• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунград

Поезда по станции Кунград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунград включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Актобе - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Куляб, Душанбе, Худжанд в 13:03, 15:02, 15:02, 15:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунград следуют далее по маршрутам - Кунград - Ташкент, Кунград - Москва отправлением в 12:00, 15:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(прибытие - 01:58, отправление - 02:18), 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(02:23, 02:43), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(02:23, 02:43), 320Э Москва-Казанская - Куляб(02:23, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
350М Москва → Ташкент
01:58
02:18
20 м
330Ч Москва → Душанбе
02:23
02:43
20 м
360Э Москва → Худжанд
02:23
02:43
20 м
320Э Москва → Куляб
02:23
02:43
20 м
647Ф Нукус → Бейнеу
05:59
06:29
30 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актау
05:59
06:29
30 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
05:59
06:29
30 м
334Ж Саратов → Ташкент
10:18
10:48
30 м
323Ф Волгоград → Ташкент
10:18
10:48
30 м
052Щ Кунград → Ташкент
12:00
052Ф Ташкент → Кунград
13:03
054Щ Кунград → Ташкент
13:05
054Ф Ташкент → Кунград
13:47
350Ф Ташкент → Москва
14:57
15:17
20 м
359З Худжанд → Москва
15:02
15:22
20 м
329З Душанбе → Москва
15:02
15:22
20 м
319З Куляб → Москва
15:02
15:22
20 м
310Х Актобе → Нукус
15:12
15:50
38 м
648Ф Бейнеу → Нукус
15:12
15:50
38 м
ежедневно
309Х Актау → Нукус
15:12
15:50
38 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
19:27
19:47
20 м
334Ф Ташкент → Саратов
19:27
19:47
20 м
Расписание поездов по станции Кунград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.