душанбе → Москва
17:52
18:07
15 м
359З Худжанд → Москва
17:52
18:07
15 м
329З Душанбе → Москва
17:52
18:07
15 м
334Ф Ташкент → Саратов
22:20
22:41
21 м
324Ф Ташкент → Волгоград
22:20
22:41
21 м
320Э Москва → Душанбе
23:30
23:50
20 м
360Э Москва → Худжанд
23:30
23:50
20 м
330Ч Москва → Душанбе
23:30
23:50
20 м
Расписание поездов по станции Жаслык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.