график рейса

815Х Злоць - Басарабяска

(график указан от начальной станции Злоць)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 815Х Злоць - Басарабяска в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 815Х Злоць Басарабяска в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Злоць в 17:55 и через 0 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 19:30. Следуя по маршруту поезд 815Х делает остановки на станциях Сату-ноу(18:16), Ивановка(18:38), Петросталь(19:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Злоць - Чимишлия(продолжительность поездки 0 ч 37 м), Злоць - Петросталь(1 ч 10 м), Чимишлия - Басарабяска(0 ч 56 м), Петросталь - Басарабяска(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 815Х, как проходящим.

Поезд 815Х Злоць - Басарабяска, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Злоць 17:55
2 Чуфлешть 18:09 1 м 18:10 14 м
3 Сату-ноу 18:16 1 м 18:17 21 м
4 Чимишлия 18:32 2 м 18:34 37 м
5 Ивановка 18:38 1 м 18:39 43 м
6 Иссерлия 18:47 1 м 18:48 52 м
7 Петросталь 19:05 2 м 19:07 1 ч 10 м
8 Басарабяска 19:30 1 ч 35 м