• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 815Х Злоць - Басарабяска, расписание

О расписании:

Поезд 815Х Злоць Басарабяска в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Злоць в 17:55 и через 0 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 19:30. Следуя по маршруту поезд 815Х делает остановки на станциях Сату-ноу(18:16), Ивановка(18:38), Петросталь(19:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Злоць - Чимишлия(продолжительность поездки 0 ч 37 м), Злоць - Петросталь(1 ч 10 м), Чимишлия - Басарабяска(0 ч 56 м), Петросталь - Басарабяска(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Злоць
17:55
2 Чуфлешть
18:09
1 м
18:10
14 м
3 Сату-ноу
18:16
1 м
18:17
21 м
4 Чимишлия
18:32
2 м
18:34
37 м
5 Ивановка
18:38
1 м
18:39
43 м
6 Иссерлия
18:47
1 м
18:48
52 м
7 Петросталь
19:05
2 м
19:07
1 ч 10 м
8 Басарабяска
19:30
1 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 815Х Злоць - Басарабяска в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31