• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104О Жмеринка - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 104О Жмеринка Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жмеринка в 15:00 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 104О делает остановки на станциях Киев-Пасс.(18:35), Знаменка-Пасс.(23:09), Запорожье-1(04:37), Розовка(09:08), Мариуполь(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жмеринка - Корсунь(продолжительность поездки 5 ч 47 м), Жмеринка - Днепропетровск(11 ч 34 м), Жмеринка - Розовка(18 ч 8 м), Корсунь - Мариуполь(14 ч 48 м), Днепропетровск - Мариуполь(8 ч 51 м), Розовка - Мариуполь(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жмеринка-Пасс.
15:00
2 Винница(станция)
15:44
4 м
15:48
44 м
3 Казатин-Пасс.
16:39
1 м
16:40
1 ч 39 м
4 Киев-Пасс.
18:35
20 м
18:55
3 ч 35 м
5 Корсунь
20:47
10 м
20:57
5 ч 47 м
6 Им. Тараса Шевченко
21:53
3 м
21:56
6 ч 53 м
7 Знаменка-Пасс.
23:09
3 м
23:12
8 ч 9 м
8 Александрия
23:49
2 м
23:51
8 ч 49 м
9 Днепропетровск-Глав.
02:34
20 м
02:54
11 ч 34 м
10 Запорожье-1
04:37
5 м
04:42
13 ч 37 м
11 Верхний Токмак 2
07:54
2 м
07:56
16 ч 54 м
12 Камыш-Заря
08:37
2 м
08:39
17 ч 37 м
13 Розовка
09:08
1 м
09:09
18 ч 8 м
14 Зачатьевская
09:25
2 м
09:27
18 ч 25 м
15 Волноваха
10:06
20 м
10:26
19 ч 6 м
16 Мариуполь
11:45
20 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 104О Жмеринка - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30