• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 369Н Новосибирск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:34 и через 2 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:14. Следуя по маршруту поезд 369Н делает остановки на станциях Топчиха(01:55), Бель-агач(10:18), Копан-булак(15:48), Акбалык(21:46), Коскудук(05:55), Отар(11:08), Кемер(14:25), Шымкент(23:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 5 м), Новосибирск - Семипалатинск(16 ч 35 м), Новосибирск - Аягоз(23 ч 30 м), Новосибирск - Уш-Тобе(30 ч 54 м), Новосибирск - Медеу(37 ч 32 м), Новосибирск - Эспе(43 ч 11 м), Новосибирск - Манкент(52 ч 18 м), Алейская - Ташкент(52 ч 30 м), Семипалатинск - Ташкент(43 ч 30 м), Аягоз - Ташкент(36 ч 54 м), Уш-Тобе - Ташкент(29 ч 31 м), Медеу - Ташкент(23 ч 1 м), Эспе - Ташкент(17 ч 27 м), Манкент - Ташкент(8 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:34
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
32 м
3 Бердск
19:23
2 м
19:25
49 м
4 Искитим
19:46
2 м
19:48
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 13 м
6 Усть-Тальменская
21:57
3 м
22:00
3 ч 23 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 21 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 5 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 50 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 27 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 26 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 41 м
15 Аул
07:36
1 ч 59 м
09:35
13 ч 2 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:58
1 м
09:59
15 ч 24 м
17 Бель-агач
10:18
1 м
10:19
15 ч 44 м
18 Дюсакен
10:44
1 м
10:45
16 ч 10 м
19 Семипалатинск
11:09
35 м
11:44
16 ч 35 м
20 Жана-Семей
12:01
3 м
12:04
17 ч 27 м
21 Дельбегетей
12:50
1 м
12:51
18 ч 16 м
22 N4 Разъезд
13:06
4 м
13:10
18 ч 32 м
23 Шар
13:52
15 м
14:07
19 ч 18 м
24 Жангиз-Тобе
14:56
12 м
15:08
20 ч 22 м
25 Копан-булак
15:48
1 м
15:49
21 ч 14 м
26 Жарма
16:16
3 м
16:19
21 ч 42 м
27 Ушбийк
17:07
1 м
17:08
22 ч 33 м
28 Аягоз
18:04
16 м
18:20
23 ч 30 м
29 Темекили
19:10
1 м
19:11
1 д 36 м
30 Тансык
19:43
1 м
19:44
1 д 1 ч 9 м
31 Актогай
20:18
30 м
20:48
1 д 1 ч 44 м
32 Каракум
21:05
3 м
21:08
1 д 2 ч 31 м
33 Акбалык
21:46
2 м
21:48
1 д 3 ч 12 м
34 Лепсы
22:33
3 м
22:36
1 д 3 ч 59 м
35 Матай
23:18
20 м
23:38
1 д 4 ч 44 м
36 Алажиде
00:32
3 м
00:35
1 д 5 ч 58 м
37 Уш-Тобе
01:28
15 м
01:43
1 д 6 ч 54 м
38 Коксу
02:15
17 м
02:32
1 д 7 ч 41 м
39 Айна-Булак
03:29
3 м
03:32
1 д 8 ч 55 м
40 Сары-Озек
04:14
17 м
04:31
1 д 9 ч 40 м
41 Коскудук
05:55
3 м
05:58
1 д 11 ч 21 м
42 Капчагай
06:36
3 м
06:39
1 д 12 ч 2 м
43 Жетыген
07:05
13 м
07:18
1 д 12 ч 31 м
44 Байсерке
07:43
2 м
07:45
1 д 13 ч 9 м
45 Жеты-су
07:55
2 м
07:57
1 д 13 ч 21 м
46 Медеу
08:06
7 м
08:13
1 д 13 ч 32 м
47 Алматы 1
08:26
22 м
08:48
1 д 13 ч 52 м
48 Казыбек-бек
09:42
3 м
09:45
1 д 15 ч 8 м
49 Отар
11:08
29 м
11:37
1 д 16 ч 34 м
50 Анрахай
12:10
2 м
12:12
1 д 17 ч 36 м
51 Бель
12:26
2 м
12:28
1 д 17 ч 52 м
52 Кулакшино
12:39
1 м
12:40
1 д 18 ч 5 м
53 Ала-айгир
12:53
2 м
12:55
1 д 18 ч 19 м
54 Чокпар
13:06
21 м
13:27
1 д 18 ч 32 м
55 Эспе
13:45
2 м
13:47
1 д 19 ч 11 м
56 Кок-тобе
14:06
2 м
14:08
1 д 19 ч 32 м
57 Кемер
14:25
2 м
14:27
1 д 19 ч 51 м
58 Берлик 1
14:37
2 м
14:39
1 д 20 ч 3 м
59 Чу
14:52
27 м
15:19
1 д 20 ч 18 м
60 Луговая
17:02
15 м
17:17
1 д 22 ч 28 м
61 Тараз
18:57
26 м
19:23
2 д 23 м
62 Бурное
20:34
7 м
20:41
2 д 2 ч
63 Тюлькубас
21:28
21 м
21:49
2 д 2 ч 54 м
64 Манкент
22:52
7 м
22:59
2 д 4 ч 18 м
65 Шымкент
23:28
17 м
23:45
2 д 4 ч 54 м
66 Арысь 2
00:59
6 м
01:05
2 д 6 ч 25 м
67 Арысь 1
01:11
29 м
01:40
2 д 6 ч 37 м
68 Сары-Агач
03:42
2 ч
05:42
2 д 9 ч 8 м
69 Ташкент-Пасс.
07:14
2 д 12 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31