• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каракалпакстан

Поезда по станции Каракалпакстан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каракалпакстан включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 2 ч 0 м(состав по маршруту Мангышлак - Нукус), а максимальное 3 ч 0 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Куляб в 18:43, 20:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каракалпакстан следуют далее по маршрутам - Каракалпакстан - Куляб, Каракалпакстан - Ташкент, Каракалпакстан - Худжанд, Каракалпакстан - Душанбе, Каракалпакстан - Москва отправлением в 20:43, 20:43, 20:43, 20:43, 22:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(прибытие - 00:43, отправление - 03:00), 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(00:43, 03:00), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(02:00, 05:00), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(02:00, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
324Ф Ташкент → Волгоград
00:43
03:00
2 ч 17 м
334Ф Ташкент → Саратов
00:43
03:00
2 ч 17 м
323Ф Волгоград → Ташкент
02:00
05:00
3 ч
334Ж Саратов → Ташкент
02:00
05:00
3 ч
309Х Актау → Нукус
06:18
08:18
2 ч
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
06:18
08:18
2 ч
648Ф Бейнеу → Нукус
06:18
08:18
2 ч
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
13:05
15:05
2 ч
647Ф Нукус → Актау
13:05
15:05
2 ч
ежедневно
647Ф Нукус → Бейнеу
13:05
15:05
2 ч
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
18:43
20:43
2 ч
350М Москва → Ташкент
18:43
20:43
2 ч
320Э Москва → Куляб
18:43
20:43
2 ч
330Ч Москва → Душанбе
18:43
20:43
2 ч
319З Куляб → Москва
20:29
22:35
2 ч 6 м
350Ф Ташкент → Москва
20:29
22:35
2 ч 6 м
359З Худжанд → Москва
20:29
22:35
2 ч 6 м
329З Душанбе → Москва
20:29
22:35
2 ч 6 м
Расписание поездов по станции Каракалпакстан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.