график рейса

369Н Новосибирск - Ташкент

(график указан от начальной станции Новосибирск-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 369Н Новосибирск - Ташкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 369Н Новосибирск Ташкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Новосибирск в 18:31 и через 2 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:04. Следуя по маршруту поезд 369Н делает остановки на станциях Топчиха(01:54), Бель-агач(09:49), Жангиз-Тобе(14:36), Актогай(20:25), Айна-Булак(03:15), Чемолган(08:40), Кемер(14:07), Шымкент(23:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Новосибирск - Алейская(продолжительность поездки 8 ч 7 м), Новосибирск - Семипалатинск(16 ч 8 м), Новосибирск - Ушбийк(22 ч 29 м), Новосибирск - Матай(28 ч 50 м), Новосибирск - Байсерке(36 ч 39 м), Новосибирск - Чокпар(42 ч 36 м), Новосибирск - Манкент(52 ч 22 м), Алейская - Ташкент(52 ч 21 м), Семипалатинск - Ташкент(43 ч 55 м), Ушбийк - Ташкент(38 ч 1 м), Матай - Ташкент(31 ч 28 м), Байсерке - Ташкент(23 ч 52 м), Чокпар - Ташкент(17 ч 49 м), Манкент - Ташкент(8 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 369Н, как проходящим.

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Новосибирск-Главный 18:31
2 Сеятель 19:06 2 м 19:08 35 м
3 Бердск 19:22 2 м 19:24 51 м
4 Искитим 19:45 2 м 19:47 1 ч 14 м
5 Черепаново 20:47 32 м 21:19 2 ч 16 м
6 Усть-Тальменская 22:01 3 м 22:04 3 ч 30 м
7 Алтайская 23:00 3 м 23:03 4 ч 29 м
8 Барнаул 23:24 1 ч 14 м 00:38 4 ч 53 м
9 Топчиха 01:54 3 м 01:57 7 ч 23 м
10 Алейская 02:38 5 м 02:43 8 ч 7 м
11 Шипуново 03:22 5 м 03:27 8 ч 51 м
12 Поспелиха 03:59 4 м 04:03 9 ч 28 м
13 Рубцовск 05:00 45 м 05:45 10 ч 29 м
14 Локоть Гр. 06:15 1 ч 50 м 08:05 11 ч 44 м
15 Аул 07:36 1 ч 30 м 09:06 13 ч 5 м
16 N41 Обгонный Пункт 09:29 1 м 09:30 14 ч 58 м
17 Бель-агач 09:49 1 м 09:50 15 ч 18 м
18 Дюсакен 10:15 1 м 10:16 15 ч 44 м
19 Семипалатинск 10:39 30 м 11:09 16 ч 8 м
20 Жана-Семей 11:29 5 м 11:34 16 ч 58 м
21 Шоптыхак 11:57 1 м 11:58 17 ч 26 м
22 Дельбегетей 12:29 1 м 12:30 17 ч 58 м
23 Суук-булак 13:03 1 м 13:04 18 ч 32 м
24 Шар 13:32 17 м 13:49 19 ч 1 м
25 Жангиз-Тобе 14:36 10 м 14:46 20 ч 5 м
26 Копан-булак 15:31 5 м 15:36 21 ч
27 Жарма 16:04 4 м 16:08 21 ч 33 м
28 Ушбийк 17:00 3 м 17:03 22 ч 29 м
29 Эгыз-Кзыл 17:46 3 м 17:49 23 ч 15 м
30 Аягоз 18:06 15 м 18:21 23 ч 35 м
31 Темекили 19:13 3 м 19:16 1 д 42 м
32 Тансык 19:48 3 м 19:51 1 д 1 ч 17 м
33 Актогай 20:25 30 м 20:55 1 д 1 ч 54 м
34 Каракум 21:13 2 м 21:15 1 д 2 ч 42 м
35 Акбалык 21:52 3 м 21:55 1 д 3 ч 21 м
36 Лепсы 22:39 3 м 22:42 1 д 4 ч 8 м
37 Матай 23:21 15 м 23:36 1 д 4 ч 50 м
38 Алажиде 00:32 3 м 00:35 1 д 6 ч 1 м
39 Уш-Тобе 01:29 20 м 01:49 1 д 6 ч 58 м
40 Коксу 02:20 2 м 02:22 1 д 7 ч 49 м
41 Айна-Булак 03:15 2 м 03:17 1 д 8 ч 44 м
42 Сары-Озек 03:56 15 м 04:11 1 д 9 ч 25 м
43 Коскудук 05:34 2 м 05:36 1 д 11 ч 3 м
44 Капчагай 06:14 3 м 06:17 1 д 11 ч 43 м
45 Жетыген 06:44 3 м 06:47 1 д 12 ч 13 м
46 Байсерке 07:10 2 м 07:12 1 д 12 ч 39 м
47 Жеты-су 07:22 2 м 07:24 1 д 12 ч 51 м
48 Алматы 1 07:41 30 м 08:11 1 д 13 ч 10 м
49 Чемолган 08:40 11 м 08:51 1 д 14 ч 9 м
50 Казыбек-бек 09:27 3 м 09:30 1 д 14 ч 56 м
51 Чильбастау 10:35 3 м 10:38 1 д 16 ч 4 м
52 Отар 11:04 29 м 11:33 1 д 16 ч 33 м
53 Бель 12:20 10 м 12:30 1 д 17 ч 49 м
54 Ала-айгир 12:52 4 м 12:56 1 д 18 ч 21 м
55 Чокпар 13:07 8 м 13:15 1 д 18 ч 36 м
56 Эспе 13:33 2 м 13:35 1 д 19 ч 2 м
57 Кемер 14:07 4 м 14:11 1 д 19 ч 36 м
58 Берлик 1 14:21 20 м 14:41 1 д 19 ч 50 м
59 Чу 14:55 23 м 15:18 1 д 20 ч 24 м
60 Луговая 16:56 29 м 17:25 1 д 22 ч 25 м
61 Тараз 19:08 20 м 19:28 2 д 37 м
62 Бурное 20:41 4 м 20:45 2 д 2 ч 10 м
63 Тюлькубас 21:34 15 м 21:49 2 д 3 ч 3 м
64 Манкент 22:53 2 м 22:55 2 д 4 ч 22 м
65 Шымкент 23:30 16 м 23:46 2 д 4 ч 59 м
66 Арысь 1 01:05 26 м 01:31 2 д 6 ч 34 м
67 Сары-Агач 03:42 2 ч 05:42 2 д 9 ч 11 м
68 Ташкент-Пасс. 07:04 2 д 12 ч 33 м