• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нукус

Поезда по станции Нукус

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нукус включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кунград, Актау в 16:41, 15:13, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нукус следуют далее по маршрутам - Нукус - Кунград, Нукус - Ташкент, Нукус - Саратов, Нукус - Волгоград отправлением в 09:48, 15:26, 17:09, 17:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 04:04, отправление - 04:09), 647Ф Нукус - Актобе(-, 04:12), 321Т Алматы 2 - Нукус(09:38, -), 052Ф Ташкент-Южный - Кунград(09:38, 09:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
350М Москва → Ташкент
04:04
04:09
5 м
647Ф Нукус → Бейнеу
04:12
ежедневно
647Ф Нукус → Актау
04:12
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
04:12
321Т Алматы → Нукус
09:38
052Ф Ташкент → Кунград
09:38
09:48
10 м
054Ф Ташкент → Кунград
11:19
11:34
15 м
350Ф Ташкент → Москва
13:09
13:14
5 м
334Ж Саратов → Ташкент
12:55
13:20
25 м
323Ф Волгоград → Ташкент
12:55
13:20
25 м
054Щ Кунград → Ташкент
15:13
15:26
13 м
334Ф Ташкент → Саратов
16:41
17:09
28 м
324Ф Ташкент → Волгоград
16:41
17:09
28 м
310Х Актобе → Нукус
17:40
309Х Актау → Нукус
17:40
ежедневно
648Ф Бейнеу → Нукус
17:40
ежедневно
052Щ Кунград → Ташкент
19:26
19:36
10 м
322Т Нукус → Алматы
19:36
Расписание поездов по станции Нукус, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.