• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мискин

Поезда по станции Мискин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мискин включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Ташкент-Южный - Кунград), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Куляб - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кунград, Ташкент, Саратов в 18:53, 12:43, 16:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мискин следуют далее по маршрутам - Мискин - Ташкент, Мискин - Кунград, Мискин - Саратов, Мискин - Волгоград отправлением в 16:57, 06:10, 13:03, 13:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 052Ф Ташкент-Южный - Кунград(прибытие - 05:50, отправление - 06:10), 321Т Алматы 2 - Нукус(05:50, 06:10), 330Ч Москва-Казанская - Душанбе 1(07:06, 07:26), 360Э Москва-Казанская - Худжанд(07:06, 07:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Ф Ташкент → Кунград
05:50
06:10
20 м
321Т Алматы → Нукус
05:50
06:10
20 м
330Ч Москва → Душанбе
07:06
07:26
20 м
360Э Москва → Худжанд
07:06
07:26
20 м
320Э Москва → Куляб
07:06
07:26
20 м
350М Москва → Ташкент
07:31
07:51
20 м
054Ф Ташкент → Кунград
07:31
07:51
20 м
350Ф Ташкент → Москва
09:02
09:22
20 м
319З Куляб → Москва
09:42
10:05
23 м
359З Худжанд → Москва
09:42
10:05
23 м
329З Душанбе → Москва
09:42
10:05
23 м
334Ф Ташкент → Саратов
12:43
13:03
20 м
324Ф Ташкент → Волгоград
12:43
13:03
20 м
323Ф Волгоград → Ташкент
16:37
16:57
20 м
334Ж Саратов → Ташкент
16:37
16:57
20 м
054Щ Кунград → Ташкент
18:53
19:13
20 м
052Щ Кунград → Ташкент
23:05
23:25
20 м
322Т Нукус → Алматы
23:05
23:25
20 м
Расписание поездов по станции Мискин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.