• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104О Жмеринка - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 104О Жмеринка Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жмеринка в 14:35 и через 0 д 21 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 104О делает остановки на станциях Киев-Пасс.(18:29), Знаменка-Пасс.(23:17), Запорожье-1(04:43), Розовка(09:08), Мариуполь(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жмеринка - Корсунь(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Жмеринка - Днепропетровск(12 ч 6 м), Жмеринка - Розовка(18 ч 33 м), Корсунь - Мариуполь(14 ч 47 м), Днепропетровск - Мариуполь(8 ч 42 м), Розовка - Мариуполь(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Жмеринка-Пасс.
14:35
2 Винница(станция)
15:20
5 м
15:25
45 м
3 Казатин-Пасс.
16:16
2 м
16:18
1 ч 41 м
4 Киев-Пасс.
18:29
36 м
19:05
3 ч 54 м
5 Корсунь
20:49
9 м
20:58
6 ч 14 м
6 Им. Тараса Шевченко
22:01
3 м
22:04
7 ч 26 м
7 Знаменка-Пасс.
23:17
3 м
23:20
8 ч 42 м
8 Александрия
23:59
2 м
00:01
9 ч 24 м
9 Днепропетровск-Глав.
02:41
22 м
03:03
12 ч 6 м
10 Запорожье-1
04:43
4 м
04:47
14 ч 8 м
11 Верхний Токмак 2
07:53
2 м
07:55
17 ч 18 м
12 Камыш-Заря
08:37
2 м
08:39
18 ч 2 м
13 Розовка
09:08
1 м
09:09
18 ч 33 м
14 Зачатьевская
09:25
2 м
09:27
18 ч 50 м
15 Волноваха
10:06
20 м
10:26
19 ч 31 м
16 Мариуполь
11:45
21 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 104О Жмеринка - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31