• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мискин

Поезда по станции Мискин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мискин включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Нукус). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Кунград, Волгоград в 13:36, 17:53, 16:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мискин следуют далее по маршрутам - Мискин - Кунград, Мискин - Ташкент, Мискин - Волгоград, Мискин - Саратов отправлением в 07:26, 17:08, 13:56, 13:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 321Т Алматы 2 - Нукус(прибытие - 07:00, отправление - 07:26), 052Ф Ташкент-Южный - Кунград(07:00, 07:26), 350М Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(07:12, 07:32), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(07:25, 07:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
321Т Алматы → Нукус
07:00
07:26
26 м
052Ф Ташкент → Кунград
07:00
07:26
26 м
350М Москва → Ташкент
07:12
07:32
20 м
360Э Москва → Худжанд
07:25
07:45
20 м
320Э Москва → Куляб
07:25
07:45
20 м
330Ч Москва → Душанбе
07:25
07:45
20 м
054Ф Ташкент → Кунград
07:38
07:58
20 м
350Ф Ташкент → Москва
09:45
10:05
20 м
319З Куляб → Москва
09:54
10:14
20 м
329З Душанбе → Москва
09:54
10:14
20 м
359З Худжанд → Москва
09:54
10:14
20 м
334Ф Ташкент → Саратов
13:36
13:56
20 м
324Ф Ташкент → Волгоград
13:36
13:56
20 м
323Ф Волгоград → Ташкент
16:48
17:08
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:48
17:08
20 м
052Щ Кунград → Ташкент
17:53
18:13
20 м
054Щ Кунград → Ташкент
19:23
19:43
20 м
322Т Нукус → Алматы
22:14
22:34
20 м
Расписание поездов по станции Мискин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.