Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каракалпакстан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каракалпакстан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каракалпакстан включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 2 ч 0 м(состав по маршруту Бейнеу - Нукус), а максимальное 3 ч 0 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нукус, Москва, Ташкент в 13:05, 18:43, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каракалпакстан следуют далее по маршрутам - Каракалпакстан - Актобе, Каракалпакстан - Актау, Каракалпакстан - Худжанд, Каракалпакстан - Ташкент, Каракалпакстан - Москва отправлением в 15:05, 15:05, 20:43, 20:43, 22:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(прибытие - 00:43, отправление - 03:00), 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(00:43, 03:00), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(02:00, 05:00), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(02:00, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каракалпакстан

Каракалпакстан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
324Ф Ташкент → Волгоград 00:43 03:00 2 ч 17 м особый...
334Ф Ташкент → Саратов 00:43 03:00 2 ч 17 м особый...
334Ж Саратов → Ташкент 02:00 05:00 3 ч особый...
323Ф Волгоград → Ташкент 02:00 05:00 3 ч особый...
648Ф Бейнеу → Нукус 06:18 08:18 2 ч ежедневно
310Х Актобе → Нукус 06:18 08:18 2 ч особый...
309Х Актау → Нукус 06:18 08:18 2 ч ежедневно
647Ф Нукус → Бейнеу 13:05 15:05 2 ч ежедневно
647Ф Нукус → Актау 13:05 15:05 2 ч ежедневно
647Ф Нукус → Актобе 13:05 15:05 2 ч особый...
360Э Москва → Худжанд 18:43 20:43 2 ч особый...
350М Москва → Ташкент 18:43 20:43 2 ч особый...
350Ф Ташкент → Москва 20:29 22:35 2 ч 6 м особый...