• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Навои

Поезда по станции Навои

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навои включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бухара 1 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бухара 1, Ташкент, Кунград, Нукус в 23:54, 23:49, 03:11, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навои следуют далее по маршрутам - Навои - Ташкент, Навои - Бухара 1, Навои - Кунград, Навои - Алматы отправлением в 03:32, 04:59, 00:12, 08:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 663Ф Алат - Ташкент-Южный(прибытие - 23:54, отправление - 00:05), 661Ь Бухара 1 - Ташкент-Южный(23:54, 00:05), 054Ф Ташкент-Южный - Кунград(23:49, 00:12), 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(23:49, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
663Ф Алат → Ташкент
23:54
00:05
11 м
661Ь Бухара 1 → Ташкент
23:54
00:05
11 м
054Ф Ташкент → Кунград
23:49
00:12
23 м
334Ф Ташкент → Саратов
23:49
00:14
25 м
324Ф Ташкент → Волгоград
23:49
00:14
25 м
056Ж Ургенч → Ташкент
00:30
00:57
27 м
058Ь Шават → Ташкент
00:30
00:57
27 м
350Ф Ташкент → Москва
01:11
01:39
28 м
359З Худжанд → Москва
01:30
01:51
21 м
319З Куляб → Москва
01:31
01:51
20 м
329З Душанбе → Москва
01:31
01:51
20 м
058З Ташкент → Шават
02:05
02:25
20 м
056Ч Ташкент → Ургенч
02:05
02:25
20 м
054Щ Кунград → Ташкент
03:11
03:32
21 м
052Щ Кунград → Ташкент
03:07
03:32
25 м
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
04:05
04:20
15 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
04:05
04:28
23 м
664Ф Ташкент → Алат
04:44
04:59
15 м
662Ь Ташкент → Бухара 1
04:44
04:59
15 м
765Ф Бухара 1 → Ташкент
05:33
05:35
2 м
ежедневно
394Ф Ургенч → Андижан 1
06:13
06:38
25 м
334Ж Саратов → Ташкент
06:15
06:40
25 м
323Ф Волгоград → Ташкент
06:15
06:40
25 м
322Т Нукус → Алматы
07:44
08:14
30 м
762Ф Ташкент → Бухара 1
10:41
10:43
2 м
ежедневно
010Ф Ташкент → Бухара 1
14:04
14:09
5 м
761Ф Бухара 1 → Ташкент
16:26
16:28
2 м
ежедневно
350М Москва → Ташкент
16:04
16:39
35 м
009Ф Бухара 1 → Ташкент
17:04
17:09
5 м
360Э Москва → Худжанд
17:11
17:36
25 м
320Э Москва → Куляб
17:11
17:38
27 м
330Ч Москва → Душанбе
17:11
17:38
27 м
321Т Алматы → Нукус
21:19
21:41
22 м
052Ф Ташкент → Кунград
21:19
21:41
22 м
766Ф Ташкент → Бухара 1
22:01
22:03
2 м
ежедневно
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
22:33
22:38
5 м
Расписание поездов по станции Навои, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.