• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кунград

Поезда по станции Кунград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кунград включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Куляб), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Актобе - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Душанбе, Худжанд в 14:57, 14:57, 14:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кунград следуют далее по маршрутам - Кунград - Ташкент, Кунград - Москва отправлением в 13:00, 15:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 320Э Москва-Казанская - Куляб(прибытие - 01:58, отправление - 02:18), 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(01:58, 02:18), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(01:58, 02:18), 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:58, 02:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
320Э Москва → Куляб
01:58
02:18
20 м
330Ч Москва → Душанбе
01:58
02:18
20 м
360Э Москва → Худжанд
01:58
02:18
20 м
350М Москва → Ташкент
01:58
02:18
20 м
647Ф Нукус → Актобе
06:14
06:44
30 м
647Ф Нукус → Актау
06:14
06:44
30 м
ежедневно
647Ф Нукус → Бейнеу
06:14
06:44
30 м
334Ж Саратов → Ташкент
10:22
10:42
20 м
323Ф Волгоград → Ташкент
10:22
10:42
20 м
052Ф Ташкент → Кунград
12:15
054Щ Кунград → Ташкент
13:00
054Ф Ташкент → Кунград
13:43
319З Куляб → Москва
14:57
15:17
20 м
359З Худжанд → Москва
14:57
15:17
20 м
329З Душанбе → Москва
14:57
15:17
20 м
350Ф Ташкент → Москва
14:57
15:17
20 м
310Х Актобе → Нукус
14:47
15:27
40 м
309Х Актау → Нукус
14:47
15:27
40 м
ежедневно
648Ф Бейнеу → Нукус
14:47
15:27
40 м
ежедневно
052Щ Кунград → Ташкент
17:00
324Ф Ташкент → Волгоград
19:04
19:26
22 м
334Ф Ташкент → Саратов
19:04
19:26
22 м
Расписание поездов по станции Кунград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.