• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Карши

Поезда по станции Карши

На сегодняшний день расписание поездов по станции Карши включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 19 м(состав по маршруту Куляб - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Термез). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Термез, Ташкент, Душанбе в 01:47, 01:31, 21:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Карши следуют далее по маршрутам - Карши - Ташкент, Карши - Термез, Карши - Москва отправлением в 16:48, 02:27, 22:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 680Ф Ташкент-Пасс. - Сарыасия(прибытие - 03:44, отправление - 04:04), 580Ф Ташкент-Пасс. - Термез(03:44, 04:04), 010Ф Ташкент-Пасс. - Карши(14:19, -), 004Ч Самарканд - Карши(14:19, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
380Ф Термез → Ташкент
01:47
02:23
36 м
ежедневно
380Ь Ташкент → Термез
01:31
02:27
56 м
ежедневно
680Ф Ташкент → Сарыасия
03:44
04:04
20 м
580Ф Ташкент → Термез
03:44
04:04
20 м
760З Ташкент → Карши
11:20
ежедневно
010Ф Ташкент → Карши
14:19
004Ч Самарканд → Карши
14:19
759З Карши → Ташкент
16:48
ежедневно
003Ф Карши → Ташкент
17:25
330Ч Москва → Душанбе
20:53
21:18
25 м
320Э Москва → Куляб
20:53
21:18
25 м
319З Куляб → Москва
21:51
22:10
19 м
329З Душанбе → Москва
21:51
22:10
19 м
679Ф Сарыасия → Ташкент
23:15
23:35
20 м
579Ф Термез → Ташкент
23:15
23:35
20 м
Расписание поездов по станции Карши, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.