• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 811Х Злоць - Басарабяска, расписание

О расписании:

Поезд 811Х Злоць Басарабяска в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Злоць в 05:55 и через 0 д 1 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 07:30. Следуя по маршруту поезд 811Х делает остановки на станциях Сату-ноу(06:16), Ивановка(06:38), Петросталь(07:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Злоць - Чимишлия(продолжительность поездки 0 ч 37 м), Злоць - Петросталь(1 ч 10 м), Чимишлия - Басарабяска(0 ч 56 м), Петросталь - Басарабяска(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 811Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Злоць
05:55
2 Чуфлешть
06:09
1 м
06:10
14 м
3 Сату-ноу
06:16
1 м
06:17
21 м
4 Чимишлия
06:32
2 м
06:34
37 м
5 Ивановка
06:38
1 м
06:39
43 м
6 Иссерлия
06:47
1 м
06:48
52 м
7 Петросталь
07:05
1 м
07:06
1 ч 10 м
8 Басарабяска
07:30
1 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 811Х Злоць - Басарабяска в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31