график рейса

280КШ Жмеринка - Геническ

(график указан от начальной станции Жмеринка-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 280КШ Жмеринка - Геническ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 280КШ Жмеринка Геническ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Жмеринка в 16:35 и через 0 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 280КШ делает остановки на станциях Фастов-1(20:10), Им. Тараса Шевченко(01:06), Пятихатки-Пасс.(04:29), Запорожье-1(09:19), Новоалексеевка(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Жмеринка - Киев(продолжительность поездки 4 ч 45 м), Жмеринка - Александрия(10 ч 37 м), Жмеринка - Запорожье(16 ч 44 м), Киев - Геническ(15 ч 8 м), Александрия - Геническ(9 ч 41 м), Запорожье - Геническ(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 280КШ, как проходящим.

Поезд 280КШ Жмеринка - Геническ, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Жмеринка-Пасс. 16:35
2 Винница(станция) 17:20 10 м 17:30 45 м
3 Казатин-Пасс. 18:34 9 м 18:43 1 ч 59 м
4 Фастов-1 20:10 4 м 20:14 3 ч 35 м
5 Киев-Пасс. 21:20 27 м 21:47 4 ч 45 м
6 Мироновка 23:40 2 м 23:42 7 ч 5 м
7 Им. Тараса Шевченко 01:06 15 м 01:21 8 ч 31 м
8 Знаменка-Пасс. 02:33 2 м 02:35 9 ч 58 м
9 Александрия 03:12 2 м 03:14 10 ч 37 м
10 Пятихатки-Пасс. 04:29 2 м 04:31 11 ч 54 м
11 Днепродзержинск-Пасс. 05:30 2 м 05:32 12 ч 55 м
12 Днепропетровск-Южный 06:48 39 м 07:27 14 ч 13 м
13 Запорожье-1 09:19 4 м 09:23 16 ч 44 м
14 Мелитополь 11:16 20 м 11:36 18 ч 41 м
15 Акимовка 11:59 2 м 12:01 19 ч 24 м
16 Новоалексеевка 12:40 2 м 12:42 20 ч 5 м
17 Геническ 12:55 20 ч 20 м