• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карши

Поезда по станции Карши

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карши включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 15 м(состав по маршруту Ташкент-Южный - Сарыасия), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Ташкент-Южный - Термез). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Термез, Москва, Душанбе в 01:40, 01:34, 20:53, 21:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карши следуют далее по маршрутам - Карши - Термез, Карши - Ташкент, Карши - Куляб, Карши - Москва отправлением в 02:10, 01:59, 21:18, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680Ф Ташкент-Южный - Сарыасия(прибытие - 02:57, отправление - 03:12), 397Ф Андижан 1 - Термез(04:00, 04:30), 354Ь Термез - Кунград(04:19, 04:44), 354Ф Кунград - Термез(10:13, 10:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Ф Термез → Ташкент
01:34
01:59
25 м
ежедневно
380Ь Ташкент → Термез
01:40
02:10
30 м
ежедневно
680Ф Ташкент → Сарыасия
02:57
03:12
15 м
397Ф Андижан 1 → Термез
04:00
04:30
30 м
354Ь Термез → Кунград
04:19
04:44
25 м
354Ф Кунград → Термез
10:13
10:43
30 м
760З Ташкент → Карши
11:20
ежедневно
003Ф Термез → Ташкент
13:00
13:15
15 м
003Ф Термез → Ташкент
13:00
13:15
15 м
004Ф Ташкент → Термез
13:40
13:55
15 м
004Ф Ташкент → Термез
13:40
13:55
15 м
010Ф Ташкент → Карши
14:19
004Ч Самарканд → Карши
14:19
010Ф Ташкент → Карши
14:19
759З Карши → Ташкент
16:48
ежедневно
330Ч Москва → Душанбе
20:53
21:18
25 м
320Э Москва → Куляб
20:53
21:18
25 м
329З Душанбе → Москва
21:51
22:10
19 м
319З Куляб → Москва
21:51
22:10
19 м
398Ф Термез → Андижан 1
22:06
22:26
20 м
679Ф Сарыасия → Ташкент
23:37
23:53
16 м
Расписание поездов по станции Карши, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.