• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунград

Поезда по станции Кунград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунград включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Душанбе 1), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Бейнеу - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бейнеу, Куляб, Душанбе в 13:00, 15:12, 14:54, 14:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунград следуют далее по маршрутам - Кунград - Ташкент, Кунград - Нукус, Кунград - Москва отправлением в 12:00, 15:50, 15:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(прибытие - 02:23, отправление - 02:43), 320Э Москва-Казанская - Куляб(02:23, 02:43), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(02:23, 02:43), 647Ф Нукус - Актобе(05:59, 06:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
330Ч Москва → Душанбе
02:23
02:43
20 м
320Э Москва → Куляб
02:23
02:43
20 м
360Э Москва → Худжанд
02:23
02:43
20 м
647Ф Нукус → Актау
05:59
06:29
30 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
05:59
06:29
30 м
647Ф Нукус → Бейнеу
05:59
06:29
30 м
ежедневно
334Ж Саратов → Ташкент
10:18
10:48
30 м
323Ф Волгоград → Ташкент
10:18
10:48
30 м
054Щ Кунград → Ташкент
12:00
052Щ Кунград → Ташкент
12:00
052Ф Ташкент → Кунград
13:00
054Ф Ташкент → Кунград
14:22
359З Худжанд → Москва
14:54
15:19
25 м
329З Душанбе → Москва
14:54
15:19
25 м
319З Куляб → Москва
14:54
15:19
25 м
648Ф Бейнеу → Нукус
15:12
15:50
38 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
15:12
15:50
38 м
309Х Актау → Нукус
15:12
15:50
38 м
ежедневно
324Ф Ташкент → Волгоград
19:27
19:47
20 м
334Ф Ташкент → Саратов
19:27
19:47
20 м
Расписание поездов по станции Кунград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.