• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Навои

Поезда по станции Навои

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навои включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бухара 1 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Нукус - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бухара 1, Кунград в 23:49, 23:52, 03:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навои следуют далее по маршрутам - Навои - Бухара 1, Навои - Ташкент, Навои - Ургенч, Навои - Кунград отправлением в 05:00, 03:32, 02:27, 00:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 663Ф Алат - Ташкент-Южный(прибытие - 23:52, отправление - 00:02), 661Ь Бухара 1 - Ташкент-Южный(23:52, 00:02), 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(23:49, 00:14), 054Ф Ташкент-Южный - Кунград(23:49, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
663Ф Алат → Ташкент
23:52
00:02
10 м
661Ь Бухара 1 → Ташкент
23:52
00:02
10 м
324Ф Ташкент → Волгоград
23:49
00:14
25 м
054Ф Ташкент → Кунград
23:49
00:14
25 м
334Ф Ташкент → Саратов
23:49
00:14
25 м
058Ь Шават → Ташкент
00:33
00:57
24 м
056Ж Ургенч → Ташкент
00:33
00:57
24 м
329З Душанбе → Москва
01:31
01:51
20 м
319З Куляб → Москва
01:31
01:51
20 м
359З Худжанд → Москва
01:30
01:51
21 м
056Ч Ташкент → Ургенч
02:05
02:27
22 м
058З Ташкент → Шават
02:05
02:27
22 м
054Щ Кунград → Ташкент
03:07
03:32
25 м
052Щ Кунград → Ташкент
03:07
03:32
25 м
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
04:05
04:20
15 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
04:05
04:28
23 м
393Ф Ташкент → Ургенч
04:05
04:28
23 м
664Ф Ташкент → Алат
04:44
05:00
16 м
662Ь Ташкент → Бухара 1
04:44
05:00
16 м
765Ф Бухара 1 → Ташкент
05:37
05:39
2 м
394Ф Ургенч → Андижан 1
06:13
06:38
25 м
323Ф Волгоград → Ташкент
06:15
06:40
25 м
354Ф Кунград → Термез
06:15
06:40
25 м
334Ж Саратов → Ташкент
06:15
06:40
25 м
322Т Нукус → Алматы
07:44
08:14
30 м
354Ь Термез → Кунград
08:18
08:38
20 м
762Ф Ташкент → Бухара 1
10:36
10:38
2 м
ежедневно
010Ф Ташкент → Бухара 1
14:04
14:09
5 м
010Ф Ташкент → Бухара 1
14:04
14:09
5 м
761Ф Бухара 1 → Ташкент
16:32
16:34
2 м
ежедневно
009Ф Бухара 1 → Ташкент
17:04
17:09
5 м
009Ф Бухара 1 → Ташкент
17:04
17:09
5 м
360Э Москва → Худжанд
17:11
17:36
25 м
320Э Москва → Куляб
17:11
17:38
27 м
330Ч Москва → Душанбе
17:11
17:38
27 м
321Т Алматы → Нукус
21:19
21:41
22 м
052Ф Ташкент → Кунград
21:19
21:41
22 м
766Ф Ташкент → Бухара 1
21:56
21:58
2 м
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
22:29
22:34
5 м
Расписание поездов по станции Навои, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.