• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Нукус

Поезда по станции Нукус

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нукус включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кунград, Актобе в 16:29, 16:08, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нукус следуют далее по маршрутам - Нукус - Кунград, Нукус - Ташкент, Нукус - Саратов, Нукус - Волгоград отправлением в 09:50, 16:30, 17:04, 17:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Ф Нукус - Актобе(отправление - 04:12), 647Ф Нукус - Бейнеу(-, 04:12), 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(04:04, 04:14), 321Т Алматы 2 - Нукус(09:40, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
647Ф Нукус → Актобе
04:12
647Ф Нукус → Бейнеу
04:12
647Ф Нукус → Актау
04:12
ежедневно
350М Москва → Ташкент
04:04
04:14
10 м
321Т Алматы → Нукус
09:40
052Ф Ташкент → Кунград
09:40
09:50
10 м
054Ф Ташкент → Кунград
10:38
10:53
15 м
350Ф Ташкент → Москва
12:41
13:07
26 м
334Ж Саратов → Ташкент
12:52
13:20
28 м
323Ф Волгоград → Ташкент
12:52
13:20
28 м
054Щ Кунград → Ташкент
16:08
16:30
22 м
334Ф Ташкент → Саратов
16:29
17:04
35 м
324Ф Ташкент → Волгоград
16:29
17:04
35 м
648Ф Бейнеу → Нукус
17:40
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
17:40
309Х Актау → Нукус
17:40
ежедневно
052Щ Кунград → Ташкент
19:26
19:36
10 м
322Т Нукус → Алматы
19:36
Расписание поездов по станции Нукус, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.