• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Каракалпакстан

Поезда по станции Каракалпакстан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каракалпакстан включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 2 ч 0 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Волгоград 1), а максимальное 3 ч 0 м(рейс по маршруту Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Душанбе, Нукус в 18:46, 20:26, 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каракалпакстан следуют далее по маршрутам - Каракалпакстан - Душанбе, Каракалпакстан - Москва, Каракалпакстан - Куляб, Каракалпакстан - Актобе, Каракалпакстан - Худжанд отправлением в 20:57, 22:47, 20:35, 17:17, 20:57 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 324Ф Ташкент-Пасс. - Волгоград 1(прибытие - 01:00, отправление - 03:00), 334Ф Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс(01:00, 03:00), 323Ф Волгоград 1 - Ташкент-Пасс.(02:00, 05:00), 334Ж Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс.(02:00, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
324Ф Ташкент → Волгоград
01:00
03:00
2 ч
334Ф Ташкент → Саратов
01:00
03:00
2 ч
323Ф Волгоград → Ташкент
02:00
05:00
3 ч
334Ж Саратов → Ташкент
02:00
05:00
3 ч
648Ф Бейнеу → Нукус
06:17
08:35
2 ч 18 м
309Х Актау → Нукус
06:17
08:35
2 ч 18 м
ежедневно
310Х Актобе → Нукус
06:17
08:35
2 ч 18 м
647Ф Нукус → Актау
15:07
17:17
2 ч 10 м
ежедневно
647Ф Нукус → Бейнеу
15:07
17:17
2 ч 10 м
ежедневно
647Ф Нукус → Актобе
15:07
17:17
2 ч 10 м
320Э Москва → Куляб
18:25
20:35
2 ч 10 м
360Э Москва → Худжанд
18:46
20:57
2 ч 11 м
320Э Москва → Душанбе
18:46
20:57
2 ч 11 м
330Ч Москва → Душанбе
18:46
20:57
2 ч 11 м
319З Душанбе → Москва
20:26
22:47
2 ч 21 м
329З Душанбе → Москва
20:26
22:47
2 ч 21 м
359З Худжанд → Москва
20:26
22:47
2 ч 21 м
319З Куляб → Москва
20:26
22:57
2 ч 31 м
Расписание поездов по станции Каракалпакстан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.