• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 369Н Новосибирск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:34 и через 2 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 07:14. Следуя по маршруту поезд 369Н делает остановки на станциях Топчиха(01:55), Бель-агач(09:49), Жарма(15:57), Акбалык(21:33), Сары-Озек(04:11), Казыбек-бек(09:42), Берлик 1(14:42), Арысь 2(00:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 5 м), Новосибирск - Семипалатинск(16 ч 6 м), Новосибирск - Аягоз(23 ч 17 м), Новосибирск - Крушдаласы(30 ч 43 м), Новосибирск - Жеты-су(37 ч 4 м), Новосибирск - Эспе(42 ч 46 м), Новосибирск - Шымкент(52 ч 56 м), Алейская - Ташкент(52 ч 30 м), Семипалатинск - Ташкент(43 ч 54 м), Аягоз - Ташкент(37 ч 8 м), Крушдаласы - Ташкент(29 ч 53 м), Жеты-су - Ташкент(23 ч 34 м), Эспе - Ташкент(17 ч 27 м), Шымкент - Ташкент(7 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:34
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
32 м
3 Бердск
19:23
2 м
19:25
49 м
4 Искитим
19:46
2 м
19:48
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 13 м
6 Усть-Тальменская
21:57
3 м
22:00
3 ч 23 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 29 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 53 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 21 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 5 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 50 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 27 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 26 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 41 м
15 Аул
07:36
1 ч 30 м
09:06
13 ч 2 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:29
1 м
09:30
14 ч 55 м
17 Бель-агач
09:49
1 м
09:50
15 ч 15 м
18 Дюсакен
10:15
1 м
10:16
15 ч 41 м
19 Семипалатинск
10:40
40 м
11:20
16 ч 6 м
20 Жана-Семей
11:37
3 м
11:40
17 ч 3 м
21 Дельбегетей
12:28
2 м
12:30
17 ч 54 м
22 Шар
13:26
20 м
13:46
18 ч 52 м
23 Жангиз-Тобе
14:35
10 м
14:45
20 ч 1 м
24 Копан-булак
15:28
2 м
15:30
20 ч 54 м
25 Жарма
15:57
2 м
15:59
21 ч 23 м
26 Ушбийк
16:48
1 м
16:49
22 ч 14 м
27 Эгыз-Кзыл
17:31
1 м
17:32
22 ч 57 м
28 Аягоз
17:51
15 м
18:06
23 ч 17 м
29 Темекили
18:57
1 м
18:58
1 д 23 м
30 Тансык
19:30
1 м
19:31
1 д 56 м
31 Актогай
20:05
30 м
20:35
1 д 1 ч 31 м
32 Каракум
20:52
3 м
20:55
1 д 2 ч 18 м
33 Акбалык
21:33
3 м
21:36
1 д 2 ч 59 м
34 Лепсы
22:21
3 м
22:24
1 д 3 ч 47 м
35 Матай
23:07
20 м
23:27
1 д 4 ч 33 м
36 Алажиде
00:21
11 м
00:32
1 д 5 ч 47 м
37 Крушдаласы
01:17
4 м
01:21
1 д 6 ч 43 м
38 Уш-Тобе
01:33
15 м
01:48
1 д 6 ч 59 м
39 Коксу
02:20
7 м
02:27
1 д 7 ч 46 м
40 Айна-Булак
03:25
4 м
03:29
1 д 8 ч 51 м
41 Сары-Озек
04:11
15 м
04:26
1 д 9 ч 37 м
42 Коскудук
05:50
2 м
05:52
1 д 11 ч 16 м
43 Капчагай
06:30
3 м
06:33
1 д 11 ч 56 м
44 Жетыген
06:59
2 м
07:01
1 д 12 ч 25 м
45 Байсерке
07:26
2 м
07:28
1 д 12 ч 52 м
46 Жеты-су
07:38
2 м
07:40
1 д 13 ч 4 м
47 Алматы 1
07:58
42 м
08:40
1 д 13 ч 24 м
48 Чемолган
09:07
2 м
09:09
1 д 14 ч 33 м
49 Казыбек-бек
09:42
2 м
09:44
1 д 15 ч 8 м
50 Отар
11:03
15 м
11:18
1 д 16 ч 29 м
51 Анрахай
11:51
1 м
11:52
1 д 17 ч 17 м
52 Бель
12:06
4 м
12:10
1 д 17 ч 32 м
53 Ала-айгир
12:32
3 м
12:35
1 д 17 ч 58 м
54 Чокпар
12:46
16 м
13:02
1 д 18 ч 12 м
55 Эспе
13:20
27 м
13:47
1 д 18 ч 46 м
56 Кемер
14:20
12 м
14:32
1 д 19 ч 46 м
57 Берлик 1
14:42
10 м
14:52
1 д 20 ч 8 м
58 Чу
15:05
20 м
15:25
1 д 20 ч 31 м
59 Луговая
17:08
9 м
17:17
1 д 22 ч 34 м
60 Тараз
18:57
26 м
19:23
2 д 23 м
61 Бурное
20:34
7 м
20:41
2 д 2 ч
62 Тюлькубас
21:28
21 м
21:49
2 д 2 ч 54 м
63 Манкент
22:52
7 м
22:59
2 д 4 ч 18 м
64 Шымкент
23:30
15 м
23:45
2 д 4 ч 56 м
65 Арысь 2
00:59
6 м
01:05
2 д 6 ч 25 м
66 Арысь 1
01:11
27 м
01:38
2 д 6 ч 37 м
67 Сары-Агач
03:42
2 ч
05:42
2 д 9 ч 8 м
68 Ташкент-Пасс.
07:14
2 д 12 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30