• Маршрут
  • Станция

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент, расписание

О расписании:

Поезд 369Н Новосибирск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:33 и через 2 д 12 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:04. Следуя по маршруту поезд 369Н делает остановки на станциях Алейская(02:39), Семипалатинск(11:05), Копан-булак(16:27), Кокшалпин(22:17), Сары-Озек(05:04), Отар(12:03), Тараз(19:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Шипуново(продолжительность поездки 8 ч 51 м), Новосибирск - N3 Разъезд(18 ч 12 м), Новосибирск - Эгыз-Кзыл(23 ч 57 м), Новосибирск - Алажиде(30 ч 52 м), Новосибирск - Жеты-су(37 ч 59 м), Новосибирск - Берлик(44 ч 13 м), Шипуново - Ташкент(51 ч 35 м), N3 Разъезд - Ташкент(42 ч 10 м), Эгыз-Кзыл - Ташкент(36 ч 33 м), Алажиде - Ташкент(29 ч 37 м), Жеты-су - Ташкент(22 ч 24 м), Берлик - Ташкент(16 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Новосибирск-Главный
18:33
2 Сеятель
19:06
2 м
19:08
33 м
3 Бердск
19:24
2 м
19:26
51 м
4 Искитим
19:45
2 м
19:47
1 ч 12 м
5 Черепаново
20:47
32 м
21:19
2 ч 14 м
6 Усть-Тальменская
22:01
3 м
22:04
3 ч 28 м
7 Алтайская
23:03
3 м
23:06
4 ч 30 м
8 Барнаул
23:27
1 ч 14 м
00:41
4 ч 54 м
9 Топчиха
01:55
3 м
01:58
7 ч 22 м
10 Алейская
02:39
5 м
02:44
8 ч 6 м
11 Шипуново
03:24
5 м
03:29
8 ч 51 м
12 Поспелиха
04:01
3 м
04:04
9 ч 28 м
13 Рубцовск
05:00
45 м
05:45
10 ч 27 м
14 Локоть Гр.
06:15
1 ч 50 м
08:05
11 ч 42 м
15 Аул
07:40
1 ч 40 м
09:20
13 ч 7 м
16 N41 Обгонный Пункт
09:46
2 м
09:48
15 ч 13 м
17 Бель-агач
10:12
1 м
10:13
15 ч 39 м
18 Дюсакен
10:38
1 м
10:39
16 ч 5 м
19 Семипалатинск
11:05
35 м
11:40
16 ч 32 м
20 Жана-Семей
12:00
10 м
12:10
17 ч 27 м
21 N3 Разъезд
12:45
9 м
12:54
18 ч 12 м
22 Дельбегетей
13:13
1 м
13:14
18 ч 40 м
23 N4 Разъезд
13:31
2 м
13:33
18 ч 58 м
24 Суук-булак
13:52
1 м
13:53
19 ч 19 м
25 Шар
14:20
15 м
14:35
19 ч 47 м
26 N9 Разъезд
15:14
5 м
15:19
20 ч 41 м
27 Жангиз-Тобе
15:34
7 м
15:41
21 ч 1 м
28 Копан-булак
16:27
1 м
16:28
21 ч 54 м
29 Жарма
16:55
1 м
16:56
22 ч 22 м
30 Ушбийк
17:45
1 м
17:46
23 ч 12 м
31 Эгыз-Кзыл
18:30
1 м
18:31
23 ч 57 м
32 Аягоз
18:48
14 м
19:02
1 д 15 м
33 Темекили
19:54
1 м
19:55
1 д 1 ч 21 м
34 Тансык
20:28
1 м
20:29
1 д 1 ч 55 м
35 Актогай
21:03
30 м
21:33
1 д 2 ч 30 м
36 Каракум
21:51
5 м
21:56
1 д 3 ч 18 м
37 Кокшалпин
22:17
4 м
22:21
1 д 3 ч 44 м
38 Акбалык
22:42
3 м
22:45
1 д 4 ч 9 м
39 Лепсы
23:30
3 м
23:33
1 д 4 ч 57 м
40 Матай
00:16
15 м
00:31
1 д 5 ч 43 м
41 Алажиде
01:25
2 м
01:27
1 д 6 ч 52 м
42 Уш-Тобе
02:20
16 м
02:36
1 д 7 ч 47 м
43 Коксу
03:09
3 м
03:12
1 д 8 ч 36 м
44 Айна-Булак
04:10
3 м
04:13
1 д 9 ч 37 м
45 Койкрыккан
04:45
6 м
04:51
1 д 10 ч 12 м
46 Сары-Озек
05:04
17 м
05:21
1 д 10 ч 31 м
47 Коскудук
06:44
3 м
06:47
1 д 12 ч 11 м
48 Капчагай
07:23
3 м
07:26
1 д 12 ч 50 м
49 Жетыген
07:54
3 м
07:57
1 д 13 ч 21 м
50 Байсерке
08:20
2 м
08:22
1 д 13 ч 47 м
51 Жеты-су
08:32
8 м
08:40
1 д 13 ч 59 м
52 Алматы 1
08:58
25 м
09:23
1 д 14 ч 25 м
53 Казыбек-бек
10:25
3 м
10:28
1 д 15 ч 52 м
54 Чильбастау
11:34
3 м
11:37
1 д 17 ч 1 м
55 Отар
12:03
15 м
12:18
1 д 17 ч 30 м
56 Бель
13:08
1 м
13:09
1 д 18 ч 35 м
57 Ала-айгир
13:31
1 м
13:32
1 д 18 ч 58 м
58 Чокпар
13:43
1 м
13:44
1 д 19 ч 10 м
59 Эспе
14:02
1 м
14:03
1 д 19 ч 29 м
60 Кемер
14:34
2 м
14:36
1 д 20 ч 1 м
61 Берлик 1
14:46
2 м
14:48
1 д 20 ч 13 м
62 Чу
15:03
26 м
15:29
1 д 20 ч 30 м
63 Луговая
17:10
10 м
17:20
1 д 22 ч 37 м
64 Тараз
19:00
20 м
19:20
2 д 27 м
65 Бурное
20:31
7 м
20:38
2 д 1 ч 58 м
66 Тюлькубас
21:26
19 м
21:45
2 д 2 ч 53 м
67 Манкент
22:50
7 м
22:57
2 д 4 ч 17 м
68 Шымкент
23:31
20 м
23:51
2 д 4 ч 58 м
69 Арысь 1
01:09
24 м
01:33
2 д 6 ч 36 м
70 Сары-Агач
03:42
2 ч
05:42
2 д 9 ч 9 м
71 Ташкент-Пасс.
07:04
2 д 12 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28