• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Навои

Поезда по станции Навои

На сегодняшний день расписание поездов по станции Навои включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бухара 1 - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Худжанд). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бухара 1, Кунград, Москва в 21:16, 05:33, 03:04, 15:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Навои следуют далее по маршрутам - Навои - Бухара 1, Навои - Ташкент, Навои - Кунград, Навои - Худжанд отправлением в 03:59, 03:14, 21:36, 16:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(прибытие - 23:49, отправление - 00:14), 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(23:49, 00:14), 058Ь Шават - Ташкент-Южный(00:17, 00:39), 056Ж Хива - Ташкент-Южный(00:17, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
334Ф Ташкент → Саратов
23:49
00:14
25 м
324Ф Ташкент → Волгоград
23:49
00:14
25 м
058Ь Шават → Ташкент
00:17
00:39
22 м
056Ж Хива → Ташкент
00:17
00:39
22 м
319З Куляб → Москва
01:12
01:39
27 м
329З Душанбе → Москва
01:12
01:39
27 м
359З Худжанд → Москва
01:14
01:39
25 м
058З Ташкент → Шават
02:35
02:47
12 м
056Ч Ташкент → Хива
02:35
02:47
12 м
054Щ Кунград → Ташкент
03:04
03:14
10 м
022Ф Ташкент → Бухара 1
03:47
03:59
12 м
391Ф Андижан 1 → Бухара 1
03:47
03:59
12 м
393Ф Андижан 1 → Ургенч
03:47
04:14
27 м
072Ф Ташкент → Бухара 1
04:26
04:41
15 м
074Ф Ташкент → Алат
04:26
04:41
15 м
765Ф Бухара 1 → Ташкент
05:33
05:35
2 м
394Ф Ургенч → Андижан 1
05:31
05:58
27 м
334Ж Саратов → Ташкент
05:40
06:03
23 м
323Ф Волгоград → Ташкент
05:40
06:03
23 м
052Щ Кунград → Ташкент
07:54
08:24
30 м
322Т Нукус → Алматы
07:54
08:24
30 м
762Ф Ташкент → Бухара 1
10:41
10:43
2 м
010Ф Ташкент → Бухара 1
14:04
14:09
5 м
761Ф Бухара 1 → Ташкент
16:26
16:28
2 м
360Э Москва → Худжанд
15:56
16:28
32 м
320Э Москва → Куляб
15:56
16:28
32 м
330Ч Москва → Душанбе
15:56
16:28
32 м
009Ф Бухара 1 → Ташкент
17:11
17:16
5 м
021Ф Бухара 1 → Ташкент
17:11
17:16
5 м
350М Москва → Ташкент
18:23
18:35
12 м
350Ф Ташкент → Москва
21:16
21:34
18 м
052Ф Ташкент → Кунград
21:16
21:36
20 м
321Т Алматы → Нукус
21:16
21:36
20 м
766Ф Ташкент → Бухара 1
22:01
22:03
2 м
391Ь Бухара 1 → Андижан 1
22:56
23:10
14 м
071Ф Бухара 1 → Ташкент
23:23
23:50
27 м
073Ф Алат → Ташкент
23:23
23:50
27 м
054Ф Ташкент → Кунград
23:49
23:59
10 м
Расписание поездов по станции Навои, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.